Bork - Ремонт кофемашины

Светлана:

Сломалась кофемашина Борк. Уже 2 месяца нигде нет запчастей. Сервисный центр работает отвратительно, несмотря на антураж. Когда будут запчасти не знают. Буду покупать кофемашину другой фирмы только не Борк. Отвратительная фирма. Техника работает до первой поломки. Никому не советую связываться с этой фирмой.

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Bork

Пытаются выманить из вас всю информацию по проекту, узнать нетворкинг. Будете видеть как ваши задачи в менеджере задач коллеги из айти перевешивают друг на друга, но задачи не выполняются вообще. Очень токсичная атмосфера, недружелюбный коллектив, много интриг, следят за сотрудниками. Я второй сотрудник на проекте wms который убежал.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Bork

Во первых, официально оформили только день на третий. Во вторых кадры грубые. Хотела чтобы заработная плата на другую карту оплачивалась, заставили грубостью подключиться к зарплатному проекту. В третьих, руководство бухгалтерии. Напоминают церберов. Атмосфера как в тюрьме, считают каждую минуту как ты уходишь в туалет. Если ты ушёл во время, то считай предатель Родины. Абьюзивная атмосфера. Бесконечно проверяли что ты делаешь в ноутбуке.
Красивый офис, вкусно кормят. На этом всё. Коллеги были классные

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

Для меня очень важен коллектив. В компании Борк сумели создать настоящую команду, тут работаешь не наперекор, а совместно с коллегами, я уверен в команде, могу на них положиться. С ребятами сложились дружеские отношения. За это и руководству большое спасибо, тут уделяют этому вопросу большое внимание. У нас даже футбольные турниры проходят между сотрудниками :) Я здесь в главном офисе. Сам офис современный, комфортный, есть бесплатное питание для сотрудников.

06.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

Довольна работой в Bork, я в бутике продавцом-консультантом работаю. Бутик классный, стильный, комфортный, я еще и живу тут минут 20-30 пешком, так что повезло. Люди есть, заказы более менее стабильно. З/п хорошая, у меня получается уж точно выше среднего показателя по рынку, но многое зависит от выполнения плана, нужно постараться.

08.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

Работаю в офисе Борк на ВДНХ. Место рабочие хорошее, созданы все условия для работы. Коллектив в основном молодой, поэтому работать интересно, зарплата достойная. В общем, на работу я не жалуюсь.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

У нас в Борк профессиональный и дружный коллектив, в таких условиях хочется развиваться и двигаться вперед. Дают возможность реализовывать себя и учиться чему-то новому. Пока в работе меня все устраивает, надеюсь так и дальше будет.

07.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

Недавно устроился в бутик Bork. Отличная крупная компания, мне дает стабильность и хороший заработок. Руководство открытое к общению, у нас часто проводят корпоративные мероприятия, тут хочешь не хочешь, а с коллективом сблизишься, тем более ребята все нормальные.

22.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

Работаю на ВДНХ в Bork. Расположение хорошее, добираюсь до работы без проблем. Офис комфортный и удобный, обеды бесплатные, чай и кофе. Конечно, людей работает много и у каждого свой характер и подход к работе, на этом фоне бывают недопонимания, но стараемся как можно меньше создавать конфликтных ситуаций, потому что начальство такое не одобряет.

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

Я почти год работаю в бутике Борк и своей работой довольна. Здесь всегда нужно стремиться к идеалу, развиваться, работать над собой - поддерживать такой ритм и уровень не всегда просто, зато это возможности роста как в финансовом, так и в профессиональном плане. Зарплаты у нас хорошие, оформление официальное, корпоративные мероприятия всегда на высшем уровне проводятся.

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдвард Редькин о компании Bork

Не рекомендую устраиваться туда курьером в Москва сити.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
bork

Hr Якунина Юлия воплощение вопиющей тупости менеджера по подбору персонала....не умеет правильно читать резюме (элементарное название крупной розничной компании с вопросом что за компания....реально?? Работая в рознице не знать конкурентов это сильно), далее вопросы «а у вас молодой человек есть? А вы москвичка? А Родители где работают? (а если у кандидата нет их???!) А дети есть?» залезла в трусы, спасибо, что куни не сделала. И это вопросы в начале собеседования! Вопросов по делу 0. Такое ощущение, что она вчера была секретарем, а сегодня ей сказали проводи собеседования. Кстати Вакансия на ...
Офис обычный, современный. Первое впечатление о встрече (7минут) было хорошее, дальше было интереснее....

Отзыв : СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР BORK

Детали тут ставят оригинальные судя по ремонту моей кофемашины. Цены как везде, но гарантию дают без проблем. В общем ремонт делают, все нормально. Вполне заслуженно ставлю высший бал!

Отзыв : СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР BORK

Вообще фирму борк люблю, и не заметила как обзавелась приборами этой марки.. и кофемашина, и увлажнитель, и мясорубка. Вот кофемашину недавно ремонтировала в сц Борк. Так и узнала, что они всей техникой занимаются и только качественные детали используют. Может кому пригодится такая инфа, а то я долго сомневалась идти сюда или нет.

Отзыв : СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР BORK

Успешно тут разрешили проблему с протечкой кофемашины Bork. Оказалось просто прокладка одна вышла из строя, ничего сильно серьезного. Через день уже вернули мою кофемашину домой.

