Отзыв : Алена Полынь

Тоже посетила парапсихологический центр Алены Полынь, перед этим сомневалась пару дней, прочитав много плохих отзывов. Но я решилась, записалась и пошла. Мне понравился их лозунг К нам приходят за счастьем, т.к. у меня есть все кроме счастья. И выйдя оттуда я сразу почувствовала легкость.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Алена Полынь

Как бы кто не старался очернить Алену, у них ничего не выйдет. Алена Полынь отзывы настоящих своих учениц знает наверняка, ведь мы все ее очень уважаем и любим. Я обучалась в закрытой школы магии и прошла посвящение. Я узнала как можно сделать свою жизнь лучше, очистить родовые каналы, подумать и за себя и о своем будущем поколении! Империя сильнейших ведьм это честная, официальная открытая образовательная организация, которой стоит довериться! Все работает, все получается и мы рады этому и благодарим нашу Алену!

23.08.2019
Отзыв : Алена Полынь

Алена Полынь отзывы положительные о ней все купленные, Алена Полынь на самом деле никакая не «ведьма», она занимается обманом и калечит души людей своим влиянием, воздействием, гипнозом. У меня дочка покончила жизнь самоубийством после сеансов этой «ведьмы» и потери более миллиона рублей. Мы после этого долго лечили дочку у психотерапевта, но спасти ее не смогли, она ушла неожиданно. Не верьте никаким ведьмам и магам - это абсолютное зло, нечистая сила действует через них, потеряете в тысячу раз больше чем получите, берегите себя и своих близких.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Алена Полынь

Долго искала настоящие курсы обучения ясновидения. Многие говорили, что моя прабабка была известна как потомственная ясновидящая на несколько деревень под Ярославлем, но потом этот дар был утерян. Нашла в Москве центр обучения магии - Империю сильнейших ведьм и главного учителя - Алену Полынь. Что самое удивительное для меня - у Центра есть все юридические документы, никаких платежей “всерую” или специальных “подарков” они не принимают. Все прозрачно и чисто, а это сразу внушает доверие, так как везде только шарлатаны с непонятными религиозными сектантским ритуалами.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Алена Полынь

Все понравилось!!! Много эмоций, впечатлений, домой из центра возвращалась со слезами. Столько людей собралось, несмотря на то, что был только тренинг, Алены Полынь поговорила с каждым. Какая же она чудесная, прекрасная, видит тебя как насквозь! Из-за этого ей пришлось сильно задержаться, спасибо большое. Должен попробовать каждый.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Алена Полынь

Очень давно мечтала посетить сеанс регрессивного гипноза, но было много сомнений нужно ли мне это... Узнав, что это процедура есть в парапсихологическом центре Алены Полынь все таки решилась и ни разу не пожалела.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Алена Полынь

Посетила и парапсихологический центр Алены Полынь. Немного долго шла от метро, но это наверно потому что первый раз. На прием я попала к Юлии, прекрасная девушка, все мне рассказала, я даже рта раскрыть не успевала, только если от удивления. В центре царит атмосфера серьезности по отношению к магии.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Алена Полынь

Грета, проходить обучение у Алены однозначно нужно, у меня прошла подруга. Сама планирую пройти летом 2017, возьму отпуск и полностью погружусь в обучение. А сейчас у нее проходит слет Тарологов https://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai/pages/slet-tarologov. html Подробнее>>