Екатерина - Обожаю изделия, произведения фирмы меха Екатерина

Валентина:

Я постоянный клиент замечательной компании меха Екатерина. Хочу заступиться за мою любимую меховую марку, пишу объективно. Моё знакомство с изделиями компании состоялись случайно (проходя мимо) в 2006 году, и до настоящего времени я остаюсь верным её клиентом. В моем гардеробе 4 шубки. Куртка, купленная в 2006 году, из каракульчи с круглым воротником, из чернобурки с замечательной подкладкой, хоть выворачивай и носи наизнанку. Такое качество, пальто длинное из каракуля с полосками кожи, укорочённый рукав, купила летом 2010 со скидкой за 60 т. р., обожаю его, выглядит шикарно, за 5 лет нигде даже не потерлось. Норковая шубка желтого цвета в чёрный крупный горох, бомба, а не шубка, была куплена мной в марте 2013 года с огромной скидкой (в настоящее время качественное кашемировое пальто за эти деньги не купишь). Когда иду в ней по улице, чувствую себя королевой, в этом году в ноябре мне её ещё и почистили за счёт компании бесплатно (вот такой супер сервис в Екатеринке). В декабре 2014 года я приобрела объемную безрукавку из кусочков крашеного лисьего меха (цвета кусочков от синего индиго до бежевых тонов), купила вязаные митинки двух цветов терракотового и индиго, и всю предыдущую зиму в нем отбегала, была стильняжной, стоила шикарная вещь 90 т. р.. В ноябре 2015 года я приобрела норковую шубку брусничного цвета в белую тонкую косую полоску, отдала в ателье при компании вставить резинки в рукава и дополнительный крючок попросила на воротник пришить. Жду снега и холодов, а то обновочку не могу выгулять, куплена эта шубка была за 220 т. р., мех с плотным подпушком, длина чуть ниже колен, выглядит шикарно, подклад нежно пастельного бруснично розового цвета. Брависсимо конструктору и всем кто принимал участие в пошиве (я не знаток кто, как именуется, прошу прощения у профессионалов). Кроме того мной были куплены две шапки норковые, колпаки чёрная и брусничная, повязка чёрная норковая на голову, косынка норковая василькового цвета; стола из чернобурки (шикарная вещь, когда очень холодно надеваю на длинное пальто из каракуля), перчатки длинные с оторочкой мехом чернобурки. Ну вроде ничего не забыла). Признаюсь в любви компании Меха Екатерина и всем её сотрудникам. Приходила, прихожу и буду приходить в ваши магазины, пока конечно я только с магазином на Б. Дмитровке дружу, как-то все время по пути получается). От всей души желая творческих успехов, больших продаж компании, а постоянным покупателям больших скидок. Ой, ещё один эпизод, характеризующий репутацию компании. Мой супруг, как и большинство мужчин, начинает нервно помаргивать, когда я прохожу мимо мехового магазина. Конечно кризис, ну и я, включив совесть решила зайти в один меховой магазин, не буду называть сеть, пусть каждый составляет собственное мнение, если не с чем сравнивать, ну очень хотелось шубку новенькую и недорогую, присмотрела и на следующий день привела мужа показать. Он был в ужасе, сказал, что я мягко говоря от жадности (ну в смысле желания купить хоть что) шубку из облезлой обезьяны хочу купить (конечно, его же эстетическое восприятие и опыт шубный приобретён в магазине на Б. Дмитровке, а там, что не шубка, то не побоюсь написать, произведение мехового искусства). Короче, супруг сказал, раз мне приспичило, чтобы шла я в Меха Екатерина, говорит, хоть глаз будет радоваться, а "руки мают" Вещь, о как, ну, что я и сделала, спасибо ему большое, отправил куда надо:-)! При покупке шубки-брусники присмотрела себе бюджетный полушубок из овчинки с длинным мехом, вот теперь мечтаю. Может на 8 Марта, если её не купят.) При этом, хочу отметить, что имею опыт приобретения и носки шуб из Италии, Дубая и Греции. Т. е. опыт некоторый имею и сравнивать есть с чем.

