Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Компания выполнила капитальный ремонт совмещенного санузла в довольно запущенном помещении. Произвели замену всех сантехнических труб, электроработы, замену сантехники, панели на стены. В подарок положили отличную плитку на пол.
Работала бригада из 2-хчеловек, один из которых - универсал (вода, электричество, монтаж панелей), второй - подмастерье. Сделали аккуратно, в срок. Но хорошо бы присутствовать при ремонте и следить за всеми этапами - много промежуточных обсуждений. Отдельно приезжает дверник, специалист по акрилу на ванну. Нет предоплаты, окончательная цена не превысила предварительную смету.
Большой выбор панелей на любой кошелек, у сметчика с собой каталоги мебели, сантехники, образцы. Единственным недостатком считаю отсутствие в каталоге бюджетных смесителей на раковину и душ. Лучше купить самостоятельно. Самый большой плюс - четкое взаимодействие всех участников ремонта.

Отрицательные отзывы

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Мосремгрупп

Виктория:

Хорошо выполненная работа от Мосремгрупп,спасибо огромное,очень порадовали!Хочется от всей души,выразить благодарность коллективку компании,за отлично проведенную работу.Заказывали у них ремонт двух комнатной квартиры,в подарок сразу нам сделали дизайн проект,это действительно здорово.Сама работа выполненна на 5,мастера очень вежливы и не требуют особого внимания,всю работу от и до контролировал прораб А..р,хоть и молодой,но толк в работе знает,работу выполнили проктически в срок,задержка на 3 дня,но это терпимо,глядя на всю работу.Желаем вам успехов и процветания.Спасибо. ... Подробнее>>

27.03.2020
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В этом году решил делать в ванной ремонт, но долго не знал, как к нему подступиться – стены до такой степени неровные, что плитку нереально было класть, все мастера отказывались. А потом из Мосремгрупп приехал замерщик-сметчик, сказал, что можно и плитку, но предложил альтернативу – ПВХ-панели. Я раньше такой вариант не рассматривал вообще, а теперь понимаю, что зря! Получилось отлично, мы с женой выбрали пластик с матовой текстурой, он отлично смотрится, и ухаживать за ним легко – протер, и все. Да и с плиткой возни было бы больше, а тут строители из Мосремгрупп за пару дней управились.

08.04.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Началось с того, что смету которая была приложена к договору начала расходится с 1го дня работы строителей! Смета изначальна была составлена не грамотно и приблизительно! На столько, что забыли вписать наливной пол)! Дальше больше. Не профессиональные рабочие, стены выровняли плохо. Разница наливного пола доходила до 5 см!! Вырубало дифавтоматы, т.е. электрику смонтировали без расчетов по напряжению! Рабочих в компании нет! С ними не хотят работать даже рабочий. Первые 2е рабочих выделенные на обьект, пропали! Две недели простой в ремонте! С трудом предоставили каких хохлов, у которых нет регистрации, они через день ездили продлевать док-ты! Финишную шпаклевку накладывали в квартире 50

20.01.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Мос Рем групп которые помогли преобразить в лучшую сторону нашу квартиру оперативность внимание профессионализм ценные советы инженера сметчика Алексея отзывчивость и терпения менеджеров консультантов в лице юрия и Дмитрия,ответили на все самые чудные вопросы и помогли в решении,мастера отделочники Анатолий,Сергей и Антон, Оставили только самые хорошие впечатления все работы выполнены качественно и быстро с большим вниманием к нюансом и массой ценных советов огромное спасибо всем и Александру мастеру приёмщику! Ивантеевка, 14

09.02.2017
Мосремгрупп

Татьяна:

