Отзыв сотрудника о работодателе Красный Куб

Не ходите туда работать!!! 1. Не выдают второй экземпляр договора! 2. Хамское отношение к работникам, о деловом этикете никто из руководства не слышал! 3. При увольнении с руганью отдают документы и не выплачивают деньги!!!

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Красный Куб, сеть магазинов подарков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сделала заказ на сайте 25.12.2019, заказала новогодние подарки и оплатила их онлайн. Доставку при оформлении заказа предложили на ближайшую дату, на 27.12.2019. В итоге ждала 2 дня, никакого подтверждения (звонка, смс), что доставка будет, не поступало. Два дня пыталась дозвониться по телефонам, указанным на сайте: 8(495) 825-30-15, 8(495) 825-30-05, 8(495)134-66-22. Два телефона просто выключены, на одном постоянно говорят, что время ожидания 47 минут. Решила подождать это время, провисела на линии 26 минут, а у них время ожидания не уменьшалось. Писала им по почту несколько раз - ответа нет. Сегодня, в день доставки, нашла чат онлайн на сайте. Пишу туда, и, о госпади, ответили. Пишут: к сожалению сегодня доставки не будет доставка будет завтра, в день доставки придет смс с контактными данными курьера. В субботу? Хорошо, соглашаюсь принять доставку завтра, прошу указать интервал времени с 08.00 до 12.00. Они пишут, что время гарантировать не могут. В общем сохранила себе диалог и все платежки. Если доставят или не вернут деньги, буду обращаться в суд. ужасная компания и такое же обслуживание, никогда в жизни не обращусь снова

Москва, Чистопрудный бульвар, 1 - 3 этаж

18.06.2019 | отрицательный отзыв

ПЛОХО Всё от руководства склада, до организации работы. Ходят по складу рабочие, как не прикаенные, зарплата 20-30 тысяч рублей, развито воровство, даже руководство склада вывозит коробками под предлогом некондиции, недостачу вещают на работников, высчитывают с зарплаты. Не рекомендую туда идти, если только нечего делать дома пару месяцев, потом увольняют или убегают. Владелец компании не вмешивается в процесс работы склада, менеджеры этим пользуются и поэтому бардак, они только едят и смеются. Круговая порука среди руководства. всё

Москва, Чистопрудный бульвар, 1 - 3 этаж

10.01.2020
Красный Куб

В январе 2019 года пыталась устроиться на работу в данную компанию в магазин по адресу: м. Новогиреево Зеленый проспект 83. Собеседование с управляющей Аленой я прошла, пригласили на 3-х дневную стажировку. На третий день моей стажировки оказалось, что точку закрывают. Целый день я и еще одна сотрудница потратили на то, чтобы отвезти документы компании на другой конец Москвы. Ближайший возможный вариант предложили в городе Железнодорожном, но так как территориально мне неудобно добираться, я отказалась от данного предложения.

Россия, Москва

24.10.2019
Красный Куб

а логинов еще разве работает гнать его в шею вредитель куба, ни кто там не будет с ним работать он все развалит.

Россия,  Лобня

Красный куб, подарки - Мимо сложно пройти

Красный куб - магазин, мимо которого крайне сложно пройти мимо. Даже если нет ближайших праздников, то можно зайти и поглазеть на новые прикольные штучки. Нет-нет, а без покупки уйти невозможно. Товары сами продают себя. Я любитель оригинальных вещей и "Куб" - это то место, где я могу найти все, что мне нужно или просто хочется. Продавцы в каждом магазине милые и улыбчивые. Готовы достать любую нелепую штучку с самой верхней полки, даже для "просто посмотреть". Радует бонусная карта и дополнительные акции к каждому празднику. Так держать.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")

Красный куб, подарки - Молниеносное решение

Предновогодняя лихорадка захватила меня приличным списком друзей. Молниеносно было принято решение зайти на сайт Красного Куба, магазин проверенный, есть много необычного и красивого, и конечно, новогоднего! Только в интернет-магазине действует скидка 40% на всё. И после этой новости уйти без покупок я просто не могла. Что купила: Рамки для фотографий с ангелочками, кухонные наборы (прихватки с полотенчиками), часы в консервной банке, несколько листов со снежинками (это такие чудо-наклейки на окна, многоразовые и следов не оставляют), рамка для фото с цветами, очень красивый прозрачный шарик на ёлку (внутри него сделанный

Красный куб, подарки - Подарок или просто мелкий знак внимания

Как зайдешь, глаза разбегаются. Огромный выбор разных безделушек по совершенно разным ценам. Если вы ищете интерьерный подарок или просто мелкий знак внимания, то начните с этого магазина - может быть уже не придется никуда ходить? У Красного Куба есть также интернет магазин. Я как-то делала в нем заказ и все прошло отлично. Подарок привезли вовремя и с ним все было в порядке. Единственный минус, на мой взгляд: поскольку многие товары явно делались в Китае, то качество некоторых из них оставляет желать лучшего.

