Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

В прошлом году проводил ремонт отопления дома. Для этого понадобился "Баллон со сварочной смесью 40л переаттестованный", случайно обнаружил его сайте компании ООО "Гермес-газ". Связался с представителем компании по телефону представленным в разделе «Контакты», обсудили все интересующие меня вопросы об оплате и доставке. После оплаты, товар был доставлен в срок. Приобретённым товаром и работой представителя компании остался довольный.

30.09.2018
Гермес-газ

Проработала я два месяца, не выдержала очень странного отношения директора к персоналу, зарплату либо выпрашиваешь, либо ждешь и ждешь. Люди в таком состоянии работают по несколько лет, им обещают что все изменится, обвиняют нерадивых бухгалтеров. И нет никакой управы на этот беспредел, удивляет как такое может быть в Москве в наше время, напоминает 15 век, барин, крестьяне. Хочется сказать - Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Для детского праздника дома нужны были шарики. Встал вопрос как надуть достаточное количество. Самим не реально. Друг подсказал, что брал этом магазине баллон с гелием. Я тоже позвонила. Мне все объяснили и оформили заказ gaz721298. Предупредили - доставка почтой. Пришел заказ в течение 10 дней. Хорошо у пак иван ный, новый баллон. Главное, есть инструкция как пользоваться, где предупреждают, что оптимальное время названия за 2 часа до мероприятия. Праздник удался. Спасибо магазину.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Здравствуйте!Заказывал товар №gaz721287 и очень доволен этой покупкой, давно мечтал о ней. Заказывал в город Самара. Пришел сразу же через 11 дней после заказа.По не которым вопросом связался с интернет продавцом,и он качественно ответил на них. В общем рекомендую всем!Очень доволен.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Заказывал в этом интернет-магазине пропановые баллоны и газовую горелку-пушку для строительных работ (занимаемся натяжными потолками). Что понравилось: возможность все купить на одном сайте, в том числе новинки; адекватные цены, в целом ниже средних на рынке; вежливые и квалифицированные менеджеры; удобный интерфейс самого сайта. Недостаток - не слишком оперативная доставка. В Краснодар оборудование шло 15 дней (заказ №gaz72123). Определенно будем продолжать сотрудничество.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Доброго времени суток, вместе с Отцом покупали сухой лед, для деда на дачу, Почтой России в Питер товар ехал 10дней №gaz721415. Все понравилось, товар приехал в целостности. Спасибо менеджеру за компетентность и проффисионализм! Советую магазин!

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Город в котором я живу очень маленький и найти новые газовые баллоны трудно можно сказать почти невозможно.При поиске наткнулся на эту фирму и решил заказать 5 баллонов.Требовались они срочно так как я занимаюсь восстановлением авто после аварий.Оплату произвел безналичным способом и начал ждать свой заказ.Доставили за 15 дней мне кажется это долго.Баллоны новые гарантия и т.д

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Покупал на той недели Баллон Eurocylinders, что понравилось так это что со мной менеджеры магазина связались в течении 30 минут.Все прекрасно объяснили, качеством баллона доволен, не порадовали лишь долга доставка, ждал я 12 дней, а так все очень даже понравилось)

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

В ограниченный срок необходимо было купить баллон для азота. Натолкнулся на интернет-магазин «ВЕС-ГАЗ», удивлению не было предела от разнообразия представленных баллонов для различного газа. Цены с заявленными характеристиками меня устраивали. После сделанного заказа определились с менеджером об оплате и доставке. Доставку произвели как договорились в определенный день. Товар качественный, покупкой доволен. Спасибо.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Заказал баллоны кислородные 20л, №gaz721277, заказ был выполнен в оговоренные сроки (12 дней), в процессе поиска обнаружил что данное ценовое предложение было наиболее привлекательным, качеством товара и сервисом остался очень доволен.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Заказывал в данном магазине Баллон Eurocylinders под пищевую смесь, Номер заказа №gaz721284. Хорошее обслуживание, если что-то непонятно по заказу или по товару, вам всё объяснят. Доставка по РФ в среднем около двух недель. Качество товара отличное, доставили в целости и сохранности, теперь рекомендую данный магазин друзьям и знакомым.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Здравствуйте, заказывали здесь газосварочную горелку №gaz721287 в Краснодар. Товар качественный и обжалованию не подлежит, доставка прошла сроком в 16 дней. Товар был надежно упакован и без дефектов. Рады покупке, ведь здесь цены ниже чем во многих фирмах и магазинах.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

