Аноним Аноним:

Бэтмен!!!

Романов, увидел в тебе конкурента и устранил!

16.02.2022 | положительный отзыв
вилон - положительный отзыв

Заказываем в столовую на производство готовые замороженные блюда в Вилоне. Отличный выбор, есть и первые, и вторые блюда, и завтраки, выпечка. Всё можно разогревать в микроволновке или сковороде. Блюда довольно вкусные, сами едим с удовольствием и порции хорошие, сытные. Цены оптом выгодные, доставку делают оперативную, соблюдают все условия при транспортировке.

20.01.2022 | положительный отзыв

Егор:
Хорошая компания, уже давно заказываем здесь еду. Выбор большой, можно найти и первые блюда, горячие и что-то из выпечки. Всегда качественная продукция и свежая. Берём много порций, цены полностью устраивают. Так что наши благодарности!

14.01.2022 | положительный отзыв

Денис:
Не первый месяц с ними сотрудничаем, еда хорошая и прайс не конский. Бонусная программа для постоянных клиентов тоже вполне адекватная. Никаких жалоб нет, сотрудники сытые и довольные.

25.09.2022 | положительный отзыв
вилон

О работе именно в этой компании у меня только позитивные впечатления, так как по зарплате не обижают, всегда выплачивают вовремя и без задержек. Оформление по трудовому законодательству и для комфортного труда созданы все условия. К тому же коллектив работает хороший и сплоченный, поэтому нет никакой текучки, да и руководство нормальное. Меня все устраивает. ...

20.09.2022 | положительный отзыв
Вилон

Устроился сюда работать примерно год назад. Зарплата у меня адекватная, меня устраивает, да и рынку труда по городу вполне соответствует, тут никаких претензий нет. Выплачивают ее кстати без задержек, в отведенные для этого дни в компании. Начальство у нас лояльное, просто так никого ругать не будет, главное не лениться особо. Мне тут нравится, буду трудиться и дальше.

13.09.2022 | положительный отзыв
Вилон

Работаю в компании в закупках около полугода. Пока всё нравится. Компания современная предлагает хорошие условия труда. Есть обучение. плюс коллеги всегда помогут с работой. Начальство конечно строгое, но по мне так справедливое, не требует невозможного, но и ленивых не любит. Для особо старательных сотрудников есть бонусы к зарплате. Работа официальная, зарплату платят вовремя.

18.09.2022 | положительный отзыв
вилон

В компании работаю более полугода. Условия устраивают, зарплата приемлемая и выплачивается своевременно. Есть возможность расти по карьере. ...

17.09.2022 | положительный отзыв
Работой довольна

Работа в компании нравится. Устроилась сюда около 3 месяцев назад в отдел продаж. Работе обучили, помогли во всём разобраться. Начальство мне нравится, хоть и строгое, но не требует невозможного. Условия... Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа меня устраивает

Работать мне здесь, в целом, мне нравится, так как по всем основным критериям, вроде размер оклада, коллектив и начальство, у меня замечаний нет. Коллектив, так вообще, самый дружелюбный из тех,... Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв

Алина:
Опишу свой опыт работы в данной компании. Устроилась к ним в 20 числах марта в офис успешно завершив собеседование. При помощи толкового и дружелюбного коллектива удалось втянуть в работу. Начальство строгое, но ставит адекватные задачи. Зарплату получаю в полном объеме с социальными плюшками четко в срок без задержек и прочих сказок. В целом нравиться. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Являюсь постоянным клиентом и заказчиком магазина "Вилон". Очень доволен ценами и качественным обслуживанием. На выбор для заказа, представлено очень много еды и она совсем недорогая. Магазин регулярно устраивает различные акции и бонусы. Чем больше вы покупаете у Вилона, тем больше экономия и скидка.

02.09.2021 | положительный отзыв

Коля:
С прошлого года работаю здесь успешно завершив собеседование. Коллектив замечательный и начальство толковое плюс ставит реальные задачи. За свои труды получаю зарплату с премиями в четко указанный срок без задержек. Положение дел устраивает меня. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Что нужно обычному человеку? Нормальная зарплата, которую платят без задержек, работа по душе, которая приносит моральное удовлетворение от результатов, где не приходится лебезить, чтобы получить какие-то льготы, адекватное начальство, которое ни разу не придралось без причины, идут навстречу, когда это необходимо. Это всё я нашёл в Вилоне. Ещё и сотрудники вокруг попались нормальные.

Щёлково

28.08.2021 | положительный отзыв

Элла:
Нашла работу, которая мне по-настоящему нравится. Работодатель хороший, коллектив увлеченный, зарплата нормальная и вовремя, график удобный. По хорошим результатам работы иногда бывает премирование сотрудников. Руководство всегда идет навстречу, если есть возможность, то находят замену и отпускают по личным делам, но этим не стоит злоупотреблять.