30.11.2014 | положительный отзыв
Компания Екатерина

татьяна:
Никому не советую покупать одежду в данном магазине. Если что-то купили, обязательно берите сразу товарный чек, так как потом, если вдруг что-то не подойдет, обратно леньги вы свои не вернете. Обхамят и выпроводят восвояси. Ничего не сможете доказать, так как нагло в глаза скажут вам, что это товар вы у них не брали, при этом ни ФИО ИП, никаких документов вам не дадут, никаких заявлений от вас не возьмут.

Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 9, к. 1

21.09.2016 | положительный отзыв
Екатерина - Вопрос сотрудникам

Добрый вечер! Купила шубу из каракуля, ни разу не одела. Хотела узнать, как можно ее продать, вы обратно не принимаете? Ценник и бирки все на месте.

30.09.2010 | отрицательный отзыв
Екатерина

Зимой 2010 года приобрела норковое манто. Долго выбирала и остановила свой выбор на магазине МЕХА "ЕКАТЕРИНЫ". Купила и ровно через две недели на двух рукавах мех стерся. Вид такой, что я носила эту шубу (именно это место) ну не менее лет 5, не меньше. Обратилась в магазин, долго с ними "боролась". Все попытки вернуть или обменять товар тщетны. С трудом добилась проведения экспертизы и в итоге оказалось, что эксперт был подкуплен (экспертизу проводил магазин). Одним словом до сих пор я пытаюсь вернуть шубу, пока без изменений. Очень плохого качества

16.11.2011 | отрицательный отзыв
Екатерина - Плохое отношение к клиентам

16.11.2011 года привезла две шубы в химчистку на Большую Дмитровку, д. 11. Была в очереди второй. Там сложно: выписывают пропуск, ждешь, потом с другой стороны проходной появляется специалист и спрашивает: кто на химчистку? или - кто на ремонт? отзываешься, проходишь за специалистом. Далее так: подходит с той стороны тётенька и говорит - у меня закончились квитанции, разводит руками. Я пошла, говорит, к Михаил Юрьевичу или кто там у них. И уходит. Администратор по эту сторону вежливо хлопает ресницами и просит подождать, правда, не может уточнить сколько. Жду минут 15, ничего.

18.11.2011 | отрицательный отзыв
Екатерина - Один обман

Согласна с предыдущим отзывом, муж подарил шубу в сентябре 2011, видно, что на ней отшита бирка в районе спины и вручную пришита фирменная бирка Екатерина, с большей вероятностью шубы покупаются в Греции дешевые, отшивается бирка и пришивается новая сбоку, и шуба стоит уже раз в 5 дороже. Так неприятно, и мужу говорить не хочется, расстроится, и вообще теперь шубу в России покупать не буду и не советую никому, вокруг один обман.

18.11.2012 | отрицательный отзыв
Екатерина - Качество шуб

Недавно была в салоне, больше туда не пойду. Плохое качество шкурки! Цена не соответствует качеству, и нет подтверждающих и соответствующих документов на действительность шубы.

23.11.2012 | отрицательный отзыв
Екатерина

В конце апреля этого года сдала шубу из норки-крестовки на хранение в холодильник этой фирмы на срок до 30 ноября. Так как шуба нуждалась в ремонте, 27 октября я подъехала ателье и договорилась об этой услуге, полностью оплатив ее стоимость (11 400 руб., квитанция № 002742). Шубу при мне из холодильника передали в ремонтный цех. В выданном мне отрывном талоне квитанции дату готовности изделия не указали, сказав «что сделают быстро», а затем вернут в холодильник. 23 ноября я снова обратилась в холодильник с просьбой о продлении срока хранения шубы.

15.12.2012 | отрицательный отзыв
Екатерина - Впаривание изделий

24 ноября купила шубу (норка с соболем), как Вы понимаете совсем не дешевую (номер 192371). Когда мерила ее, было подозрение, что узковата в груди. Но продавцы (основной продавец-консультант Лукьянова Елена) в один голос твердили, что все хорошо, просто надо немного сверху пуговицу переставить. Сегодня (15 декабря)наконец-то доехала до гарантийного ателье для переноски пуговицы и крючка, мастера в один голос сразу сказали, что шуба мне мала ровно на размер. И очень были удивлены, как мне "умело" впарили ее. В конечном итоге, ее придется расширять (наставлять кусочки), а это, как все

10.01.2013 | отрицательный отзыв
Екатерина - Реклама

Почему в рекламе Меха Екатерина по ТВ в шубе снимаеься мужчина, неприятно смотреть, ужас!

