Отзыв : Компания putevka.com

В Геленджике были уже ни раз и в том году тоже туда же ездили. Только насчет жилья решили за ранее продумать. Потому что был случай, что не бронировали, приехали по адресу, была реклама на вокзале, а там мягко сказать "ужасно" в гостинице. А в том году решили все таки в санаторий, чтобы и восстановиться заодно. Воспользовались услугами компании Путевка, из всего мы выбрали по прежнему Геленджик, остановились на санатории Голубая Волна. В комплексе услуг у нас было: 3-х разовое питание, лечение, пляж, бассейн, тренажерный зал и многое другое. Отдохнули на самом деле и душой и телом, впечатлений масса. Это что касается самого прибывания. Насчет сервиса санатория могу сказать, что все достаточно цивильно. В номере регулярно убирались, по питанию претензий нет, вкусно. Номер был оборудован для комфортного проживания со всеми удобствами. По цене средне, есть конечно и дешевле, но как говорят, за удовольствие надо платить, поэтому и не жалеем. В целом довольны, что воспользовались услугами компании Путевка.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания putevka.com

Я первый раз бронировала через интернет путевку в санаторий. Конечно боялась, думала вдруг приеду, а моей брони нет, денег и вообще обо мне не знают. Но потом доверилась и сомнения ушли, так как мне обо всем сообщали, пришли деньги - сообщили, после позвонили и напомнили о заезде, ну я и убедилась-переживать нечего. Очень хорошее отношение. Я поняла, что компания ценит своих клиентов. Отдохнула хорошо, лечением осталась довольна! Хороший персонал, вкусная еда. Все понравилось. Осенью обязательно буду обращаться к вам еще.

Россия, Москва, ул. Рощинская, 2-я, д.4, оф. 503

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Putevka.com.

Много лет подряд отдыхала практически дикарем - ехала, подыскивала отели или частный сектор, но порой возникали непредвиденные трудности. Нет свободных мест или сервис не устраивает. Когда первый раз воспользовалась услугами компании Putevka.com. подумала, почему раньше так не делала? Настолько все удобно - связываешься с менеджером, озвучиваешь свои предпочтения и тебе предлагают море вариантов. Выбор действительно огромный. Последнее место отдыха - SPA-отель Mirotel Resort & Spa в Трускавце. Шикарное место. Получила заряд бодрости на несколько лет вперед. Действительно европейский сервис при довольно доступной цене. С этой компанией сотрудничаю сейчас и думаю, что в дальнейшем буду отдыхать при ее содействии.

Украина, Киев, http://www.putevka.com/

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания putevka.com

Для меня основное в отпуске - не просто отдых, а еще и возможность подправить здоровье. Работаю в металлургии во вредных условиях, имею первую сетку вредности. Так что всегда ищу здравницы или санатории. Но в основном другие порталы предлагают обычный отдых и поиски всегда затруднялись. После знакомства с порталом putevka.com, поиски интересующего санатория и бронирования для меня стали проще простого. Да еще и могу выбирать разные курорты! Пользовался их услугами три раза. Остался вполне доволен проведенным отпуском. Обязательно через этот портал найду в следующий отпуск интересующий меня отдых. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания putevka.com

После долгого лечения в больнице, врачи порекомендовали пройти оздоровительный курс в санатории. Начал искать в каком, и наткнулся на компанию по подбору санаториев Putevka.com. В этой компании сотрудники быстро подобрали несколько вариантов согласно моим требованиям и подробно рассказали о них. Я выбрал наиболее подходящий, оформил путевку и успешно прошел курс лечения. Больше всего в компании понравилось внимательное отношение ко мне и простота оформления путевки. Спасибо за помощь! Подробнее>>