Отзыв : интернет-магазин komod-msk.ru

Мне понравился магазин такой большой выбор в одном месте, удобный сайт, быстрая доставка и качественная сборка. Персонал хороший, помогают в выборе и всё детально рассказывают. Приобрела в данном магазине ребенку в комнату компьютерный стол и книжный стеллаж. Понравилось по качеству, ящики достаточно глубокие и прочные у стола, книжный стеллаж тоже очень прочный, что очень важно для детской комнаты. Благодарю персонал.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин komod-msk.ru

Прождала весь день, мебель так и не доставили и не перезвонили, хотя накануне сообщали, что привезут! Вообщем полное разочарование!! Думаю, что и не дождусь, да многие пишут, что о клиентах они не беспокоятся, это правда!! Что сегодня будет делать сборщик не знаю, собирать то нечего, а он приедет!!!!!!!!!!!

11.06.2020
Отзыв : интернет-магазин komod-msk.ru

С таким отношением к клиенту, а также качеством предоставления услуг не сталкивались еще никогдаЗаказали комод на сайте https://komodmsk.ru.1. Не пришло никаких уведомлений и подтверждений по стоимости и номенклатуре заказа, в результате стоимость несколько раз менялась. Еще тогда начало казаться что фирма – редкое г…2. Из возможных вариантов доставки была возможность привести заказа только ранним утром около 4х утра.3. Также нигде не была указана точная стоимость подъема до квартиры, на этот вопрос оператор ответил, что нужно договариваться по месту с грузчиком. в результате стоимость подъема была завышена в несколько раз и составила 1800 р. (600 руб. + 300 руб./этаж) при

10.01.2020
Отзыв : интернет-магазин komod-msk.ru

Заказали комод Элит 12 и обувницу МФ "Владимир",на сайте на фотографиях все красиво, в реальности просто ужас!!! Качество материала подвального производства. Детали не размечены, как собирать, догадайтесь сами, все в мелких сколах. Фасады ящиков сделаны как будто из бумаги, соответственно саморезы в них не держаться и вылетают. Механизм закрытие ящиков при нажатии сломался в одном ящике в первый же день эксплуатации. Обувницу решили сразу сдать не распаковывая. Такая мебель не относиться к надлежащему качеству. Написали претензию на электронную почту интернет магазина,но до сих пор не соизволили перезвонить!!!Интернет магазин не хочет отвечать за то, что продает как ДОЛЖЕН ПО ЗАКОНУ.НЕ

01.02.2019
Отзыв : интернет-магазин komod-msk.ru

Нет инструкции по самостоятельной сборке. Верхняя часть комода не соответствует картинке. На вопрос оператору что делать, говорят звоните по телефону на фабрику и жалуйтесь, мы не фабрика, мы только продаём. Отвратительный магазин. Не рекомендую. Хотите выкинуть 10 000 за деревяшечки можете заказывать у них мебель.

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин komod-msk.ru

Заказывал мебель во многих магазинах. Но в этом магазине, мне понравилось все. Заказ обработали очень быстро. Доставка без задержки(четко в срок). Качественная сборка мебели в оговоренный день. После себя оставили порядок. Мебель отличного качества, молодцы, так держать! Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин komod-msk.ru

Договорился о доставке на следующий день после обращения (не думал, что так быстро возможно). Доставка прошла в условленный день. Утром назначенного дня позвонил курьер и сказал во сколько планирует подъехать и смогу ли принять. Принял все без проблем. Заказ № 1342 покупка шкафа купе. СПС Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин komod-msk.ru

В магазине komod-msk.ru купили отличный компьютерный стол Малыш-1 для сына. Остались очень довольны работой специалистов интернет-магазина, такого внимательного отношения никак не ожидала. Модель стола выбрали сами учитывая различия и преимущества. Прошло 2 месяца, а он как новый. Спасибо большое, обязательно еще обращусь! Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин komod-msk.ru

Меня зовут Светлана. Хочу поделиться своими положительными эмоциями по поводу работы с интернет-магазином komod-msk.ru .Недавно решили заказать новую мебель для кухни. С бюджетом семейным туговато, так как недавно дочь выдали замуж, да и в целом еще много затрат. Коллега по работе порекомендовала этот сайт. Нужно сказать, что приятно удивил выбор мебели и особенно цены. Современный дизайн, а стоит копейки. Да и качество (уже 2 месяца новая кухонька стоит) устраивает на все сто! Заодно хочу выразить благодарность менеджерам компании за вежливость и тактичное обращение с клиентами. Подробнее>>