Для ремонта ванной комнаты и туалета воспользовалась услугами компании Мосремгрупп, и вот почему. Замер  был произведен в ближайшее удобное для меня время. Сумма сметы оказалась приемлемой для моего бюджета, поскольку подробно обсудили с мастером, на чем можно сэкономить не в ущерб качеству ремонта. Кроме того, на выбор было предложено несколько вариантов отделки с объяснением тех или иных преимуществ, что позволило окончательно сделать выбор в пользу данной компании.Для ускорения срока ремонтных работ мне было предложено 2 мастера, в результате чего через 4 дня ремонт состоялся.Мастер-приемщик оценил работу мастеров-отделочников, и я расплатилась в соответствии с составленной сметой, копейка в копейку. Осталась довольна и качеством выполненных работ и отношением к своей работе специалистов компании. Теперь рекомендую воспользоваться услугами компании своим друзьям и знакомым. А у заключение - вот такой совет фирме и её будущим заказчикам: при выборе панелей, я никак не могла решить, ... Подробнее>>

04.09.2020
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Я люблю часто менять интерьер в своей небольшой квартирке, но проблема была найти хороших мастеров. Все время приходилось присматривать за строителями, которые так и норовили в чем-то обмануть. Подруга посоветовала не заниматься ерундой и не искать приключений, а обратиться сразу в серьезную фирму. Страничку Мосремгрупп мы нашли в интернете, ознакомились с предложениями, почитали отзывы и решили попробовать. Я очень довольна тем, что выбрала нормальных специалистов, за которыми не нужно ничего доделывать. К тому же фирме можно доверять. У меня работал очень бдительный прораб Александр, ему отдельное спасибо за дельные советы и честность.

16.11.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Ремонт сделали очень качественно. По срокам подвели, думала закончим на неделю раньше. Увы мастер заболел сильно, пришлось менять, плюс материал задержали на два дня. В этом плане нужно поработать компании, чтобы все было в наличии день в день. В остальном ничего не могу сказать плохого. Т.к работы качественно выполнили, и материал, который мы так ждали, тоже очень качественный.

Россия, Москва, Балакиревский переулок д. 1а 8 (495) 409-49-01, 8 (495) 409-08-85 http://moscow-remontnik.ru/

21.06.2019
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Первый раз воспользовалась услугами данной компании в 07.17,ремонт ванной комнаты без замены сантехники.Просила, чтобы приехал сметчик с образцами панелей, без рисунка цветов. Все наоборот. Далее выбирала по каталогу сайта, 1-2выбор, нет в наличии. Привезли материалы, а мастера нет и нет. Оказалось, их бедных гоняют "в хвост и гриву", еще один объект не завершен, а его на другой, чтоб не упустить клиента. Сметчики, не передают нюансы работы, в нашем случае пришлось сбивать плитку в ручную. Мастер Алексей, работал хорошо. Претензий нет. Приехал приемщик, посмотрел((:,типа приемка и пожелания, принял деньги. Все. В целом, ремонтом компании, удовлетворены, за счет мастера. Решила провести

12.02.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В начале 2017 мы закончили строить свой дом. Встал вопрос внутренней отделки и мы остановили свой выбор на фирме Мосремгрупп. Хотим отметить ответственное и человечное отношение, умение быстро организовать работников. Есть неприятный момент - смета выросла на 70, 000 руб, чуть неприятно. А если говорить о самом ремонте, то все профессионально и в срок. Виталий и Людмила Пацарюк.

20.01.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Спасибо компании мосремгрупп за доступный демократичные цены. обратились в данную фирму по ремонту двухкомнатной квартиры инженер-сметчик составил смету на работы и материалы за материалами также обратились данную фирму,немного не устроили цены на чистовые материалы поэтому решили приобретать сами в целом работа выполнена хорошо нам все понравилось будем советовать и рекомендовать.

12.02.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Это одно из новых наименований старых криворуких бракоделов. набирайте в поисковой строке Ванна-эконом, Ванна-центр или Никор - это все они же. Почему то МосРемГрупп все хвалят, что однозначно вызывает сомнения в подлинности отзывов. Складывается впечатление, что контора сама пишет хорошие отзывы о себе, чтоб хоть как-то хоть кого-то к себе заманить...

19.10.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Очень долго не могли определиться с выбором компании для ремонта нашей квартиры. Остановились на Мосремгрупп, потому что очень профессиональное обслуживание менеджера и инженера сметчика. Все рассказали, показали, смету посчитали грамотно. Из сметы на протяжении ремонта не выбились. Со сроками не обманули тоже! Довольны и рады своему выбору!

