Lana mama:

Ребята, все кто хочет пойти работать в отдел ПТО - не вздумайте!!! Работы много, тякучка постоянно, придется работать за себя и еще двоих, так как очень сложно найти нормального специалиста (поэтому на всех площадках не хватка ПТОшников) Отдельное слово по дирекция ПТО в мск Неткова, Двуреченская и Галя - это суки еще те Все были не кто, кто в администрации работал, кто за кассой в магазине простоял. Отработали в велессе на одной площадке, результатов это площадка особых не показала, зато сейчас хотят править "баллом". Очень сучные люди, с ними нужно быть аккуратнее. Шайка еще та))))

Не указаны

Отрицательные отзывы

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «велесстрой»

есть один мастер хороший специалист ребята в бригаде хорошие но не советую в эту контору устраиваться сербы конечно пидоры но надо с ними уметь разговаривать кулаками диспетчера твари убивать надо руки не охото пачкать сыкло но пользуються своей не прикосновенностью
ни каких нет ... Подробнее>>

30.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзывы сотрудников

Денис:
Сколько бы ты и как не работал! Если ты не серб.. Не жди повышения! Кормёшка мрак! ПРОЖИВАНИЕ мрак! Отношение к тебе как к животному! Отдел кадров на тебя так насрёт, что не отмоешься! Не советую! А х да задержка по з/п! Вычитается сломанный инструмент из з/п (и им пофиг кто его сломал).. В еде можете встретить жизнь Подробнее>>

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзывы о компании

Елена:
Отвратительное руководство. Привыкайте к быдлятине с 70% матерным общением, переходом на личности, задержки в зп. Карьерного роста нет, переработки постоянные. В Департамент закупок однозначно идти не стоит. Для меня это худшее место за 14 лет работы в разных. После увольнения, был праздник на душе. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Велесстрой»

Руководитель ОП Новороссийск жалкое подобия руководителя как такового. Трусливый, не здоровается, не грамотный, в документах пишет с ошибками. Валера, ты и твои подельник прорабы, а так же АХО-шница с рабочим ртом и её любимый трахаль Матко Ржавый есть самый что ни на есть "цвет" компании ПеничСтрой. Закрашенная надпись нацарапанная гвоздём на выходе к курилке тебе соответствует на 100%
строительство серьёзных объектов, много возможностей пиздить материал начиная от обычного водителя заканчивая руководителем площадки. ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Велесстрой»

Эта организация опять же даёт понять,что на самом деле в ней работают печально богом забытые существа.Я даже их людьми не назову.Это ошибка природы Сербы,которым (оправдались о них нынешние отзывы сотрудников этой компаний ВЕЛЕССТРОЙ),что русским сотрудникам зарплату не платят.А оплачивают этим существам Сербам,как и происходит в данный момент и по сей день идёт задержка зарплаты.Сербам и всякой нерусской нечисти дали.Русским работягам нехуя !Это способ само выживание они придумали не платив деньги людям,чтобы люди разбегались?До сих пор они скрывают причину задержки зарплаты.
положительных сторон нет... ... Подробнее>>

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Сори

Сори:
Выше Подробнее>>

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Никита

Никита:
Отвратительное отношение к рабочим задержки с зарплатой питание отвратительное так же как и желье живём в общаге в комнате по 12 человек в комнатах удобства вообще нет ни какого Подробнее>>

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
По приезду жили в юбелейном в мабильном городке все было хорошо, и питание и проживание. Потом пересилили в общагу в г. Кстово. Здесь и тараканы и Клапы. Просто *xxxxx* полный. Кормят не очень хорошо. Так что не пожелаю никому попасть сюда. Устраиваешься на работу чуть ли не пол месяца, ато и больше. Народу очень много. И узбеки и таджики и дагестанцы и ТД и ТП. Короче кого только нету. Ну если кого-то устраивает такие условия, могу вам парни пожелать удачи и терпения. Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
мата не хватит описать такую компанию,которая обманывает людей! Не едьте вахтовым методом в Ижевске на вахту! Не получите никогда своих денег! Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Зачем вы придумываете положительные отзывы когда их нет???? Самая ужасная компания! Обман на деньги. В конце вы не получите больше 10 тысяч! Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Механизатор о работе в компании

Механизатор:
Тарифная ставка водителей, машинистов ниже чем напредыдущих объектах велесстроя. Переработки!! хотя периодически заставляют задерживаться,.Звонили вмосковский офис поповоду повышения зарплаты иоплаты запереработки сказали ненравится увольняйтесь! Текучка огромная, работать некому, намежвахту неотпускают, кто на6 дневке (для местных) тоже самое про выходные забудьте! назаводе вКстово очень жёстко наказывают замалейшее нарушения ивыполнения приказов своего руководства, изымают пропуска лишают премии от5 до30 процентов все сваливают наработяг, асначальников как сгуся вода, крайне несоветую для трудоустройства, впустую потратите своё время, нервы ииспачкаете трудовую книжку.

