ООО Бери Рули

Отношение в компании к людям скотское, постоянные штрафы, спрашивают за всё подряд. Машины в компании просто ужасные жалко людей которые беру машину в аренду с выкупом машину. Просто не хочу больше этого скрыввать пусть все узнают что это за компания такая.

АРСЕНИИ 2017-08-17 13:47:47

СПАСИБО БУДЕМ ЗАНАТЬ , ХОТЕЛ УСТРОИТЬСЯ НО ТЕПЕРЬ ДУМАЮ НЕ СТОИТ

10.09.2020
Бери Рули

Отношение в компании к людям скотское, постоянные «штрафы», спрашивают за всё подряд. Машины в компании просто ужасные жалко людей которые беру машину в аренду с выкупом машину. Просто не хочу больше этого скрыввать пусть все узнают что это за компания такая. Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Бери любого, сули горы, кидай дальше!

бэха самый высокооплачиваемый сотрудник
любоваца бэхой 031

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО СК Коттедж-Бери

На мой отклик в hh.ru поступило предложение на звонок руководителю с целью договориться о времени и дате проведения собеседования. Я позвонил руководитель фирмы Гизетдинов и.м. при разговоре просил перейти в WhatsApp, для обсуждения времени и даты проведения собеседования, что я и сделал. Договорились на 10.05.21 в 10.00, при этом он сказал, что на вакантную должность будет ещё несколько человек проходить Подробнее>>

28.02.2020
Beer бери

Проработал неделю (график неделя через неделю) в этом магазине, причем первые 3 дня стажировочные не оплачиваются совсем, хотя у меня большой опыт в работе с алкоголем и пивом в частности. Начальница и ее муж постоянно хамят, придираются. Сам магазин и условия для персонала отвратительные, полная антисанитария. Предупредил, что не буду оставаться работать заранее, чтобы могли спокойно найти мне замену, после Подробнее>>

27.02.2020
Beer бери

Россия, Ставрополь

15.02.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю в этой компании уже 1 год и могу сказать только одно — кто пишет, что плохая компания — просто не привыкли работать! Я добросовестно работаю и не имею никаких нареканий. Вообщем, деловой подход и хорошая команда специалистов, с которой приятно работать. Помогут, расскажут что и как и будут помогать расти профессионально. Вместе с дополнительными задачами растет и финансовая часть, поэтому все по оплате справедливо. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Владимир : Работаю в этой компании уже 1 год и могу сказать только одно — кто пишет, что плохая компания — просто не привыкли работать! Я добросовестно работаю и не имею никаких нареканий. Вообщем, деловой подход и хорошая команда специалистов, с которой приятно работать. Помогут, расскажут что и как и будут помогать расти профессионально. Вместе с дополнительными задачами растет и финансовая часть, поэтому все по оплате справедливо. Тобто «финансовая часть» згідно КЗОТу, офіційно, 2 рази в місяць у встановлені законодавством строки? Тільки не смішіть. Чи може ви не чули незадоволені перешіптування колег стосовно затримок? Подробнее>>

10.02.2018 | положительный отзыв

Елена:
Переключаю на позитив. Ответ для тех, кому все не так — начните свой бизнес, найдите профессионалов, лелейте их и тогда скажете, какое легкое это дело. За практически год работы в компании у меня остались только положительные впечатления: идеи, сроки выполнения, сотрудники, офис… что вам еще нужно? Искренне желаю компании процветания и поменьше «лающих». Как говорят «Собаки лают, а караван идет»… Подробнее>>

11.12.2017

Алена:
Трудоустройство серое: на карточку минималка, все остальное наличка в конверте. Вот здесь и начинается самое интересное — эту самую наличку сначала ждешь день, два, обещают "через недельку", "вот-вот бухгалтер насчитает", "тут такое дело, бухгалтер уволилися, пока задерживается", "сейчас налоги выплатим, а там и по зп расчитаемся" и так по кругу, пока не прошел месяц, потом второй… Народ постепенно начинает гудеть от недовольства уже не только дома на кухне, но и откровенно в офисе. Потом этот самый народ начинает либо сам уходить (кормить-то семью надо, и не обещаниями желательно), либо его в произвольном порядке "уходят", так и не расчитавшись за отработанных несколько месяцев. Экономия должна быть экономной, ведь так? В народе этот метод называется "кидок" или "кидалово". Более культурного термина подобрать не удалось. Волнуется ли руководство за свою репутацию или юридические последствия? Конечно нет, так как за компанией и за находящейся в том же бизнес-центре Кредит Комерц (cred-k.com, ТМ Море Грошей) стоит ее владелец -генеральный директор Ассоциации плательщиков налогов Украины Матийчик Василий Александрович. Как же может опасаться налоговых проверок такой уважаемый в сфере оплаты налогов человек и честный бизнесмен? Касательно менеджмента: система продаж не выстроена, менеджерская вертикаль тоже — не понятно кто кому Подробнее>>

12.12.2017

Богдан:
Нарешті хтось наважився написати правду про цю шаражкіну контору та цих кідал. Наймають людей, по пару місяців використовуюсь, обіцяючи зп з дня на день, а потім «гуд-бай». Ні про який офиціал мова не йде. Кинули на за за три місяці. Подробнее>>