22.02.2016 | положительный отзыв
Красный куб, подарки - Отличный ассотримент

Красный куб - удивительное место. Магазин для тех, кто любит украшать свой интерьер, любит удивлять близких. В магазине подарки на любой вкус. Лично я покупала здесь подарки своим родным. Папе, дизайнерскую ручку, маме – чайный набор, а сестре - шкатулку для украшений. Всем подарки понравились, даже больше. Единственный минус - цены в Красном кубе кусаются.

27.08.2017 | положительный отзыв
Красный куб, подарки - Пестрит в глазах

Доброе всем! Решила поделиться с вами, уважаемые мои, мнением о работе Интернет-магазина "Красный Куб". Люблю я этот магазинчик. Их отделы можно встретить во многих крупных торговых центрах. Когда заходишь туда, то погружаешься в особую атмосферу. Лично у меня складывается впечатление, что я на чердаке, только тут светло и уютно, и много всего, глаза врасбег, столько много приятных и милых вещей, а еще залезешь в их ящички, там пошаришь. Но вот сейчас мы сидим дома, по магазинам ходить с сыночком нам пока не представляется возможным. Поэтому я очень рада, что "Красны куб" имеют еще и

20.11.2018
Красный куб отзывы сотрудников

Элена:
Маленькая зп, постоянные штрафы, весть день на ногах. Подробнее>>

06.01.2019
Красный куб отзывы

Анастасия:
Их просто уйма. Некоторые сотрудники пропадают хрен знает где вместе с администратором, то покурить по 100 раз выйдут, то в туалет на 2 часа, то поесть на полтора часа. Администратор только говорит на словах "мы коллектив", а на самом деле она этот коллектив построить даже не может. К тем, кто постоянно опаздывает претензий нет, даже если с открытием опоздание, а к тем, кто нормально работает 150 претензий, что мы такие плохие, что на 1 мин с обеда опоздали. Из за того, что не сделали нам пропуск в ТЦ как СОТРУДНИКАМ, мы не можем войти и открыть магазин во время, так как за это штрафуют!!! (администратор сделала вечно опаздывающим пропуск), из за них нас могут оштрафовать! на звонки мои не отвечают если по срочным делам (сходить на склад за товаром например), или же трубки у всех вечно заняты. После закрытия принимать поставку и убирать мусор приходится порой одной, так как всем надо домой отдыхать (при этом это время не оплачивается!). Обед либо 1 час 1 раз, либо 2 раза по 30 мин, нет ничего для хранения еды, обед за свой счёт! Вечные угрозы штрафов если не успеваешь делать что то, Подробнее>>

01.01.2019
Красный куб

Ирина:
ОСТОРОЖНО!!!! НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ!!!!!!Покупала на подарки мед с добавлением фруктов,по приходу домой обнаружила в пакете 2 вскрытые и полупустые банки,манго и кокос -миндаль,баночки в пакет мне складывала провец которая знала что кладёт в пакет. Такое чувство что эти банки стояли на витрине как пробники а потом их решили вот таким образом обманывая покупателя продать,на фото 2 нормальные банки и 2 открыла в том виде как принесла из магазина Красный Куб на Буденовском

Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 97

15.06.2017
Красный куб отзывы сотрудников

Аля:
по черному дурят с зарплатой по договору 17500 в итоге за полный месяц и отработанные выходные всего 3000 не учитывают отработанные дни еще и ставят по пол дня для того чтоб не платить налоги Подробнее>>

