Зебра на Бакунинской - Отзывы сотрудников

Полина
Являюсь сотрудником одного из филиалов. Помимо хорошо дохода могу бесплатно посещать фитнес клуб Зебра.

19.06.2016 | положительный отзыв
Зебра на Бакунинской- Отзывы сотрудников

В клубе зебра с 2015 года в качестве тренера. Люди приходят, людям нравится, я стараюсь выкладывать по максимуму и делится своим опытом в бодибилдинге и тяжелой атлетике. Благо оборудование и инвентарь позволяют)

20.07.2016 | положительный отзыв
Зебра на Бакунинской- Отзывы сотрудников

В прошлом году устроилась в клуб Зебра на Алексеевской. Слышала о нем много хорошего,а теперь знаю всю «кухню» изнутри. Действительно достойный клуб, где ценят клиентов. Работать достаточно сложно – весь день на ногах и постоянное общение с посетителями – это не просто. Но! Достойная ЗП просто сглаживает все эти трудности! Руководство нормальное, понимающее))

29.08.2016 | положительный отзыв
Зебра на Бакунинской- Отзывы сотрудников

Зебра на Электрозаводской, мое первое место работы тренером по аквааэробике. В связи с перездом в другой район Москвы, устраиваюсь в другой наш клуб тоже тренером.Кстати спасибо руководству что перевели в один клуб из другого)))

29.09.2016 | положительный отзыв
Зебра на Бакунинской- Отзывы сотрудников

Работаю администратором, работа не пыльная, но и без дела сидеть не приходится, так как клиенты в клуб Зебра идут постоянно, нужно встречать. Для меня как для студентки 4 курса это идеальное место работы, совмещаю с учебой, имею доход (сама оплачиваю квартиру), подруги завидуют, так как многие подрабатывают в общепите, им не позавидуешь… Хорошее место работы.

25.10.2016 | положительный отзыв
Зебра на Бакунинской- Отзывы сотрудников

Перевелся в Зебру на Бакунинской, поближе к дому, ранее работал у них же только на Кожуховской. И там и там отлично, претензий нет, меня и зп устраивала и начальство и коллеги.

25.11.2016 | положительный отзыв
Зебра на Бакунинской- Отзывы сотрудников

Зебра на Бакунинской хорошее место для работы, я в этом фитнес клубе 8 месяцев как в тренажерном зале работаю. Условия отличные и зарплатой доволен.

21.12.2016 | положительный отзыв
Зебра на Бакунинской- Отзывы сотрудников

В Зебру на Бакунинской попал с соседнего тренажерного зала, когда знакомый посоветовал пройти туда собеседование, как раз искали тренера. Полгода работаю, пока всех вещей не знаю, но за этот период впечатления исключительно положительные. Это относится и к коллегам, и к начальнику, и к, самое важное, зарплате.

31.01.2017 | положительный отзыв
Зебра на Бакунинской- Отзывы сотрудников

Я работаю на Элекрозаводской. Могу объективно сказать, что работа в Зебре по плюсам сильно перевешивает все минусы. Денежку хорошую платят, наездов от руководства без причин нет. Можно работать просто в удовольствие.

02.03.2017
Зебра на Бакунинской- Отзывы сотрудников

Про фитнес-клуб Зебра написано много, странно даже, что есть негативные отзывы, но здесь надо понимать, что многие просто не выдерживают такого темпа, поэтому и уходят. По условиям труда всё хорошо: оформление по трудовой, черной зарплаты нет, всё по ТК. Приходится много работать и часто устаешь, поэтому надо любить то, чем занимаешься. Я имею в виду конкретно Зебру на Алексеевской, но, думаю, во всей сети так.

25.04.2017 | положительный отзыв
Зебра на Бакунинской- Отзывы сотрудников

Как для фитнесс-клуба Зебра (на Павелецкой) платит хорошо. Особенно индивидуальные занятия и консультирование. Плюс себе личного опыта можно набрать на обучении.

22.05.2017 | положительный отзыв
Зебра на Бакунинской- Отзывы сотрудников

Не буду разглагольствовать, в зебре и платят хорошо и коллектив порядочный, в частности на Электрозаводской которая. Работаю 8 месяцев.

29.06.2017 | положительный отзыв
Зебра на Бакунинской- Отзывы сотрудников

Платят в Зебре нормально, можно бесплатно заниматься в зале, до дома добираться удобно — работаю на Кожуховской.

17.08.2017
Зебра на Бакунинской- Отзывы сотрудников

Долго искал нормальный фитнес-центр. У одних половина тренажеров - хлам, у других зарплату по пол года не выдают, третьи просто приглашают на собеседование, а потом на звонки не отвечают. Рад, что нашел для себя Зебру. Устроился на Кожуховскую, до дома рукой подать, летом пешком хожу. Зарплату нормальную не только пообещали но и платят. Реально платят, а не скрываются с огромным долгом, как некоторые…