24.04.2019
Отзыв сотрудника Арчи о компании Мосремгрупп

Положительные отзовы это фэйк, за это у нас отдельный бюджет, отзывы типа клиентов хорошие и отзывы сотрудников. Зарплата вся в конвертах, платят через пень-колоду, обещают одно, но эти старые выходцы с Одессы по фамилии Кох говорит о многом. Не советую это контору, клиентов разводят в наглую заключили на одну сумму, а по итогу в три раза больше, а то и в пять отдаёт заказчик. Текучка ужас!

26.07.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Не касаясь вопросов ремонта, замечание одно- "кидают" своих рабочих, не вовремя либо вообще не выплачивая деньги за выполненные работы. Объект : ЖК МАЙ .............

05.04.2019
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Спасибо организации Мосремгрупп, за проделанные ремонтные работы в моем офисе по адресу Большой каретный переулок. Здание старое, стены были в ужасном состоянии. Но все сделали поочередно, как полагается, качественно шаг за шагом. Я очень просила уделить внимание, уничтожению плесени, грибка и неровностям на стенах. В итоге все на 5 баллов! Спасибо профессионалам и добросовестным сотрудникам!

13.05.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мы с мужем сдаем в аренду несколько квартир в Москве, поэтому с тематикой ремонта знакомы не по наслышке. По соотношению «цена-качество» в первый раз обратились в компанию].так как с частниками постонно попдали натсроки и деньги,и вот лучше «Мосремгрупп» не делали ещё нигде.Делали у них и капитальный ремонт своей квартиры, и косметический ремонт ванной комнаты, в другой квартире, которую сдаем.Хоть и фирма и понимаем что переплачиваем,ноэто удобно и все делают за тебя,когда тем более куча своих дел. Ребята справляются в короткие сроки, не забывая о качестве отделочных работ, используют качественные материалы... Так что, рекомендую! Они это заслужили!

25.02.2018
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Ответ на отзыв пользователя Stasy. В ответ на Ваш отзыв от 20.06.2017 г. сообщаем следующее: 1. Ваши заявления относительно ООО «Мосремгрупп» являются необоснованными и не соответствующими фактическим обстоятельствам. 2. Ваши заявления будут рассмотрены ООО «Мосремгрупп» в соответствии со ст. 152 Гражданского кодекса РФ, как порочащие деловую репутацию ООО «Мосремгрупп». 3. Кроме того, Вашим заявлениям будет дана надлежащая правовая оценка с учетом ч. 2 ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ («Клевета»), поскольку Вы распространяете заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию. Данные незаконные действия наказываются штрафом в размере до 1 000 000 рублей или в размере

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Я себе весной купил квартиру и хотел сделать из нее настоящую холостяцкую «берлогу»! Вот прямо мечта была! А дизайнеры, к которым обращался, не брались или предлагали бред какой-то чуть ли не с обоями в цветочек. Говорили, что я потом передумаю… В-общем, мне только в «Мосремгрупп» дизайнер Юля сказала, что сделает такой проект. Тогда речь только о дизайн-проекте шла, но когда я его увидел – решил и строителей нанимать там же, чтобы они довели эту идею до завершения. Времени, конечно, заняло немало, но результат того стоил: я получил такую квартиру, какую хотел – с кинозалом, барной стойкой. Друзья на новоселье

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Ремонтировал ванную комнату, обратился в компанию Мосремгрупп. Ребята работают четко, сделали мне в подарок зеркальный шкаф. Очень понравился Владимир Макрицкий-мастер-плиточ? ?ик. Большое человеческое спасибо!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Всем большое спасибо за ремонт особенно бригадиру Олегу Кравченко. Несмотря на то, что смета была составлена замерщиком Владимиром, который имеет хороший авторитет в компании, Олег периодически согласовывал правки с нами, что показывает его профессионализм. В сроки практически уложились. В целом мы довольны, даже более чем.Ранее делали нам ремонт квартиры частные лица из Стран ближнего зарубежья,  конечно, было к чему придраться. Что нам понравилась в компании так это человеческий подход. Спасибо вам!Руднева Александа г. Электрогорск

