Тюменскии завод вездеходного транспорта

Большие задержки по зарплате, не саблюдение графиков работы, безответственный подход к людям, плохое снабжение запчастями, все только на словах про трудовые договара можно забыть одни обещания, все работают без трудовых договоров, текучка, не тратьте времени на эту фирму,

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

02.01.2019 | отрицательный отзыв

Ксения Зеленюк:
Отвратительный персонал ! И водители и диспетчера редкостные хамы! Поехали в одну сторону, нагрубил водитель! Собрались ехать домой, начали вызывать машину - нагрубил диспетчер ! Мы отказались от машины и вызвали дороже, но приятнее! Просто кошмар!

12.06.2018 | отрицательный отзыв

VS:
На День России вызвал такси, но смс уведомление не пришло, водитель еле дозвонился, по факту оказался пьяным - Ниссан Либерти госномер 513 или 153 (смски нет), в приеме заказов дали тел. службы качества 3194191, но никто не отвечает.

29.04.2017 | отрицательный отзыв

Лидия Захаркина:
Я не знаю сколько лет водителю,но где-то 70.у него явно болезнь Аспергера. И видит похоже на 1 глаз.еду и боюсь. Совсем не подбирают водителей.кто будет нести ответственность за жизнь пассажира.

06.08.2016 | отрицательный отзыв

Полина Бурдуковская:
Служба мрак

26.07.2016 | отрицательный отзыв

daria1587:
Д/с МИНИМУМ – МИНИМУМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! 11 июля совершили поездку из района пл. Калинина на Заельцовское кладбище с возвратом. Белый форд № 465. Оператор сообщил стоимость 190 руб. время ожидание по счетчику. 1) При предоставленной карте кладбища водитель не смог разобраться, как проехать к нужному сектору (все сектора на карте отмечены цифрами, конечный пункт указан, распечатка в цвете). Ссылался на то, что это ему должны дорогу показывать. В итоге потрачено на поиск места 1 час время ожидания клиента на месте 30 мин. 2) По возвращении водитель запросил оплату 800 рублей, возложив издержки по времени поиска места на клиента, сказал, что тот должен оплатить не 30 мин., а 1 ч 30 мин. ожидания. 3) Даже допуская оплату не 30, а 90 минут ожидания (что в данной ситуации несправедливо) и принимая среднюю стоимость минуты ожидания за 5 минут (что указано на сайте д/с МИНИМУМ) мы получаем к оплате: 190 90 х 5 = 640 руб. Выражаю САМЫЕ НЕГАТИВНЫЕ отзывы и претензии д/с МИНИМУМ, а именно: - Некомпетентность, обман и хамство водителей. Неумение пользоваться картой, перекладывание своих функций на клиента, несправедливая система подсчета, цена услуги берется с потолка, водитель обманул клиента минимум на 150 руб. Хамское поведение с клиентом во время прояснения

11.04.2016 | отрицательный отзыв

Вадим Госман:
11 04 16г. имел неосторожность заказать машинку в такси "минимум". Нужно было жену привезти с Жуковского в Криводановку. Машина пришла в течении 2х минут, это была 14я модель с номером 202.Водитель не русский, х.з. каой национальности. Жена вышла сразу же через минуту и услышала, что таксист ждет её уже 15 минут, а стоимость минуты ожидания - 5 рублей. Дальше круче. Водитель потребовал рассчитаться сразу, до поездки, мотивируя это тем, что: "Лампачка гарит, заправляца нада". Жена сказала, что с собой денег нет, может рассчитаться по приезду. На что услышала:"Тагда пашла вон, без денег я могу тебя только к кладбищу увэзти и вые..ть". Жена звонит мне, я звоню диспетчеру, мне говорят, что ничего с этим поделать не могут, якобы у них нет связи с водителем я отказываюсь от такси. Далее таксист звонит (на громкой связи) диспетчеру и говорит: "Клиент не хочет рассчитываться". Ответ диспетчера: "Я знаю, мне уже позвонили, выкидывай тогда её нахрен". Такого такси я ещё никогда не видел. И кто им лицензии дает? Вызвали такси Сатурн и благополучно уехали с русским вежливым таксистом за те же деньги.

07.08.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна Ситникова:
Я в шоке от данной конторы.Делаю заказ стоимость ставят 215 рублей.но так как заранее заявки не принимают пришлось перезванивать,и каким то чудным образом стоимость поездки меняется на 275 руб.Данное повышение цен объяснили тем.что погодные условия изменились,к слову сказать в этот день прошел небольшой летний дождик.С таким я сталкиваюсь впервые.полный бред.Лучше доплатить и доехать с комфортом.Пользуйтесь услугами других компаний.

06.02.2015 | отрицательный отзыв

Наталья Спичак:
Я тоже как-то имела неосторожность заказать это такси. Приехали быстро. Все вроде бы хорошо. Доехали почти до Горской (это ровно половина пути), машина что-то забарахлила. Водитель нас высаживает, говорит, что недалеко есть остановка и можно на автобусе доехать. А на улице шел сильный дождь, слякоть ужасная, а мой сынок(10 лет) - на инвалидности, самостоятельно не ходит. И что мне делать? Это притом, что нас ждали в медцентре по записи. В итоге, мы с сыном поехали на автобусе, потом на метро, потом опять на автобусе, очень устали и опоздали на 1,5 часа. Я в шоке! Никогда в жизни больше не обращусь в это такси и друзьям не посоветую!