Тюменскии завод вездеходного транспорта

Большие задержки по зарплате, не саблюдение графиков работы, безответственный подход к людям, плохое снабжение запчастями, все только на словах про трудовые договара можно забыть одни обещания, все работают без трудовых договоров, текучка, не тратьте времени на эту фирму,

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
Служба заказа легкового транспорта Минимум на улице Карла Либкнехта отзывы

Александр Уханев:
только этим такси и пользуюсь, дешево, автомобили обычные, не натертые смазливыми таксистами. машины простые, а кто хочет на мерседесе ездить за 100 рублей - езжайте на других ДС. плохие таксисты и плохие авто есть в каждом такси. здесь дешево и это главное. сдачу никогда не забираю, если она до 50 рублей. водители всегда веселые и простые

г Новосибирск, ул Карла Либкнехта, д 125

06.04.2012 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Нарушение движения городского транспорта

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я хочу оставить жалобу. Всю текущую неделю со 2 по 6 апреля 2012 года движение городского транспорта, а именно маршрут № 1, было полностью нарушено. Ожидание автобуса в утреннее время на остановке Тепличный мкр. составляло минимум 25 мин., максимум 40 мин., вместо запланированных 9 мин. В результате, переполненный салон автобуса пассажирами, опоздания на работу, испорченное настроение. На вопросы кондукторам, в чем причина таких сбоев, ответ получен не был. Более того, когда я попросила дать мне номер телефона, по которому можно позвонить и оставить жалобу, кондуктор Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта, ЗАО

Компания отличная, текучки нет, коллектив состоявшийся, принято уважительное обращение по имени отчеству. Для работы все есть, работать интересно, не болото. Начальство адекватное, з/п всегда вовремя
нет ... Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Министерство промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области

Участвовал в конкурсе на замещение вакантной должности государственного служащего, прошел тестирование, затем собеседование, имею опыт работы на гос. Службе около 2-х лет, 2 высших образования. После собеседования сообщили, что я конкурс не выиграл. Как мне потом стало ясно, что должность давно свободна, конкурс проводится для отвлечения внимания, за свободные должности другие работники получают премии. Не тратьте время, ищите работы другую, Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв
ВНИИЖТ, Всероссийский НИИ железнодорожного транспорта — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

В IT отделе начальник Потехин Д.Б АЛКАШ Бухает у себя в коморке В IT отделе начальник Потехин Д.Б АЛКАШ Бухает у себя в каморке напротив своего кабинета

Москва, Игарский проезд, 11 - вход с торца

06.04.2017 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Максим Никоненко» о работе в компании

Максим Никоненко:
Мне не очень везет с работкой. То зарплата не устраивала, то график, то еще чего. А в Глававтоарокате пока все нравится. Зарплата нормальная, график скользящий, не слишком напряжный. Отношение к сотрудникам хорошее, при определенной вежливости в ответ получаешь точно тоже самое. Соц пакет присутствует.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

13.02.2017 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Василий Никоненко» о работе в компании

Василий Никоненко:
Работаю водителем такси на арендованной Skoda Rapid. График по моему усмотрению. Ремонт авто осуществляет сама компания. За время работы им пришлось заменить только расходники. В общем, здесь хорошо. Конечно, попадаются не адекватные пассажиры, но довольно редко.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13