Техносклад

Офис на Ростовском шоссе 22/2 Скотское отношение руководства ко всем сотрудникам, работников не уважают. Сделают все, чтобы тебе было хуже. Экономят на всем, только чтоб платить поменьше. Зарплата не белая. Могут уволить и не заплатить серую. Отпуск и больничные только из белой зп (минимальная сумма по законодательству). Постоянно меняют юр.лицо. Соответственно в трудовой книжке увольнение-прием-увольнение-прием (при этом сгорает право на ежегодный отпуск, при смене юр.лица при увольнении компенсацию отпуска вычитают и оставляют себе). Руководство не может решить ни один вопрос, решаешь сам как можешь, потом оказываешься виноват во всем. Могут повесить дополнительные обязанности без оплаты Карьерного роста не бывает. Отработаешь свое и до свидания

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОСКЛАД

Купили стиральную машинку в магазине Техносклад+, за что им отдельное спасибо ! Отличная замена нашей старой машинке LG. Когда старая сломалась после почти 14 лет службы, то с выбором новой проблем не было. Машинка также работает. Только вот есть как по мне отличие — она на много тише. Установили под кухонную столешницу и пока все супер.Достоинства:Спокойная стиральная машинка и большой набор программ.Недостатки:За время использования мы не нашли.

Россия, Ростов-на-Дону, Малиновского д. 27 стр.А