19.01.2013 | отрицательный отзыв
Екатерина - Отваливаются крючки

Купила шубу, приехала домой в первые одела, отвалился крючок, поменяли, прошел месяц уже другой крючок отвалился.

29.03.2013 | отрицательный отзыв
Екатерина

Интересно, вы скорее всего себе сами пишите благодарности, бывали в ваших салонах, шубки то китайские, а цены наши. Это развод самый настоящий, даже продавцы об этом знают и говорят!

23.11.2013 | отрицательный отзыв
Екатерина - Качество изделия

Покупала шубу в "Меха Екатерина" в 2008 году. Носила, хранила в холодильнике, отдавала в чистку. И вот настал тот день, когда пришлось ее реставрировать. Честно говоря, я думала, что шуба дольше протянет, но. Отдала почистить, потом понесла в ремонтный цех. Что нужно сделать? Нужно делать реставрацию в проемах. В ремонтном цехе мне сказали, что потребуется 2 шкурки, которые надо подобрать по цвету, по 3 000 рублей каждая + работа. Поскольку изделие не на гарантии, решила обратиться в представительство другой московской меховой фабрики. Они оценили ремонт. Получилось, что мне нужна

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Екатерина - Купила шубку

Покупка стала не удачной. От шубы исходит неприятный запах, просто отвратительный. Принесла в магазин. Сказали к экспертам подойти. Ответ экспертов она выветрится, а нет - химчистку сделаем и все. А так просто шкурки сыреют на складах, вот и запах. Надо шубку прогулять. Запах от шубы так и исходит. При чем это ощущают все вокруг, особенно если в помещении находишься. Рекомендую избегать этот магазин, ну или как минимум все тщательно осматривать и взвешивать 100 миллионов раз свою покупку у них. Подкладка подшита у меховых изделий.

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Екатерина - Не нравится

Незадолго до окончания срока хранения шубы приехала, заключила договор на замену крючков, заверили, что за 2 дня сделают и отправят в холодильник, приехала за шубой спустя 11 дней. Приемщица квитанцию о хранении шубы не нашла, я ей подсказала, что отдавала в ремонт. Принесла приемщица из ремонта и сообщила, что вам не сделали ремонт, придется подождать, да тому же бессовестно соврала, что шуба хранилась в холодильнике. Почему же она теплая? Я отказалась ждать, на скорую руку выполнять ремонт - это не значит качественно. Возмущения моего не было предела, платим за

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Екатерина - Спасибо за информацию

Спасибо за информацию, хотела сдать на хранение три шубы, но прочитав ваши отзывы передумала, конечно.

09.06.2012 | положительный отзыв
Екатерина - Скидки

Купила на Б. Дмитровке шубку, очень довольна. Продавцы нашли ее для меня и предложили хорошую скидку. Спасибо.)) )

09.06.2012 | положительный отзыв
Екатерина - Очень хорошее обслуживание

Купила шубку и очень довольна. Подобрали мне ее продавцы и сделали хорошую скидку. Исполнила свою мечту.

13.07.2012 | положительный отзыв
Екатерина

Так прекрасно обслужили. Директор предложил кофе! Очень понравилось, шубку купила шикарную и недорогую. Всем советую!

08.10.2012 | положительный отзыв
Екатерина - Благодарность

Здравствуйте! Не так давно купила в Вашем замечательном магазине шубку, осталась очень довольна. Посоветовала подружке, которая также в ближайшее время собирается приобрести меховое изделие, Ваш магазин, но она сказала, что даже не слышала о такой марке. Вы знаете, я и сама случайно наткнулась на ваш магазин в Москве. Почему же так мало рекламы у вас? Видела пару раз только ролик по тв и больше ничего. Может быть мой вопрос покажется странным, но мне действительно очень интересно. Очень хотелось бы, чтобы о таких качественных и хороших производителях знали больше!

02.02.2013 | положительный отзыв
Екатерина - Моя любимая шубка

Здравствуйте! Не давно купила в одном из Ваших магазинов красивейшую шубку из норки, осталась очень довольна качеством. Перед этим проехала по очень многим магазинам и выставкам в Москве, но ничего подходящего подобрать не смогла. По цене, конечно, шубы не дешевые. В других магазинах можно купить дешевле, но качество меха будет совсем другим, а также очень порадовало внимательное отношение ваших продавцов. Всего наилучшего вашей компании и сотрудникам!

