Окна Лидер

Сергей:

Эта Днепровская кантора, известна прежде всего глобальным воровством зарплат работников . За этим стоят супруги-учредители Александр и Наталья , помогают им, отдел кадров (Черечеча Ольга) , ищущий лохов и тормозов устраивая различные тесты для отвода глаз. А рабочие всё верят в "порядочных учредителей" Сашу и Наташу. Наташа любит пиарится и быть на виду , это как по Фрейду , ворует ,но ботоксом нашпигованная морда , выглядит чесной . И чем больше ворует тем чеснее морда , а особенно Наташины речи на корпоративах. Кстати деньги на корпоративы вычитают со всех работников не спрашивая разрешения ( учитывая задолженность по зарплате в 3 (три) месяца). Кто из рабочих вспомнит. Саша в отличие от своей супруги более скрытен как все слабые дети ,которых в детстве постоянно унижали морально и физически (кличка Евреев говорит о принадлежности к национальности). Любит снимать молодых красивых девушек и сорить перед ними ворованными деньгами . Девушки Саше дарят только различные венерические "подарки" как сифилис , гонорею и т.д.. Случается это часто , так что рога у Наташи цветные и ветвистые , но так как Наташа как женщина хитра от природы , в долгу она не остаётся . Вот такие "честные" учредители Саша и Наташа "честно" управляют ворованной фирмой ! Фирма раньше принадлежала пятерым учредителям , а Наташа была бухгалтером и сумела ,где хитростью , где своим детородным органом оформить фирму на себя (даже муж Саша оказался в пролёте). На территории фирмы есть действующий конвертационный отдел для отдельных доверенных лиц.

09.02.2015
Компания Окна Лидер

Тамара Григорьевна:
Обращаюсь в вашу фирму уже во второй раз, и каждый раз ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна работой! Пару лет назад я уже заказывала окна в квартиру, теперь решила заказать на дачу. Окна и откосы – все сделано идеально. Была недавно у соседей, они заказывали окна в другой фирме, отделка грубая, вид ужасный, одни косяки. Поэтому вдвойне рада, что сделала заказ именно в Окна Лидер!

пл. Ленина 6 офис № 5

29.11.2016 | положительный отзыв
Компания Окна Лидер

Гость:
Вставляла окна в квартиру. Долго выбирала из огромного количества компаний, но остановила свой выбор на Окна Лидер. приятный офис и персонал менеджеров, дают дельные советы, хорошо все объяснили, после консультации было все предельно понятно ,чем одни окна отличаются от других, а то казалось, что они все одинаковые. Мастер по замерам оказался грамотным молодым человеком, хорошо все замерил. Монтажники сделали свою работу на 5, быстро, качественно и с хорошим настроением. Очень благодарна компании Окна Лидер и буду их рекомендовать друзьям и знакомым.

пл. Ленина 6 офис № 5

29.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Окна Лидер" (Россия, Серпухов) - Всё сделали на УРА!

+ Квалифицированная консультация + Быстрое изготовление + Качественно + Аккуратно + По доступной цене + Без обмана Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Лидер

Я меняла не только окна, но и входную дверь и на балкон, а также делала остекление балкона. Думала, что только к Новому году вся эта эпопея с остеклением закончится, но компания «Лидер» не подвела – управились за пару недель. Я очень довольна результатом. Все было сделано быстро и хорошо. За большой заказ я получила скидку а еще в подарок мне привезли мультиварку, приятно удивили, молодцы. Спасибо! Было очень не лишним сэкономить! Подробнее>>