09.11.2018
Красный куб отзывы

Татьяна:
Устроилась что бы оплачивать учебу, 5 дней по вечерам, а в субботу с утра училась, воскресенье выходила что бы доработать часы тк приходилось уходить в 5 часов, а работали до 8, было с Аленой Федоровной это обговорено. Но, по факту ни чего подобного, вычитали часы и урезали ЗП. Проработала почти 2 года, как ни как учеба, вечернее отделение. Началась сессия, во время экзамена мне позвонила наша управляющая Алена Федоровна, при чем она знала, что у меня экзамен, названивала мне, подняв трубку по телефону меня уволила!!!!!! Мало того, что я была уволена, мне высказали столько дерьма, что я не вышла в свою смену, и не заплатили отпускные, при чем я отпуск не отгуливала, обманули в расчетных . Так, что ни в коем случае не идите туда работать, а Алена Федоровна чтоб тебя.... такой *xxxxx* я еще не встречала, не смотря, что общаюсь с разными людьми. Подробнее>>

23.07.2018
Отзыв о работодателе «Красный Куб»

Ну а теперь перейду к недостаткам 1) Начальство. Моя начальница оказалось напыщенной и высокомерной особой. Да,она подстроила под меня график,но на этом всё и закончилось. Она не объяснила мои обязанности,не объяснила как продавать товар,какой у нас товар и т.п. Если у неё что-то начнёшь выяснять–закатываются глаза и её фирменная фраза:"подумай!". Пофигистическое и в то же время плохое отношение к сотрудникам. Сама ничего толком не делает,сидит в подсопке,ест и играет в телефон,часто бегает курить и всё. Новичками вообще не занимается,всё спихивает на тех,кто работает дольше остальных. Может уехать в отпуск отдыхать и мы предоставлены сами себе. И её не волнует,что с нами может случиться,абсолютно.Спрашивается,зачем нужна нам начальница тогда,если даже от стенки толку больше,чем от неё? Может,это в моём красном кубе была такая "отличная" начальница. Хотя,читая отзывы других работников,натыкалась на нечто подобное:начальниц/ов подолгу не бывает на рабочем месте,а иногда и ... Подробнее>>

06.03.2018
Красный куб - Оплата в электронном виде

2 го марта 2018 года, я совершила покупку в ООО"Фортес"(интернет магазин красный куб) на сумму 1639р. Заказывала через интернет-магазин 1) футболку с текстом(625р) 2) сувенир-подушку(440) 3)кофейник-чайник(394р) + доставка.(180 в пределах мкад). Цена совпадает. Претензий нету. Электронный чек на почту выслали, квитанции тоже есть. Сегодня 05.03.2018г. Должны были доставить мне заказ на дом. Это было написано при заказе. Мне преждевременно даже Подробнее>>

15.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Красный Куб

1)Трудовой договор выдали ,но с опозданием 2)Хамское отношение сотрудников офиса 3)Отношение к продавцам как к людям второго сорта 4)Мизерные зарплаты для продавцов 5)На работу принимают в основном иногородних или студентов(их легче уговорить на зп 4000рублей).Как следствие текучка кадров.Не кому работать,вследствие чего управляющий вынужден выполнять работу продавцов,иногда и в двух или трех магаинов одновременно. 6)Полное безразличие сотрудников офиса к происходящему в магазинах(магазины закрыты по пол дня,а территориальный менеджер даже не в курсе) 7)Отсутствие какой-либо организации работы 8)Требуют выполнение планов , непредостовляя возможность их выполнять(1.осутствие персонала 2.любая инициатива по увеличению продаж (реально дающяя результаты)присекается с ссылкой на требования соблюдений стандартов,устоновлненных Москвой Работа интересная,но из-за нехватки инструментов управления,становится невозможной и рабовладелъческой.
Хороший ассортимент товара Нет инвентаризаций-нет удержаний ... Подробнее>>

03.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Красный Куб

Качество бижутерии ужасна, как и всего товара. Руководству насрать на персонал, что Москве, что региональным менеджерам. Конкурсы сплошное надувательство, если думаете выиграть, можете не стараться Москва победит. ЗП маленькая, ориентирована на тех людей которым нужны любые деньги, или тем которые недавно закончили школу. С премией наебывают. Никогда не идите в эту компанию работать, вот мой совет.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

03.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Красный Куб

Как и везде, руководство и консультанты это разные социальные ступени (в понимании руководителей). Принеси, выброси, подай. Планы завышают, графики делают жесткие (не знаю как сейчас), хотя обещают 22. Как акция, так работать вы можете и по 5 дней подряд, а отдыхать по 1 дню. Стажировку проводит не управляющий, а продавцы. Они учат и на кассе работать и товар помогают выставлять. А вот втык за то,чего вы не знаете, получаете непосредственно от управляющего, который ровным счетом вас мало чему научил. Очень много всяких штрафов, контролируют каждое ваше движение как очно, так и через камеры наблюдения. Заставляют навязываться покупателям. Искренне уверены, что большая выручка - залог работы с покупателями и только (мне их жаль). О заработной плате говорить и не стоит, получаете неплохо, только если акция и вы работаете, повторюсь, по 5 дней подряд. А так делать там нечего, процент с продаж ... Подробнее>>