09.04.2013 | положительный отзыв
Екатерина - Химчистка

Очень хорошая и недорогая химчистка в фирме Меха Екатерина. Сдавала на ул. Кантемировская. Очень любезные девушки-приемщицы. Оформили все быстро, на все вопросы ответили. Вернули шубку из чистки даже раньше, чем обещали. Шубка светлая, была очень грязная. Отчистили супер! Как новенькая! Очень довольна. Спасибо.

10.04.2013 | положительный отзыв
Екатерина

23 ноября 2012 года обратилась в "Екатерину" с жалобой. Администрация фирмы практически мгновенно (на следующий день) отреагировала на претензию. На достойном и профессиональном уровне было предложено несколько вариантов возможной компенсации в сложившейся неприятной ситуации. Отдельная благодарность сотруднику фирмы Корневскову А. А. Так что, администрация "Екатерины", действительно, проявляет внимательное и уважительное отношение к клиентам.

24.09.2013 | положительный отзыв
Екатерина - Отличные меха

Живу на Дальнем востоке, а в этом году, летом отдыхали в Москве. Случайно проходили мимо магазина меха "Екатерина" и зашли полюбопытствовать. В итоге приобрела шубку из норки и осталась очень довольна покупкой. Те, кто пишет, что здесь продают китайские шубы, глубоко ошибаются. Мы живём в шаговой доступности от Китая и шуб с таким качественным мехом я не видела в этой стране. Уже в Хабаровске носила шубу в самое популярное меховое ателье в городе на подрубку рукава (в Москве по срокам никак не успевали), мастер сказал, что такого качественного меха

04.10.2013 | положительный отзыв
Екатерина - Превосходное качество

А я купила здесь шубу лет так 13 назад, брала в кредит, так как сумма была тогда слишком высокой, но это того стоило (мало какие фирмы шли на кредитование меховых изделий, а здесь все было солидно, длинную 130 см., цвета голубой сапфир, из прекрасных не растянутых, крупных, цельных шкурок). И в снег, и в дождь (случалось попадать), и в теплую погоду носила шубу +1, +3, все эти годы в основном без машины, но внешний вид шубы оставался превосходным! Подол только погрязнел с изнанки, но даже в химчистку не отдавала

01.09.2014 | положительный отзыв
Екатерина - Нравится

Покупала в трех магазинах Екатерина, на Дорогомиловке, на Петровке и на Дмитровке. Всем шубам не менее 3-7 лет, отлично носятся. Правда у одной подклад оторвался, но это модель летучая мышь и когда садишься в машину он отрывается, поменяла подклад и еще знакомой показала она у меня ее и купила.) )) соболь носила 3 года правда не часто, выглядит, как новый, тоже купила у меня знакомая. В этом году в августе купила норку, посмотрим, как она будет носиться. Насчет запаха, когда мерила одну тоже заметила, запах странный, но ее я

15.11.2014 | положительный отзыв
Екатерина

Текст: Покупал здесь шапку, для мужчин на мой взгляд отличный ассортимент. И по магазинам бегать не нужно! http://ronnon.ru/catalog/mens_golovnie_ubori.html.

15.12.2015 | положительный отзыв
Екатерина - Благодарность сотруднице магазина

Хочу выразить благодарность менеджеру интернет-магазина Щегольковой Екатерине. Покупала всего лишь меховые помпоны за 3000 руб. (мелочь, казалось бы), и была приятно удивлена внимательным и доброжелательным отношением с ее стороны. Конечно, надеюсь еще не раз воспользоваться услугами интернет-магазина.

24.10.2016 | положительный отзыв
Екатерина - Мечтаю о новой шубке этого бренда

Моей первой шубке от Екатерины 10 лет, но она не потеряла своего вида, такая же пушистая и красивая. А еще я испачкала ее аджикой, почти вся спинка пропиталась этим специфичным продуктом, вещь была красивая и дорогая и я переживала смогу ли я отчистить и не деформируется ли шуба. При сдаче в химчистку нарассказывали разных историй, что она может задубеть, если плохая выделка. Я была в переживаниях две недели. Все обошлось, это говорит о качестве изделия. Люблю ее очень свою шубку и мечтаю о другой модели.