У нас с другом небольшая мастерская по ремонту автомобилей. Нам срочным образом необходимо было купить сварочный инвертор КЕДР ARC-169 по приемлемой цене. На сайте интернет магазина ves-gas нашли то, что искали. Да еще и удивились работой сотрудников. Менеджер от звонился сразу же после сделанного заказа. Объяснил, как оплатить и каким методом можно доставить быстро. Оплатили банковской картой на счет магазина. Доставили с полным пакетом документом и гарантией. Так держать, спасибо за внимание и сотрудничество.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

отличный магазин заказал в нем газовые баллоны №gaz438765 доставка конечно не быстрая 12 дней но меня это вполне устроило всем советую теперь друзьям и родственникам

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Отличная компания! Заказав кислород заказ №gaz721235. Газ был доставлен в течении 15 дней в г. Тольятти. У меня осталось приятное впечатление от покупки и общения с сотрудниками.Спасибо большое за качественную поставку!буду обращаться еще!

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

№gaz721278 отличный магазин купил себе пару балонов товаром доволен!доставка была произведена через 11 дней в Санкт-Питербург что не очень радует а так всем доволен.качество газа радует

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Здравствуйте хотел бы зказать день рожденье для сына помогите все обустроить.Хотелось много шариков. Сначала хотел заказать шарики в магазине- подарков, но побоялся, что на улице -10, сдуются, ведь надо было пройтись с ними минут 10-15, по другому не как. Когда в интернет магизине VES-GAS увидел портативный балон с гелием конечно же купил, очень удобный магазин, быстро заказал. Балон очень емкий, доставляли конечно долго, в течение 14 дней. Но радует, что в балоне была инструкция. Хватило, чтоб надуть 50 шариков и еще и осталось. Хотели надуть в ночь перед праздником, но в инструкции написано, для лучшего результата надувать за 2 часа

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

У нас намечалось день рождение и хотелось красиво украсить красиво комнату. Хотелось много шариков. Сначала хотел заказать шарики в магазине- подарков, но побоялся, что на улице -10, сдуются, ведь надо было пройтись с ними минут 10-15, по другому не как. Когда в интернет магизине VES-GAS увидел портативный балон с гелием конечно же купил, очень удобный магазин, быстро заказал. Балон очень емкий, доставляли конечно долго, в течение 14 дней. Но радует, что в балоне была инструкция. Хватило, чтоб надуть 50 шариков и еще и осталось. Хотели надуть в ночь перед праздником, но в инструкции написано, для лучшего результата надувать за 2

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Давно искал кислородный баллон, занимаюсь газосваркой и резкой в домашних условиях. У нас в Искитиме такие баллоны на 1-1.5 тысячи дороже стоят. Ну вот нашел этот магазин и заказал себе Баллон кислородный 10л Переаттестованный (заказ №gaz721245), и всего за 3700. После оформления позвонил менеджер и мы все с ним оговорили. В принципе магазин хороший, качество и сервис что надо. Из минуса можно выделить доставку, баллон ехал почти 2 недели, но этот минус скорее к транспортной компании, чем к магазину.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Заказал №gaz721655 себе баллон гелиевый 40л новый за 9,900.00 Р в город Белгород. Потом ждал заказ дней 15. Всё пришло как и оговаривалось. Професиональнный персонал та и цены радуют. Товар полный не поцарапанный. Гарантию выписали. Спасибо. Скоро ещё закажу.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Заказ №gaz721285 в город Казань поступил сегодня, заказ оформил 16 дней назад как оговорено при оформлении заказа на Баллон пропановый. Очень вежливый персонал, приемлемые цены ниже рыночных, удобная форма оплаты, и сам балон полный и качественный! Успехов и процветания!