30.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Красный Куб

Коллектив,жуткий.Ни о какой дружбе речи быть не могло.Все деревенские.Как следствие мат,выражения чмо,такое ощущение,что я попала в школу.У некоторых присутствовало колхозно-гопническое мышление.Уровень очень низкий.Управляющая как рабовладелец,-"Что б кровь из носа,но были большие продажи",целый день на ногах.Выдержит не каждый.Я не жалуюсь,там можно работать,когда объем продаж большой,когда много работы,день проходит быстро.Но когда спад,там делать нечего.Ушла потому что начался спад,и меня обманули с зарплатой.Сказали будет аванс и зарплата.Отработала 10дней.По идее должны заплатить 2000рублей,так они разделили,в конце месяца заплатили 1000рублей,а через двадцать дней ещё 1000,я посчитала сколько они мне заплатят через 20дней,и решила уйти.Так как эта работа не стоит таких нервных и физических затрат.
Сначало было интересно,казалось,что ассортимент большой,и все вещи функциональны.Радовалась,если были большие продажи ... Подробнее>>

23.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Красный Куб

.Оставила отклик на вакансию "менеджер по персоналу " на сайте hh.Пришло приглашение на собеседование с номером телефона 495 925 30 12 и 962 963 50 26.Без контактного лица.Трубку подняла девушка не представивишись.Первый вопрос - чем заинтересовала данная вакансия(вопрос вполне понятный и адекватный)Я начала объяснять.Тут меня невежливо прервали ,трубку передали другой девушке.Та начала разговаривать ВЕСЬМА грубо(из разряда спрашивайте че хотели).Я конечно опешила мягко говоря.Начала задавать уточняющие вопросы.На что так же мне отвечали ОЧЕНЬ грубо.Особенно запомнились четко фразы неоднократно повторенные этой особой-"да я еще раз повторяю -работа разъезная"(с подтекстом -че не поняла че ли)У меня возникло одно лишь желание бросить трубку.Но,являясь человеком воспитанным я остановилась на фразе "хорошо - я подумаю".Так же хочу отметить,что ранее работала так же в розничной крупной сети на руководящей должности и имею приличный опыт при подборе персонала.И мне особенно не приятно такое отношение.И главное каков смысл ... Подробнее>>

12.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Красный Куб

Оклад маленький, всего 15000 рублей, менеджер хамоватая женщина,не повезло мне с начальством, она очень грубая и не опрятная,стандарты формы для продавцов просто отвратительные, обязательно черный низ и верх, и ни в коем случае нельзя другие цвета, ужасные фартуки,томатно-грязного цвета, кислотно-зеленого и еще парочку ужасных цветов, обувь должна быть черной, хотя в книги для стажеров написано что обувь можно подбирать в тон фартукам, вид конечно у девушек ужасный, все продавцы из-за этой формы выглядят как посудомойщицы, вообще коллектив хороший, но правда есть исключения,попались парочка нервозных и грубоватых девушек, сами по себе очень страшные, а вели себя как королевы, дизайнеры магазина должны тоже носить форму, но менеджер почему то посчитал,что это не нужно, обучающая книга для стажеров по которой тебя проверяют, одна на всех, домой взять нельзя, что бы подучить материал.Один раз намекнули на мои внешние данные с негативом, ну не ... Подробнее>>

17.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Красный Куб

В Красном кубе самый ужасный коллектив, о зарплате вообще молчу.... И каким то чудесны образом там работает некая Элаида это просто ужас ходячий с кривыми ногами, думающая что она все еще "девушка" пристарелая 42 х летняя дура... необразованная хабалка ...спустя 10 или сколько там лет она стала управляющай КАКИМ образом и КТО ее туда поставил... ???
Их нет... ... Подробнее>>

