ACRONIS

Не очень сложный процесс собеседования

После ознакомления с оффером, я взял время на то, чтобы подумать и пройти оставшиеся запланированные собеседования. Договорились, что я постараюсь побыстрее разобраться с оставшимися компаниями и что они мне перезвонят через неделю. Через неделю не перезвонили. И чрез 2 тоже. Достучался я до них через месяц, когда уже свернул все другие предложения, и узнал, что мой оффер отклонен. То есть, они обнадежили меня оффером, заставили завершить остальные собеседования, после чего целый месяц динамили, поленившись хотябы сообщить, что мою кандидатуру больше не рассматривают. Вывод: собеседование в эту компанию - не только трата времени и денег (поездку из другого города на собеседование они не оплачивают), но и потенциальная потеря других предложений на работу.

03.12.2018 | положительный отзыв
Acronis - Отзыв эйчара

У меня положительное впечатление от работы в Acronis. В компании дружеская и позитивная атмосфера. Все коллеги, с которыми я общался, отличные профессионалы и всегда открыты к общению. Офис новый и очень удобный. Гибкий график работы - тоже хороший бонус. Тем не менее, процессы и процедуры внутри компании не совершенны, хотя компания много и очень эффективно работает, чтобы улучшить это. Мне пришлось покинуть компанию по личным причинам. Очень рекомендую Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Acronis - Я очень рад, что работаю здесь

Acronis - отличная компания, которая прокачает ваши навыки в любой области, которая вас интересует. И, конечно, здесь есть много замечательных людей. Вы можете получить всё. что вам действительно нужно для комфортной и продуктивной работы. Более того, есть возможность расширить свой кругозор, читая книги в больших онлайн-библиотеках (mif lib & alpina digital), это оч круто Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
Acronis - Хорошее место для работы

1. Интересные задания, 2. Карьерные возможности, 3. Культура компания, 4. Хорошая страховка Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Acronis - Место для получения профессионального опыта

Международная компания, экспортирующая IT-продукты по всему миру. Хорошее место для получения профессионального опыта. Стартап-культура дает больше свободы и ответственности одновременно. Вдохновляющие коллеги. Расположение за МКАДом для меня плюс, так как живу за пределами Москвы, рядом с офисом есть парки, большая бесплатная парковка. Для тех, кто живет в центре (или на юге) Москвы это не очень удобно, конечно Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
Acronis - Набирает обороты

1. Свободное сотрудничество и общение между командами 2. Карьерные возможности 3. Относительно свободный график работы 4. Медицинская страховка 5. Новый офис с современным дизайном 6. Cтабильные поставки сладостей, чая, кофе, компенсация расходов на еду 7. Хорошее общение с командами из других стран, дружеская и продуктивная международная рабочая обстановка 8. Ответственный менеджмент Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Acronis - Одна из лучший компаний для получения опыта

Комфортная рабочая атмосфера и лучшие коллеги. Хорошая корпоративная культура и по деньгам всё ОК Подробнее>>

28.01.2019
Acronis - Стабильная компания

1. Безумный менеджмент 2. Корпоративные войны Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
Acronis - Люблю Acronis

Люблю работу, людей, окружающих меня, зарплата достойная, возможность работы из дома в некоторых ситуациях Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Acronis - В целом интересная компания, но на момент моей работы технический стэк был немного устаревшим

1 хороший коллектив (адекватный менеджмент ) 2 возможность работать с интересными продуктами. 3 в новых командах процессы построены лучше, чем в старых Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Acronis - Лидер в области бекап, защиты и восстановления данных

+ Выпускаемые продукты известны в мире + Взаимодействие с коллегами из разных стран, международный опыт + Карьерные возможности + Бесплатные обеды, бесплатный транспорт от метро к офису и обратно + Гибкий график работы, иногда можно работать удаленно + Отношение руководства к сотрудникам Подробнее>>