25.08.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Ой, бывает и хуже. Нормальный коллектив, есть свои "залетные" но в целом если ты адекватный, то и вокруг тебя люди адекватные. Начальство особо не достает, но расслабиться не даст. Деньги платят вовремя, без задержек, каких то неприятных ситуаций в этом плане не встречалось. Работать вполне можно и достаточно спокойно. Если амбициозный и готов попахать, то и развитие будет.  Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв

Алиса:
В конце марта устроила сюда работать. За этот срок успела влиться в адекватный коллектив и втянуться в рабочий ритм. Начальство толковое и ставит выполнимые задачи. Зарплата платиться в срок и приличная. В целом довольна. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Устроилась на работу в эту компанию пару месяцев назад, пока ничего плохого сказать не могу. Начальство адекватное, в случае каких либо личных обстоятельств, могут войти в положение и штрафы не налаживают. Коллектив обычный, отношение между сотрудниками хорошее. Зарплату пока не задерживали, выплачивали столько, сколько указано в договоре. Пока меня всё устраивает, условия работы хорошие.

Ростов

20.08.2021 | положительный отзыв

Аня:
Когда нужна работа с хорошей зарплатой, мелочи не волнуют. Устроилась в компанию недавно. Оплата достойная, "уработаться" до предела не заставляют. Руководство не хамит и не унижает. (А это встречается сплошь и рядом) Так что пока всё в норме. Есть, конечно, неприятные моменты. Но все они переживаются спокойно. В основном это происходит между работниками. Правда все реагируют по- разному. В общем, работать можно.

17.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Неплохая контора. Недостатки в принципе везде есть, но меня работа в Вилоне устроила. Зарплату платят выше рынка, начальство обходиться с сотрудниками адекватно. Никто никого не травит и не издевается, как у меня было на предыдущих работах.Нашел среди коллектива себе неплохих друзей, общаемся, ходим пивко пить после работы.) Так что коллектив неплохой.

17.08.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В марте устроилась работать в данную компанию успешно пройдя собеседования. Благодаря толковому коллективу смогла втянуться в рабочий ритм. В целом довольна результатом.

15.08.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Один трешак. По факту всё как и везде, есть адекваты, есть нет. Обиженных привалило. Работать надо!Нормальная контора, платят вовремя, кормят вкусно.

10.08.2022 | положительный отзыв

Не нашел
Работаю в данной компании уже три года. Трудоустройство по ТК РФ. Зарплата выплачивается два раза в месяц и без задержек, отпуск и больничный оплачиваются. Несколько раз получал хорошие премии. Начальство справедливое, можно всегда решить любой вопрос. Хороший и доброжелательный коллектив. Работой доволен. Рекомендую. ...

20.07.2022 | положительный отзыв
Вилон

Мне нравится компания, работаю всего три месяца, но за это время ни одной жалобы у меня не возникло. Очень хороший и приветливый коллектив, всегда пойдет на встречу, можно вносить коррективы в график по договоренности. Руководство адекватное, не скажу что все дозволено, но ко всем относятся справедливо! Я не пожалела, что именно сюда пошла на работу, все хорошо!

31.07.2022
вилон

На сегодняшний день не обнаружил.
Устроился в апреле 2021 года. В первую очередь радует наличие полноценного соцпакета- белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. Все с соблюдением трудового кодекса. Уровень зарплаты как и в большинстве компаний соответствует вашей квалификации, меня устраивает. Выплаты вовремя, без задержек. Необоснованных претензий со стороны руководства не наблюдаю. ...

20.07.2022 | положительный отзыв
меня все устраивает

Работа в компании меня полностью устраивает. Собеседование прошел без проблем, сложных вопросов не задавали. Начальство лояльно относится ко всем сотрудникам, в том числе стажерам. Зарплата приходит стабильно каждый месяц. График... Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
вилон отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в компании Вилон уже не первый месяц и могу сделать кое-какие выводы по условиям работы. Офис удачно расположен, имеются парковки, офис хорошо обустроен, выполнен качественный ремонт посещений. Зарплата выдается стабильно и без задержек. Оплата труда достойная. Коллектив дружный, в просьбе никогда не отказывает. В трудовой деятельности в данной компании меня все устраивает.

23.06.2022 | положительный отзыв
вилон отзыв Алексей

Алексей:

26.05.2022 | положительный отзыв
вилон отзыв Екатерина

Екатерина:
  Устроилась год назад, за это время серьезных минусов не было. Удобный график и зп меня полностью устраивают, платят без задержек. С коллегами у меня сложились хорошие отношения, все сотрудники спокойные и адекватные. Офис чистый и аккуратный с новым ремонтом, приятно работать а таких условиях, уютно. При большом желании можно добиться карьерного роста.

29.06.2022 | положительный отзыв

Не обнаружил.
Работаю здесь на протяжении полу года. Моя зарплата соответствует рынку труда по городу, даже немного выше. Задержек ни разу никаких не было, все адекватно всегда выплачивают в отведенные для этого дни. Начальство лояльное, просто так никого ругать не будет, только если вы совсем ленитесь и ничего не хотите делать. В общем, мне здесь нравится, буду трудиться ...

22.06.2022 | положительный отзыв
Вилон

Работать в компании начала сравнительно недавно, четыре месяца. Работой очень довольна, понравился коллектив, меня как новенькую встретили приветливо, да и сейчас нет никаких проблем. Начальством тоже довольна, внимательное к своим сотрудникам, адекватное. Работа нетрудная, условия труда хорошие. Зарплату получаю вовремя, ни разу не было задержек.