Форум-химэнерго

Гость:

Начальницы этой конторы — две тв… обвешанные золотом, накачанные царственным самомнением и "бизнес тренингами". На собеседовании вели себя по хамски, постоянно провоцировали на конфликт, с недовольными рожами проводили допрос задавая дебильные вопросы которые часто встречаются в тренингах того же бизнес форварда. " продайте нам себя" "А за что вам платили зарплату?" и тд и тп. после вопроса а зачем вы пришли на собеседование я решил действительно зачем? встал и ушел. Вобщем кому нехватает негативных ощущений и не жаль зря потраченного времени можете сьездить в эту замечательную КОМПАНИЮ.

12.07.2015 | отрицательный отзыв
13.09.2015 | отрицательный отзыв
Форум , Форум-групп

Армянский таможенный брокер! Горбоносый учредитель-спит со всеми сотрудницами! его компаньон - Реутова Инна Дмитриевна - разговаривает исключительно матом. Долго там никто не задерживается. Налоги компания не платит, как и зарплату сотрудникам. Воры! Подробнее>>

21.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Форум

ООО «АСД Пакет» благодарит коллектив компании «Форум» за оперативную, компетентную и отлаженную работу по таможенному оформлению наших грузов. Работники «Форума» на практике доказали свой профессионализм, обязательность, доброжелательность и оперативность в решении любых вопросов. Рекомендуем таможенного брокера «Форум» как надежного и проверенного партнера.

21.05.2023 | положительный отзыв
форум cryptotalk.org

Большое спасибо этому форуму, на его страницах содержится очень много интересной информации, которая позволяет глубже вникать в нюансы рынка криптовалюты, помогает выработать прибыльную стратегию и успешно работать. Рекомендую, особенно новичкам!

17.08.2023 | положительный отзыв
Отличный бизнес-форум

Широкая тема Программа мероприятия охватывала широкий спектр тем, от маркетинга и менеджмента до инноваций и личной эффективности. Это позволило мне получить глубокие знания в разных областях.
Информационная перегруженность Иногда из-за обилия информации сложно усвоить весь материал и применить его на практике.

06.05.2018 | положительный отзыв
Форум

Большое спасибо Екатерине Домовой и Савиновских Светлане, за решение моего вопроса. Очень быстро узаконили перепланировку и привели документы в порядок! Спасибо!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Молодогвардейцев улица, 53, оф. № 315

06.05.2018 | положительный отзыв
Форум - Быстро

Большое спасибо Коровиной Ирине за помощь в покупке квартиры в Санкт-Петербурге! Отличное знание города, застройщиков и цен! Я доволен.

29.09.2017 | положительный отзыв
Форум

Обратились в компанию ФОРУМ после неудачных попыток оформления ипотеки собственными силами. Очень удобно, что компания работает в субботу. Нас сопровождала Екатерина Индюкова – очень чуткий, ответственный и внимательный специалист, знающий свое дело. Оперативно собрали все документы и получили одобрение по ипотеке. Самое главное, что результат положительный!

23.08.2017 | положительный отзыв
Форум - Спасибо за терпение

Благодарим агентство ФОРУМ, в частности сопровождавшую нас Анну Аверьянову. Мы пришли к вам совершенно неподготовленными. Не знали, с какой стороны начать наше дело. Но Анна терпеливо и доходчиво объясняла, рассказывала как поступить. Спасибо за терпение! Анна собрала пакет документов, подала заявку в банк, сделала все возможное, чтобы нам одобрили кредит. Переживали мы, волновались, но она нас успокаивала и, с четким знанием своего дела, помогла нам приобрести жилье. Мы счастливы! Уже рекомендовала агентство ФОРУМ знакомым. Понравилась работа юриста Ольги Костиной. Во время сделки ее присутствие было необходимо. Проверяла каждый документ (кстати, наша

31.07.2017 | положительный отзыв
Форум - Спасибо Наталье

От всей души хотелось бы поблагодарить Туруханову Наталью из Центра недвижимости “Форум”. Обращалась в агентство для продажи квартиры. Мне объяснили, как будет проходить сделка, описали все основные этапы, разъяснили непонятные моменты. Наталья - добросовестая, профессиональная, терпеливая и чуткая к клиенту. В общении со мной она была тактична, вежлива и отзывчива. Наталья умело общается как с продавцами так и с покупателями. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо вам за проделанную работу.