19.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bork

Работаю персональным консультантом в бутике. В компанию я влюбилась ещё с этапа трудоустройства. Было несколько собеседований, условия мне сразу понравились и нервно ждала , чтобы из всех кандидатов выбрали меня. Так и вышло! Работаю уже 4 месяца, прошла все тренинги и обучение в Академии BORK. Ожидания мои полностью оправдались и не жалею, что выбрала эту компанию, хоть и пришлось пройти длительный этап обучения. Очень достойная ЗП) Посещение салона красоты раз в месяц бесплатно и куча других привилегий. Коллектив отличный, все образованные и интеллигентные, отношение руководства достойное, не страшно обратиться

13.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Bork

Зарплата. Престижное место работы.

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Bork

Работала в бутике Борк продавцом-консультантом почти что 3 года. Работа очень нравилась - непыльная, с достойной з/п, бывали корпоративные мероприятия и действительно интересное обучение, которое пригодилось не только в работе, но и в жизни. Никогда не заставляли меня таскать тяжелые коробки с техникой, выполнять функции грузчика. К сожалению, была вынуждена выйти в декрет. Сейчас на моем месте работает другая девушка и я наверное в компанию уже не попаду. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Малинка о компании Bork

1) стабильная высокая з/п (оклад + процент + премии + доплаты лучшему сотруднику бутика), 2) удобное расположение в ТРЦ Мега, где есть все нужное, 3) оформление по ТК (хотя для меня это не самое важное), 4) отличный коллектив 5) соцпакет, 6) удобный для меня график работы 2/2 7) скидка на продукцию, корпоративная одежда, небольшие сувениры на Новый год и День рождения. Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ludvig о компании Bork

Мне в Борке нравиться атмосфера, дружный коллектив и начальство, с которым можно поговорить на ты, на приземленые темы. Подружился практически со всеми, хотя человек я закрытый. Ну и для своих есть корпоративная скидка, очень уж мне нравиться техника Борк. Вот недавно купил чайник со скидкой -30%. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Bork

Плюсов в "Борке", несомненно, много: оформление по ТК РФ, с отпусками, больничными и т.д., высокая з.п., удобный сменный график, молодое руководство, постоянный поток покупателей. Бутик в "Европейском", может, поэтому у нас много покупателей и нет проблем с планом продаж. Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Bork

В бутике продавцом-консультантом работаю. Рабочее место у меня просто классное!) Помню, когда только устроилась, то была в таком восторге) Красота, конечно) Наши бутики даже награды выигрывали за лучшее освещение. В коллективе освоилась, начальство - молодые, перспективные, дают возможность озвучить свои предложения, идеи, проявить инициативу.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Bork

В компанию Борк приняли оператором на горячую линию. Зарплату поставили, как и было заявлено при оформлении на работу. Офис неплохой, современный, все необходимое оснащение есть для сотрудника. Я сюда перешла из другой компании, все-таки тут оформление официальное и зарплата повыше, потому не жалею. Немного подучила инструкции, конкретные требования и быстро вошла в колею.

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Bork

На себе прочувствовал какой жесткий отбор на работу в Борк. Но оно того стоит компания солидная, если есть опыт в продаж, то и зарабатывать тут получается хорошо. Коллектив работает слажено.

01.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Прудко Д. о компании Bork

Я в интернет-магазине Борк работаю. Платят неплохо, есть программа лояльности для сотрудников. Оформили по трудовой. Вообще дали возможность и время освоиться, выучить всю необходимую информацию, с новыми сотрудниками работает отличный тренер, очень помогала мне.

10.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Bork

Больше всего мне хотелось бы отметить коллектив у нас в офисе Борк. В основном все молодые, дружные и веселые. С такими людьми работать интересно и не тяжело, лично мне не знаю, как у других. Работа устраивает, фирма надежная и о сотрудниках заботится.

18.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Bork

Устроился менеджером в бутик. Не жалею, что отправлял сюда резюме. Тут если хочешь, то зарплата будет высокая, потенциал есть. У нас отличная проходимость в салоне, заказы есть постоянно. Пока еще не было дня, чтобы без покупки. Оформление официальное, выплаты своевременные. Насчет коллектива - отличные ребята, молодые, мотивированные.

26.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Bork

Мне нравится работа в Борк. У нас большой коллектив, но благодаря продуманной политике коллектив сплоченный и мы отлично работаем в команде. На праздники у нас всегда проводят корпоративы. Существует программа лояльности для сотрудников.

16.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Denis о компании Bork

Меня недавно взяли в бутик Борк, сейчас обучение прохожу. Сложно, но интересно и приятно осознавать себя частью компании с Именем. Деньги платят неплохие, после стажировки з/п будет еще выше, ну бонусы за личные показатели можно зарабатывать.

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Bork

Буду краток. Хорошее место работы, дружный коллектив и адекватное начальство. А самое главное, когда любишь свою работу - все идет как надо: продажи, зарплата, профессиональный рост. Тем более в этой компании все условия для этого есть.

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Bork

До декрета три года работала в Борк, планирую потом снова на свое рабочее место возвращаться. Отличная компания, которая дает не просто достойный уровень оплаты труда, но и возможности вырасти буквально на любой должности. В декрет я уходила на должности менеджера по закупкам, хотя изначально пришла простым ассистентом. Компания дает реальный шанс развиваться, при чем всесторонне, у нас девчонки даже в показе мод участвовали - круто было! Правда, сама я тогда была уже в положении и отказалась от мероприятия.