Отзыв : Интернет-магазин autobanka.ru

С «Автобанкой» работаем давно. В нашем гараже занимаемся ремонтом отечественных автомобилей, среди которых в нашем районе очень много УАЗов, Шеви Нив, ВАЗ-2131. Понятно, что все самое ходовое закупаем у оптовиков, но когда времени в обрез или нужно что-то оригинальное, то сразу же звоню ребятам в Питер. Радует, что у них в наличии всегда есть, что нам нужно, а доставка до Котласа занимает не больше 3-4 дней. Также дают возможность оплатить со счета организации, с накладной и сопроводительными документами всегда все нормально. Благодарим за сотрудничество!

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин autobanka.ru

С помощью этого магазина удалось к зимнему сезону превратить свой «Патриот» в настоящий вездеход для езды на любимую охоту и рыбалку. Абсолютно все я покупал здесь: расширители арок, бодилифт, новые усиленные колеса, новые элементы подвески. Раньше даже по мокрому газону проехать было проблематично, а сейчас на новых катках без страха лезу в любую грязь и наше проселочное бездорожье. В наших краях магазинов с аналогичным ассортиментом и близко нет, в райцентре и то надо ждать больше месяца, а здесь мне доставляют заказ всего за неделю (Республика Татарстан). Оплачиваю прямым переводом на карточку через «Сбербанк Онлайн», деньги доходят до Питера моментально. Очень Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин autobanka.ru

Впервые зашел в магазин и сразу попал на хорошие скидки на аксессуары для VW Amarok. Получилось реально дешевле, чем в магазине, где я заказываю запчасти в Самаре. Сайт у автобанки простой, но зато все чётко и понятно. Оплаты онлайн нету, я переводил деньги по номеру карты через Сбер. Доставили бампера в общей сложности за неделю, хотя тут вопросы к транспортной компании, ведь со склада в питере отгрузили на следующий день. В целом все неплохо, буду ещё обращаться. Подробнее>>