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Ведущий инженер о работе в компании

Ведущий инженер:
Жутко непрофессиональная работа отдела кадров, хамское отношение сотрудников Отдела кадров кработникам. Учёт рабочего времени потабелю несоответствует фактическому. Хамское отношение сотрудников отдела Хозяйственного обеспечения (АХО). При увольнении вычитается изЗП стоимость спецодежды сНДС

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Вася Пупкин о работе в компании

Вася Пупкин:
Коллектив: жополизы или тряпки которые терпят унижения от сербов, собственно сербы- сплошь идиоты ( из 3000 тыс 2997 полные дибилы и уроды) плюс к этому считают россиянок вне зависимости от национальности всех бл..дями (отчасти конечно заслужено, почти все с радостью прыгают в постель к "иностранцам") а россиян алкашами и ворами ( хотя сами все бухают русским фору могут дать). Нестабильная работа, могут кидать с объекта на объект. Питание как повезет, кормят хорошими порциями говна в основном. Проживание- сербам все, нашим как повезет. Соц пакет- сербам все , нашим ноль. Отношение руководства- как к свиньям-рабам.

17.10.2016 | отрицательный отзыв

задержка зарплаты
кормят бесплатно ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя димас о работе в компании

димас:
на нпс2 сгорели сербы 6 человек

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя саня о работе в компании

саня:
русский могучий народ а стелится под заднеприводными сербами.смотреть даже стремно .мы страна победитель!а такое чувство что никто не ставит русского .кто хочет работать в маленьком сербском городке в России welcome

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя иван о работе в компании

иван:
народ сколько ждать вызова,когда документы отправлены на обьект?

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ага о работе в компании

ага:
суки отправил все документы сижу жду как дурак якобы звонка потратил все деньги на справку ебучую сидят там в москве фифы не вьебаться на людей до пизды этим хуесоскам

26.09.2023 | отрицательный отзыв
велесстрой: Не рекомендую

Неадекватная блондинка в отделе кадров. Сначала нужно проанализировать профессиональность отдела персонала, чтобы дальше искать сотрудников, которых часто меняют. И судя по всем отзывам, у компании репутация хромает.

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день, подскажите пожалуйста кто-нибудь работал или работаеь в ООО "Велисстрой" в Магадане? Мой молодой человек туду едет впервые, а у меня душа не на месте.

17.01.2015 | отрицательный отзыв

Блядство, развод

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой

Велесстрой - это трудовое рабство .В отделе комплектации ЦОК рулят сестры Чавкины. Это люди, совсем не знающие психологии, называются руководством, хотя в руководстве не шарят вообще. В 18:00ч вы домой не уйдете. В субботы заставляют выходить на работу, есть работа нет работы-все-равно надо выйти - это конек Чавкиных, хотя сами на работу ходят к обеду. Им все можно - они Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя димон о работе в компании

димон:
Димон 15.11.14 17:46 поддержал(-а) отзыв +1 А кто может помочь с восстановлением в компании? напишите мне на мыло: [email protected]

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
ИТР и служащие нанимаются не понятно по какой системе,особенно отдел ПТО ,энергетический и транспортный. Персонал малограмотный,зачастую по знакомству принятый.Это сильно сказывается на производительности труда. Переработка бешенная.Работа с 8 до 20, 6 дней в неделю. Официально показывали рабочий день 8 часов. Местные рабочие работали вообще без выходных. Россияне на строительной площадке рабы,а сербы и хорваты хозяева. Унизительно.Хочется написать все,но будет слишком много грязи.

31.10.2014 | отрицательный отзыв

Дефецит толковых ИТР, все кругом неорганизованно от того и проблемы. Грубейшие нарушения технологии строительства, охраны труда, и трудового законодательства это основа работы компании!!! Набирают на инженерные должности хер пойми кого, людей далеких не то что от нефтянки, а вообще от технической отрасли в целом. Руководители то ли делают вид что не понимают всего происходящего, то ли такие "руководители". Атмосфера в коллективе гнилая, как "в курятнике: спихнуть ближнего, обосрать нижнего!"