12.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Красный Куб

Самодурство директора магазина,просто зашкаливает.Вечные фразы :-Не спорь,захочу и не засчитаю этот день. Бесплатная работа промоутером,это вообще отдельная песня из несчастных 1500 руб за 12 часов еще - 13% налоги,лазенье на стремянки вообще прелесть Бесплатные оставление на прием товара ,внеурочно ....этак часа на 1,5,тот как ты потом будешь добираться в половине перового ночи никого не волнует Если покупатель что то сломал за это платите вы, "бой" и так переполнен т.к весь товар из Китая Очень часто совпадают дневные и ночные смены..приходишь к 9 утра и уходишь к 9 утра следующего дня.. Не тратьте время и силы на данного РАБотадателя
Отсутствуют ... Подробнее>>

13.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Красный Куб

Ужас сплошной ужас. Коллектив более менее - смотря каких наберут, да и как ты сам умеешь общаться. Начальница сволочь, ей чхать есть ли у тебя семья, и хочешь ли ты вообще отдохнуть хоть разок в месяц. 2дня выходных в месяц это просто щедрость!. Дизайнеры и продавцы работают друг за друга. Ибо начальнице так угодно. У меня было полставки 110часов за 7000рублей. (хотя мы помним что по ТК РФ полставки 80часов) я готова была работать 110часов - но не за эти копейки. Работа физически выматывает жутко, домой приходишь поздно, усталая, грязная. Так что если будете там работать забудьте о родных и близких, красный куб для вас дом родной. Просили выходить в ночь, хорошо если оплачивали эти часы (ооочень редко), то и платили как час в день. Кушать захотите в обед? это как получиться, увидит начальница в подсобке - выслушаешь какое ты ... Подробнее>>

26.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Красный Куб

1. размер зп в вакансии и фактическая выплата не совпадает. 2. это корпорация зла для выжимания жизненных сил человека. 3. когда там работаешь складывается ощущение что "пашешь". 4. платят мало. 5. мнение работников мало кого интересует. 6. грязно везде накопители, полки, склад. 7. низкое качество товаров. 8. постоянно приходиться обманывать людей. 9. набирают хоть кого, не задумываются о компетентности человека, особенно тупицы тренеры боже мой где они их подбирают. Если вы решились поработать в корпорации зла по отъёму жизненных сил то удачи!!!
1. стабильная выплата оклада 15 000 р. 2. дружный коллектив. ... Подробнее>>

16.07.2017
Красный Куб

Самое ужасное это кустовой менеджер Мария Пешехонова, Тверь ещё та, обучилась на психолога и ставила на нас свои долбаные опыты, проверки и т.д. Сама не работает а 70 тысяч получает, а с -нас что с рабов спрашивает!!! Ребята не идите туда работать, это самый адский труд, расчитан на студентов и лохов, а и ещё обвинят в краже!!!! Да и Мария если вы это прочитаете, подумайте не зря у вас столько операций на глаза, значит Вы что-то не так в своей жизни делаете
Зарплата во время! Отличный коллектив!!! ... Подробнее>>

16.07.2017
Красный Куб

маленькая зп, кустовой менеджер Юля Полякова ужасный лицемерный человек, постоянный проверки, тайные покупатели, ежемесячно незаконно списывают деньги за инвентаризации, управляющая высокомерная девица, работаю по 200-220 ч в месяц , получаю чуть больше 12 тысяч. эту компанию надо под суд. обвиняют людей в воровстве, доказательств не предоставляют. налоговая на нарвской куплена уже очень давно,к ни не прикопаешься , но надеюсь, года-нибудь справедливость восторжествует
их нет ... Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв

Ирина:

Сделан заказ в Красном Кубе, первая доставка заказа и недешевая доставка оплачена: 2 звонка с подтверждением заказа, заказ привезен раньше обозначенного времени. В заказе тяжелая коробка, несколько кружек, курьер с порога хамит, дословно заявляет «у меня нет времени на ваши проверки», «если каждый будет смотреть заказы, то у меня не будет времени эти заказы развозить» (15 минут по закону), буквально не хочет отдавать заказ и мешает, требует, чтобы проверяли на весу или поставив на грязный пол, дергается, строя крайне недовольную мину, играет на нервах по полной программе. Мать-сердечница возвращается из коридора накрученная настолько, что ее трясет, потом она пьет Валокордин.В Красном кубе везде пишут большими буквами: «Перед оплатой обязательно проверяйте комплектацию заказа при курьере/сотруднике почты/в пункте выдачи заказов». Наша ситуация такая, что я не могу выйти к курьеру по определенным причинам, у матери плохое зрение и нет сил, поэтому другого ... Подробнее>>