добрый день.
народ, а я повелся. и потерял по ходу 31 тыс.руб.
причем специально отзывы на разных ресурсах смотрел: ни одного прям отрицательного. ну были отзывы не очень. но товар они свой получали.
видимо, это последний мой интернет-магазин((((

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : grumpy.ru

7 февраля повелся на дешевизну. Также читал отзывы, но явно негативных не было. После получения денег все связи со мной прекратились. Вынужден был направить заявление в отдел К ГУВД Москвы с приложением договора, счета и квитанции об оплате. На возврат денег не рассчитываю, хотя бы приняли какие то меры, чтобы не пострадали другие граждане.

Россия, Москва, ул. Напрудная 1-я, д. 11

26.08.2017
Отзыв : grumpy.ru

Корпорации «Центр»- мошенники. такие же как grumpy.ru. Люди будьте бдительны!!! действуют по той же схеме. сначала деньги, а потом товар. не ведитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия, Москва, ул. Напрудная 1-я, д. 11

13.08.2017
Отзыв : grumpy.ru

Нет такого магазина! Очень толковый сайт с интересными ценами, работают по предоплате. После получения оплаты приходит отбивка, что оплата получена. А дальше все, кормят сказками о доставке. На 4-ый день поехали получать сами, а фирмы такой нет и никогда не было! Странно, что такой лохотрон работает в наше время, работает давно и безнаказанно абсолютно. Более того, искала отзывы по этому магазину до заказа, остались только хорошие, я не знаю, как так получается. После того, как магазин кинул, стали находится и отрицательные отзывы. Подробнее>>

13.08.2017
Отзыв : grumpy.ru

Я в шоке. неужели нет никаких мер? Полиция не может никак вмешаться? Даны реквизиты альфабанка. И есть реальный счет. Никто не может остановить такую наглость?отправила деньги на счет, получатель Дорохов Игорь Геннадьевич. Они мне по телефону сказали, что я могу через альфа клик отправить. После получения денег началась история, что посылка на складе, потом в сортировочном центре, и т.д. После чего я уже решила сделать доставку по Москве и на этом они прекратили со мной общение. Просто всегда играет музыка и никто не берет трубку. Через несколько часов бесконечных звонков туда, я додумалась позвонить с другого номера. И, о чудо, Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : grumpy.ru

Grumpy.ru - очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст дурилки 4 года, сервер расположен в Сан-Франциско. Домен «grumpy.ru» освободился и перекуплен 29 дней назад. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. На сайте имеются реквизиты: ООО «Компьюмаркет» ИНН 7716615907, зарегистрирована по адресу Москва, ул.Напрудная 1-я, д.11. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Рзаков Анар Эльшанович, имеет еще 76 фирм. Основным видом деятельности компании является: Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением. Размер уставного капитала 100 000 руб. Действует с 08.10.2008. Как отличить дурилку от реального магазина? Вот её основные признаки дурилки: 1. Подробнее>>