06.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Сегодня, 19.06 2014приблизительно в половине четвёртого,села на автобус №109 на остановке турист, жара была ужасная, на улице мне стало плохо, поэтому увидев свободное место у окна в автобусе, я конечно же села. Достала деньги, и держась за голову (так как мне было очень плохо) стала ждать кондуктора. Кондуктор же (к сожалению имя на бейдже я не посмотрела, да и не в состоянии была), заметила меня сразу, но подошла через несколько остановок, с недовольным видом и возгласами на весь автобус "Ты что не могла сама подойти!!Совсем обнаглела!.. " (дальше я её не слушала)я ей слабым голосом попыталась ответить, что мол, вы Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
АНО Национальный Институт Развития Транспорта отзывы

гражданин:
Бондаренко Юрий Владимирович является осужденным Верховным судом Республики КОМИ как организатор и глава организованной преступной группировки за незаконное оружие боеприпасы взрывчатку, и ранее являлся участником преступных групп лиц по даче взятки высшим должностным лицам, находился в Федеральном розыске при расследовании уголовных дел по попытке рейдерского захвата чужой собственности, являлся участником преступной группировки (резонансное уголовное дело ГАЙЗЕРА) по присвоению государственного имущества в особо крупном размере, легализации незаконно присвоенных денежных средств.Сейчас Бондаренко Юрий Владимирович, после отсидки в колонии, создал АНО НИРТ и зарегистрировался индивидуальным предпринимателем.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ при контакте с этим матерым уголовником.

Москва.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Агентство корпоративного транспорта и рекламное Грифон. ООО Грифон.

Работала в этом [censored] агентстве водителем на личном автомобиле 3 месяца. Принимали неофициальным работником, так как объяснили, что на л/автомобилях принимают только неофициально. Первую зарплату (зарплата 1 раз в месяц) мне перевели с задержкой на 15 дней, и то после того, как я 3 дня конючила и названивала начальству, выпрашивала заплатить. Заплатили как уборщице в детсаде, копейки. За Другие Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Автоколонна 1721 г. Кисловодск - Нет транспорта

Здравствуйте! Хотелось бы донести информацию до нужных людей. Так отвратительно никто не работает, на дворе 21 век, впечатление, что мамонты еще не вымерли, а все устроились работать в Автоколонну 1721 г. Кисловодска и не только. 23.03.2013 ожидая транспорт в п. Индустрия под номером 104 в 18:20 (акцентирую внимание не полночь), так и не дождалась, пришлось ехать на такси. Эта ситуация Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
КГБОУ НПО ПУ2 (Барнаульский лицей железнодорожного транспорта)

Заместитель директора по учебно-производственной работе Михайлов А.А., человек в профессиональном деле недалекий, не знающий особенностей подготовки специалистов по указанным профессиям. Заместитель директора по административно-хозяйственной части Корниенко В.М. хамка, которая исполняет свои обязанности через пень-колоду. В лицее отсутствует необходимое оборудование и лаборатории для подготовки грамотных специалистов. В коллективе процветает пьянство, стукачество, сплетни. На тех мастеров, кто работает, вешают еще кучу часов для преподавания. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Сегодня, 17.11.2015 г. ехала на автобусе №29 (автомобильный номер - p307xk), помимо того, что данный маршрут сейчас и так очень плохо ходит, так автобус сломался по пути в районе остановки "Студия Ермолаевой" (ехал с нефтезавода в сторону амура), около 13.05. Всех попросили покинуть автобус, на просьбы пассажиров вернуть деньги кондуктор отреагировала неадекватно, начала кричать, обзывать всех матом и буквально выпихивать из автобуса. Мне кажется это уже слишком, люди оплатили услугу, а им ее не оказали, деньги не вернули, да еще и выгнали на мороз, да к тому же и матом с ног до головы облили... Ужас... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Motors-center ООО «ЗАПЧАСТИ ЛЕГКОВОГО И КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА»

Хочу поделится печальным опытом, как я покупал двигатель в компании «Motors-center» в договоре -ООО «ЗАПЧАСТИ ЛЕГКОВОГО И КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА», директор Коротин Дмитрий Алексеевич, во избежание так сказать возникновения проблем у тех людей которые попадутся на туже удочку! Вот их сайт-Motors-center.ru нашел в интернете заказал звонок-все красиво, менеджер Александр тут же перезвонил и бланк договора скинул и пообещал что найдут мой мотор очень быстро, но предоплата 50%! Мне озвучили сумму, прислали платежку на 29 тысяч рублей, и номер договора. Я заключил договор и оплатил и стал ждать это было 20 ноября 2015 г. Через пару дней мне позвонил уже другой менеджер Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта" (СПЖТ)

Бывшее подразделение РЖД превратили в семейный бизнес, к работникам относятся неуважительно, оскорбляют, действуют по принципу "незаменимых людей нет", разница в зарплате между наёмными работниками и родственниками отличается в десятки раз, потенциальных и существующих клиентов фирмы, не считается зазорным обманывать, практикуются методы ухода от налогов. Будьте осторожны. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА РФ (ФГП ВО ЖДТ РОССИИ) отзыв сотрудника Иван

В этой организации работать стало невыносимо,зарплата не поднимается права работников постоянно ущемляются,экономисты делают всё для того чтобы семьи работников во в прямом смысле голодовали, в нашей команде текучесть кадров поставлена на поток,многие работники с большим опытом работы уже ушли остальные ищут работу,на все жалобы ответ один ненравиться увольняйтесь,профсоюз вобще непонятно для чего создан, вот один из последних сюрпризов отменили материальную помощь по уходу в отпуск последние копейки забрали,я проработал на данном предприятии более 7 календарных лет моя зарплата колеблится от 8 до 12 тыс.рублей,уходя в отпуск я получил 10 тыс.руб как же мне отдыхать на этиденьги если половина денег ушло Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Здравствуйте! хотелось бы выговорить вам работу городского транспорта! я проживаю в Немецком поселке города Омска, можно сказать это въезд в старый Кировск если ехать с центра города, в наш поселок ходят 3 автобуса и 2 маршрутки!!! которые ходят очень редко!! 125 автобус у которого раньше был маршрут от входной до партизанской сделали маршрут до жд, хотя уже есть один автобус до жд вокзала - 123! что крайне не удобно! в 123 автобусе вечно воруют вещи! потому что он битком! утром сесть в автобусы не возможно! приходится идти на следующую остановку которая называется госстрах ( 22 декабря), через данную остановку ходят Подробнее>>