22.10.2014 | отрицательный отзыв

Меня целый месяц обманывали: обещали официально оформить, но делать этого не торопились, и объяснять причины не хотели. Я сразу обратила внимание что в Велесстрое все ведут себя высокомерно, как будто они тебе делают одолжение, ты их раб а они твои господа. Потом, когда я нетрудоустроенная вышла на объект узнала, что мою коллегу по отделу в это же самое время устроили официально, а мне ОК сказки рассказывали. Без оформления за отработанное время зарплату не выдают. Кинуть и даже не спросят как звали. Кстати, обратите внимание что оформляют там на время строительства объекта, потом увольняют. Сокращают. У них испытательный срок -3 месяца. Велесстрой очень экономят на зарплтах и кадрах. Они хотят малыми силами и дешёвой раб.силой потянуть огромный объект. И так везде! Зарплаты В Велесстрое меньше чем в аналогичных компаниях, а людей для поставленой задачи - меньше. На стройке в основном работают сербы - начальники. прорабы, мастрера, рабочие . А те очень плохо говорят на русском, просто жутко говорят. Нихера не понятно. Они очень вспыльчивые и властные. Никогда ни к кому не прислушиваются. Читать чертежи не умеют. Короче как чурки. Но только они -

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя водитель о работе в компании

водитель:
Много людей несоответствуют должности, большой штат бездельников.Пример:Лена р расчетчица что ниспроси ничего незнанает,спросить ничего нельзя кладется на тебя и гавкает матом (собака отдыхает) ей надо лечиться в психбольнице. Полностью несоответствует своей должности.Умеет раздвигать только ноги,отъебите её кто-нибудь (если встанет) может подберет!!!!!!

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Какая Разница о работе в компании

Какая Разница:
Я работала на НПС-2 уборщицей с марта по июнь этого года. Нормальное проживание и питание по сравнению с другими организациями, были, конечно, свои нюансы. Вода холодная в душе постоянно, надо было ловить, чтобы помыться, очереди в столовой, благо, женщины без очереди кушали. и все бы ничего...бытовые трудности не страшны, но..начальница АХО, как и везде попалась самодур...Любовь Анатольевна Пащенко..До нас, русских женщин, работали киргизски. Работали по году безвылазно, получали чуть меньше нас, билеты в один конец оплачивались на межвахту. У нас еще все привилегии были перед ними, полностью дорога, даже на первую вахту, особенно поразило, самолет оплатили, гостиницу мне сняли в Тюмени. Так вот. Это были безропотные деревенские женщины без знания русского языка. Ими руководили , как хотели. И тут заканчивается у них виза, всех выселяют домой, в один конец и набирают русских. Так Пащенко такое сказала киргизскам! Я до сих пор в шоке! Еще мы даже не приехали! "ЛУЧШЕ БЫ ВЫ РАБОТАЛИ, А НЕ РУССКИЕ , РУССКИЕ ВСЕ ШАЛАВЫ И ЛОДЫРИ!" Это русская женщина так отозвалась о своей нации! И началось....мало того, что вместо 2 месяцев мы работали 3 через 1, мало того, что

23.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Велесстрой»

Кстати, есть еще Микашинович Синиша -глупее не встречали. Просрал Пур-Пе по собственной глупости. Ни организаторских способностей, ни в стройке не соображает. Глупца такого еще в жизни не встречали.
Не указаны ... Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзывы

Илья:
Работал в Московском офисе в отделе закупок Велесстроя 5 лет назад, на тот момент было так: 100% авторитарный стиль руководства (с самого верха), хамство, мат и непрофессионализм с переходом на личности. Огромный объем работы и количество начальников в расчете на 1 человека, постоянные переработки без оплаты в будни и выходные, аврал в структуре закупок и логистики, работа преимущественно с заявками со сроком поставки от "вчера" до "завтра". Задержка зарплаты до 1 месяца, лишение премии. Травля руководством даже не отдельных сотрудников, а целых отделов. Абсолютно точно знаю, в какой компании я больше никогда не хочу работать ни при каких (надеюсь) обстоятельствах, худшее место, где я работал за последние 15 лет и единственная компания, откуда я уволился по собственному желанию вникуда. Может быть, Велесстрой, за эти 5 лет проделал огромный путь по созданию, если не комфортных, но приемлемых условий труда, поменял высший менеджмент и стиль руководства, в этом случае мой отзыв уже не актуален. Подробнее>>