Полиант

Уважаемые соискатели работы в Иркутске никогда не ходите на вакансию этой компании, ни на какую!!!Там люди бегут со всех вакансий, не проработав порою даже месяца. Начальник Его имя Максим, из числа невоспитанных хамов, жадный до беспредела. В компании Вы никогда не заработает столько сколько Вам предложили, сплошной обман! Беспредел и не уважение со стороны этого самого шефа, репутация компании страдает именно из-за него. Неадыкват полный .

12.05.2019 | положительный отзыв
Полиант

Аноним 2019-01-17 07:46:25!!!!! присоединюсь к данному отзыву т.к работал у данного гражданина, Грудинин максим. Компания занимается бытовой химией, на эхирит булагатском районе и на осинском направлении.Проработав у низ порядка пол года за которые они мне провели всего лиж один месяц! я конечно не говорю что принес им миллион, но! отношение к торгпредам как к рабам! Весь их бизнес держится тока Подробнее>>