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Заказывал в "Гермес - газе" кольца - предохранительние для балонов как не мог найти новых в себя Иркутске. №gaz478390- доставка была около десяти дней, так как магазин находится на большом растоянию. Взял кольца для балонов на 50 литров в цену всего за 50 рублей. Для перестраховки ищьо купил кольца для балонов 40 литров, так как у меня в деревнэ они тоже есть. Все поменял, кольца отличного качества, если надо будет еще буду брать здесь товар.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

№gaz721243 Имеем пару точек с оформлением подарков. Долго не решались сделать подобный заказ через интернет. Ну в общем по итогу позвонили и можно сказать нас убедили что вариант с заказом через инет существенно выгодней. Единственный недостаток это довольно долгая доставка 13 дней пришлось ждать. Ну впредь чтобы это не было минусом будем заказывать наперед. Спс за предоставленные услуги!

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Добрый день,долго искав защитный костюм в интернете я наткнулся на сайт компании ООО "Гермес-Газ",товар меня очень удивил и я решил попробовать заказать. Позже,когда посылка пришла,я очень удивился,ведь товар был очень качественным. Заказ доставили быстро,всего за десять дней в г. Самара,мой номер заказа: №gaz7212. Претензий никаких нет, рекомендую.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Приветствую завсегдатаев, на данном сайте газовую горелку, товар под номером №gaz721230. Доставка в Вологду обошлась в 12 суток. Товаром остался доволен, качество, гарантия - все соответствует. Цены подьемные и не кусаются, в случае чего вас проконсультируют по поводу применения заказываемого агрегата, так что не зря остановился на данном магазине, спасибо за внимание.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Приобрел для своей фирмы 4 газосварочных ацетиленовых горелок. Номер заказа 721297. Привлекла цена несколько ниже, чем в других онлайн-магазинах. Остался доволен качественным обслуживанием и профессиональной консультацией менеджера фирмы. Доставка заказа длилась 10 дней в Ростовскую область.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Оформил заказ в интернет магазине №gaz7212 http://ves-gas.ruБалон гелиевый 40л (http://ves-gas.ru/product/баллон-гелиевый-40л-новый/)? ?,Пермь доставка была от 10 дней до 16 дней С выбором помог определиться грамотный консультант!Спасибо за качественую работу магазина!

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Оформил заказ в интернет магазине http://ves-gas.ru, Баллон ECS под сварочную смесь 40л на 200 атм, в Воронеж, номер заказа №gaz721222, связались, подтвердили все как положено, товар пришел через 15 дней, меня предупредили о сроках доставки, характеристики соответствуют, в сроки вложились, товар был найден по ссылке goo.gl/DyxPjX, качество и сроки меня устроили, спасибо.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Заказывал здесь газовый холодильник. Очень удобная вещь. Компактный, работает бесшумно. С выбором помог определиться вежливый и грамотный консультант. Быстро оформили заказ №gaz721277. В итоге получил качественный товар по недорогой цене. Доставили в г. Екатеринбург в течении 11 суток. В целости и сохранности. Покупкой доволен.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Заказывала Баллон со сжатым воздухом 10л новый, заказ №gaz721259. Привлекла цена. Честно, обращаю внимание на то, как консультанты общаются с клиентами и на уровень их знания о товаре. Консультанту Диане огромное спасибо, было очень приятно общаться, и получать достоверную и качественную информацию о товаре! Заказ пришел за 10 дней, г. Сочи.

Отзыв : ООО "Гермес-газ"-технические газы и газовые баллоны

Всем привет. Хотелось бы немного прокомментировать работу данной компании. Заказывал газовую тепловую пушку NeoClima NPG-10 в город Пермь. Заказ №gaz721274 шел длительное время, а именно 10 дней, но всё же он пришел. Качеством доволен. Всем советую данный магазин и данную модель. Спасибо за внимание.