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании Мосремгрупп. Все было очень оперативно и качественно.Звонок менеджера и согласование прихода замерщика,далее приход монтажника и привоз материалов для работы. Все ребята вежливые, общительные. Монтажник Павел,в течении двух дней нам отремонтировал ванную и туалет ПВХ панелями. Так же нас обрадовала акция компании потолок в подарок.Буду советовать знакомым и близким. Приятно работать с такой компанией как вы. Спасибо вам большое!!! Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МОСРЕМГРУПП ООО

Заказывала у этой фирмы ремонт ванной комнаты и туалета панелями с 3д эффектом. Ремонт понравился, все сделали аккуратно и довольно быстро. Позвонила в компанию, на следующий день приехал замерщик, все измерил, просчитал итоговую стоимость, заключили договор, договорились о сроках выполнения. Мастера в этой фирме работают со знаем своего дела. Была одна загвоздка с дверями в моем ремонте, заказывала одни двери, а привезли другие, на следующий день двери поменяли и установили. В целом меня все устроило и все понравилось. Мастера уложились в срок и по ценам эта фирма меня полностью устроила. Впечатления у меня остались положительные, ремонтом довольна, буду своим друзьям Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Таких мастеров, как в Мосремгрупп еще поискать надо! Мои знакомые набили столько шишек при ремонте квартир.. Мне в этом плане повезло. Хотел заказать услуги частника, но подумал – с кого потом спрашивать? Здесь хоть гарантия на работы и на материалы . Вот уже как 7 месяцев прошло с окончания ремонта и могу смело сказать, что я доволен и рад своему выбору!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Заказывал ремонт четырехкомнатной квартиры в Мосремгрупп. Выбрал изначально из-за цены (на 100 кв.м. разница была ощутима), а также из-за того, что смету мне прислали в течение 1 дня. Общался в процессе ремонта с прорабом и личным менеджером. Недоделки поначалу были, но устранили до сдачи. Делал под ключ - ломал стены, передвигал комнаты, увеличивал ванную и т.п. - 3 месяца ушло примерно. Своим знакомым рекомендовал бы.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Благодарны МосРемГрупп за капитальный ремонт нашей квартиры. Отличная организация рабочего процесса, консультация и рекомендации во время работы. Всем рекомендуем!!!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Обратились в компанию МОСРЕМГРУПП. Инженер-сметчик приехал быстро,привез с собой многообразие образцов панелей на выбор,цены приятно удивили. Огромная благодарность мастеру Максиму. Все сделал аккуратно ,быстро и качественно. Обязательно буду обращаться к Вам еще и советовать друзьям и знакомым.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мы обратились в компанию МОСРЕМГРУПП по ремонту и остекления нашей лоджии. В итоге мы сделали, и утепления лоджии и освещение вывели на лоджии и даже поставили хороший алюминиевый шкаф в который вмещается и все банки-склянки и прочие мелочи. Теперь на нашем балконе порядок и чистота. Спасибо инженеру сметчика Сергею и мастеру Анатолию!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Спасибо за ремонт в ванной. Самое главное свекровь довольна, за это больше всего переживали, что ей не понравится. Каждую плитку проверила. Спасибо Мосремгрупп за отличную работу.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Сделала дочери ремонт этим летом в квартире. Сама занималась поисками фирмы и вела переговоры. В итоге остановилась на компании Мосремгрупп. Понравились отзывы,правда были и плохие,но у кого их нет в этой сфере не знаю.Могу сказать, что не пожалела ни капли. Мне сделали потрясающий дизайн проект, стоимость за который потом вычли из общей стоимости по договору. Он у меня получился, как подарок! Сам ремонт длился чуть больше полутора месяцев. По срокам и качеству нет ни малейших претензий! Выражаю глубокую благодарность этой компании!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Выражаем глубокую благодарность компании Мосремгрупп за качественно выполненную работу. В быстрые сроки, аккуратно и тщательно. Мастер был очень инициативный, ответственный знающий свою работу, приятный в общении. Семья Барышниковых. город Подольск.