Самара-премиум

Дорогие организаторы этого развода! Вы вообще в "крупных компаниях" бывали? Ваши "руководители и начальники крупной организации " одеты, уж простите, дёшево, ведут себя неуверенно, элементарные вопросы ответить не способны. Ни одна "крупная" организация не проводит собеседования так. Ни одной таблички, снятое наспех помещение, некомпетентные интервьюеры. Сначала говорят об официальном трудоустройстве, на вопрос "Какая конкретно должность будет записана в труд. Книжке? " Ответ был " напишем что захотите ": -) это дк просто смешно. Гарантируют заоблочный доход, вы бы хотя бы провели мониторинг заработаной платы в Самаре, ну не может помощник руководителя получать 100 тысяч в месяц: -) приглашая на собеседование человека с несколькими высшими образованиями и свободным владение иностранного языка, можно было бы понять, что этот человек не настолько глуп, что бы вестись на подобное. Посмеялась от души!

10.07.2018
Самара-премиум

Вся Самара обклеена объявлениями:Оптовой базе требуются работники 25000-43000 руб. тел.89277714640 Наталья Владимировна.Я позвонила,еле дозвонилась,судя по голосу очень пожилая женщина,я начала расспрашивать,есть ли официальное трудоустройство?как называется организация и чем занимается?Женщина назвала только название,более ничего вразумительного сказать не могла,по карте такой организации нет-смотрела в Интернете.Закрались сомнения и я почитала отзыв.Честно говоря думала,что лохотрон "ушел" вместе с 90-ми годами.Так нет ,живет и процветает... Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Самара-Премиум

Сегодня чуть не уехал к ним на собеседование. Опоздал на электричку (из другого города я). Видимо, судьба прям отвела. Звонил Козырев А.В.+79377922263. Сказал, в январе и в нашем городе филиал будет. Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
самара-премиум

Всем привет! Звонили за час 2 раза 2 разных человека на один и тот же адрес красноармейская 153. Они там что вообще что ли? Каждый сам за себя назначили время разное один с 10 другой к 4 м. Понятно что [censored] сами это показывают человеку и не думаю идти туда только время потеряют. Один раз уже поподалась на тонких хватит. Подробнее>>