Отзыв : ЮК Спарта

Сотрудничала с компанией ООО Юр-Альянс по вопросу вступления в наследство, у меня были пропущены сроки и я не знала как действовать дальше. Мой юрист меня консультировала, всегда была на связи, вовремя извещала о сторонах дела, так что результата мы добились быстро и с минимальными затратами, аккуратно в срок. Елена Сергеевна, спасибо за профессионализм, рекомендую!

27.12.2017
ООО ЮК Спарта

Основываясь на личном опыте взаимоотношения с этими бездельниками, приобрету долги ООО "Спарта" по неисполнению взятых на себя обязательств по договору на оказание юридических услуг, а также долги по заработной плате перед работниками, взысканию по исполнительным листам и судебным документам. По возникшим вопросам пишите на ypodderzhka..[]..bk.ru
Их нет ...

06.07.2017
Отзыв : ЮК Спарта

Юристы Юр-Альянс, 1-й Басманный переулок,5/20стр.1, м. Комсомольская. Отзыв. Итак, мы, семья Трофеевых, уже продолжительное время боремся за свой земельный участок. Еще в далекие девяностые бабушка не вступила в наследство, как положено, а потом неправильно его оформила. Сейчас, когда земля в цене, у нас практически захотели изъять этот участок для постройки чего-то муниципального. Пришлось несладко, появилось много дополнительных трудностей. После долгой борьбы с бездушной бюрократией, мы все-таки решили обратиться к юристам, чтобы не решать все вопросы в одиночку. Юристы Юр-Альянс посетовали - мы действительно в свое время понаворотили дел... Теперь нужно собирать много бумаг и документов и делать все в кратчайшие Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЮК Спарта

Попал в юридическую компанию Спарта на бесплатную консультацию о возможности вернуть страховку, которую меня принудили оформить при покупке автомобиля в кредит. Мне предложили составить претензию к банку, убеждая, что права на моей стороне. За 24 тыс. руб. составили документ, на который банк ответил отказом. Тогда в конторе убедили подать в суд, с помощью которого я смогу вернуть свои деньги за страховку и за юр. услуги. За 55 тыс. адвокат взялся представлять мои интересы в суде. В итоге, адвокат не явился на судебное заседание и в удовлетворении иска мне было отказано. Вывод: развели на 79 тыс. Не советую прибегать к услугам Подробнее>>