Отзыв : presentation-master.ru

У меня довольно крупная фирма. Занимаемся проектировкой многоэтажных зданий. И вот, я решил оснастить кабинет для совещаний интерактивной доской, для отображения чертежей. На магазин presentation-master я вышел через рекламу в соцсетях. Магазин оказался вполне респектабельным. Покупка порадовала адекватной ценой и отменным качеством. Курьер привез её точно в оговоренный срок, за что отдельная благодарность.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : presentation-master.ru

Отличный магазин, достойный выбор качественной видеоаппаратуры. Заказывал видео плеер в г. Магнитогорск, доставка прошла в указанные сроки, товар был хорошо упакован и соответствовал характеристикам. Вежливые сотрудники, которые помогли в выборе покупки. Всем доволен.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : presentation-master.ru

В первую очередь хочу поблагодарить за хорошую работу, менеджера Ивана, директора Владимира Захарушкина, помогли в выборе товара, были со мной вежливы и компетентны, с такими консультациями я не боюсь приобретать технику. Уверен что еще не один раз обращусь к этим людям. И всем советую этот магазин. Магазин полон различной, на самом деле стоящей техникой.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : presentation-master.ru

Необходимо было выполнить задание шефа - быстро и недорого купить проектор для переговорной в офисе. Посмотрел ряд сайтов (заинтересовала модель) ViewSonic PJD6352. Нашел данный проектор на сайте интернет-магазина "Presentation-Master" и был очень удивлен быстротой и качеством сервисного обслуживания (увидел-расспросил-заказал-получил).Оста? ?ся очень доволен работой магазина .Всем покупателям советую обращаться в этот интернет -магазин (доставка от 10 дней, но зато надежно и дешевле, чем в других интернет). Особенно хочу отметить о гарантии на товар (спасибо менеджеру компании Ивану) не забыли...

Отзыв : presentation-master.ru

Хороший магазин с отличным ассортиментом товара, не в первый раз здесь закупаюсь. Хотелось бы отметить, вежливость и корректность персонала на высшем уровне. Хочу поблагодарить за хорошую работу, менеджера Ивана, директора Владимира Захарушкина)

Отзыв : presentation-master.ru

Хочу поблагодарить работников компании Presentation-Master.Заказывали проектор для дет.сада.Нас консультировал менеджера Иван.Очень профессиональный и квалифицированный работник!Единственный недостаток-долгая доставка.Качество товара отличное.Товар купили переводом на карту.В целом отличная компания,рекомендую,не пожалеете!

Отзыв : presentation-master.ru

Покупали для естественнонаучного класса Интерактивную доску SCREENMEDIA TRE78A. Эту модель порекомендовал менеджер Иван. Он же занимался с нами оформлением. Большое ему спасибо за быстро и грамотно оформленные бумаги. Педагоги и школьники очень довольны приобретением.

Отзыв : presentation-master.ru

Заказал себе проектор "Projectiondesign F22 1080". Проектор оправдал свою цену отличным качеством. Картинка нравится глазу. Зрители довольны картиной с проектора. Благодарю за хорошую работу менеджера Ивана и директора Владимира Захарушкина. Лишь одно слегка волновало: доставка больше 10 дней. Купил товар переводом на карту.

Отзыв : presentation-master.ru

Вот что мне понравилось в интернет-магазине, так это большой ассортимент проекторов, различного ценового диапазона. Свой выбор я остановил на очень удобном, портативном проекторе VIEWSONIC PJD5555W. Заполнил удобную форму заказа и, через полчаса, со мной связалась девушка менеджер. Доставку заказывать не стал, поскольку, их склад оказался неподалёку от нашего офиса. Забрал покупку самовывозом и остался очень доволен качеством приобретенного товара. Благодарю за хорошую работу, менеджера Ивана, и директора Владимира Захарушкина) Качеством товара доволен!

Отзыв : presentation-master.ru

Хороший интернет магазин, я бы сказал один из лучших, достойный товар, хорошо упакован и соответствует требованиям покупателя. Доставка от 10 дней. Хочу поблагодарить в меру компетентных руководителей, а именно менеджера Ивана, и директора Владимира Захарушкина)

Отзыв : presentation-master.ru

Я прикупил у данной компании проектор, качество этого проектора просто великолепное. Товар я купил переводом на карту. Данная компания занимается также продажой интерактивных досок, видеоаппаратуры и проекторов. Правда долгая доставка около 10 дней.

Отзыв : presentation-master.ru

Для детского сада заказывала здесь проектор.Так как раньше ничего подобного не оформляла через интернет, то без помощи обойтись не смогла. Спасибо менеджеру Ивану, который все доходчиво объяснил и подсказал на какой проектор стоит обратить внимание. Товар оплачивала через карту, платеж прошел моментально. Проектором пользуемся уже месяц, все устраивает, есть гарантия. Единственное что смутило - долгая доставка, я уже подумала, что он и вовсе не придет, но менеджер сказал, что это в порядке вещей Доставили лишь через 11 дней.

Отзыв : presentation-master.ru

Покупал у них интерактивную доску, благодаря менеджеру Ивану с выбором не прогадал, спасибо за его советы. За доску оплатил сразу им на банковскую карту, все очень понравилось, кроме долгой доставки, ждал 12 дней.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : presentation-master.ru

Заказывая проектор «Vivitek DX881ST» на сайте интернет-магазина "Presentation-Master" для установки в студенческой аудитории. Очень был доволен работой обслуживающего сервиса на сайте которого производился заказ данного товара. Связавшись с представителем магазина быстро и корректно получил всю информацию по товару. Сделал заказ, оплатил товар и доставку, в оговорённый срок проектор был доставлен. Работой магазина и купленным товаром удовлетворён. Подробнее>>

26.08.2017
Отзыв : presentation-master.ru

Интернет магазин presentation-master.ru хорош действительно честными сотрудниками. Это впервые, когда меня уговаривали взять модель подешевле. И, кстати, очень большое спасибо, что уговорили. Мне моего BENQ GP3 хватает в самой полной мере. А вот позже пользовался моделью подороже и понял, что она для меня слишком сложная. Да и дополнительные функции не нужные – только зря бы деньги на ветер выкинул. Так что очень рекомендую ребят из магазина presentation-master.ru (если, конечно, хотите получить хорошую вещь и честные ответы на вопросы). Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : presentation-master.ru

Купил в интернет магазине presentation-master проектор InFocus IN1112a, качество супер! И главное никаких проблем и головной боли. Созвонился с сервисом, все объяснили, подсказали, рассказали, упаковали и доставили. Советую всем, у кого нехватка времени и сил ходить по магазинам , этот интернет магазин. Все легко и просто. Подробнее>>