10.09.2020
Acronis

в Акронисе есть на редкость уникальный кадр Алина [censored] Это дама является т.н. руководителем Административного отдела.Всем кому захочется получить бесценный трудовой опыт в компании Акронис, пожалуйста, вспомните про свои другие профессиональные навыки и обходите этот отдел стороной, там есть много других позиций и руководителей.Алина [censored] это ходячий учебник по большой психиатрии.Уверовав в свое превосходство, не имея никаких компетенций на своем Подробнее>>

28.02.2019
Отзыв о работодателе «Acronis»

пожалуй только одно - рутинность работы. Установлены определенные бизнес процессы, которым ты должен следовать, даже если они не эффективные.
Меня уволили через месяц работы, но компания - идеальная. В период, когда я вышел на работу к ним, у меня были сложности во внерабочей жизни и я относился к работе не достаточно ответственно, что и вызывало увольнение, но это не отменяет того факта, что компания великолепна. Терпеливые наставники для новых сотрудников. Приятный офис. Легкая атмосфера, лишенная диктата ... Подробнее>>

03.02.2019
ACRONIS

- круглосуточная ишачка - полное безучастие головного руководства в процессе - скотское отношение со стороны мелких начальников [закинутые ноги на стол, оскарбления прямые и косвеные, короче полный ското-набор] - устаревшая, разрозненная, противоречущая сама себе документация по техническим вопросам [видно как контора плавно сьежает на самое дно] - коллектив делится на 2 категории людей: 1-ая сидит за ноутбучиками считает абсолютно бесполезные KPI и SLA и оценивают твою работу (именно для них сделаны кофе-пойнты), 2-ая вкалывает до рези в глазах и убивает свое здоровье в попытках разобраться в рабочей свалке -"ребята давайте устроим овертайм пати" God damn! а я то думал что пати называется то когда происходит отдых - пожелал бы работать там только врагу Cheers!
За 4 месяца работы заметить не успел. бесплатные обеды, хорошие компьютеры и отвоз на такси полностью нивелируются скотским отношением со стороны мелких начальников. ...

21.11.2018 | положительный отзыв
ACRONIS

Процессы, всё довольно устарело и ник то ни хочет это оптимизировать и сделать лучше, сидите и ковыряетесь в коде, который написан как попало, зп не индексируется как поют при собеседовании
Нет ...

09.07.2018
ACRONIS

Acronis - отвратительный быдлятник. Я бы пожелал там работать лишь врагу. Начну по порядку. Первое - это гнилое руководство. Пришлось немного общаться со стасиком протасовым. Это старший вице-президент, вторая фигура в акронисе после его CEO (и, фактически, владельца). Он такой местный князёк. Все его прихоти вы должны выполнять срочно и вприпрыжку. У вас проект, задача, сроки? И чо? "Я сказал те, чо делать, не нравится - уёбывай". Отпуск? И чо? Те сказал, чо делать, не выходишь, можешь из отпуска не возвращаться. Семья, Новый Год, праздники? "А кого это ебёт? Работай, сука. Пидарас, ещё тут пререкаться смеет." Немножко насчёт мата. Конечно, им там не ругаются. Им там разговаривают. Вы думаете вас там не назовут так, как я сказал? Так сотрудников называет начальство за глаза, при других начальниках (поменьше). Но это вполне нормально для ...

23.10.2014 | положительный отзыв
Acronis отзыв сотрудника Слава

Известная компания Акронис (Acronis) зарегистрированная в США. Предлагает приличные условия. Но управление в России ведётся по-российски. В моём случае устроили сюрприз для многих сотрудников. Прям перед НГ - начали резко сокращать. Причём по принципу, продукт выпущен - значит, вы нам не нужны. Не знаю, виной тому только кризис или это для них вообще норма. Но, сопоставляя некоторые факты/детали, стал понимать, что с нечистоплотных отношений там всё и начиналось (но это моё мнение, хотя и не только). Так, что если пойдете туда работать не удивляйтесь некоторому не соответствию обещанного, но главное тому, что можете неожиданно остаться без работы. Причем как я сказал, прям Подробнее>>