Форум-химэнерго

Гость:

Начальницы этой конторы — две тв… обвешанные золотом, накачанные царственным самомнением и "бизнес тренингами". На собеседовании вели себя по хамски, постоянно провоцировали на конфликт, с недовольными рожами проводили допрос задавая дебильные вопросы которые часто встречаются в тренингах того же бизнес форварда. " продайте нам себя" "А за что вам платили зарплату?" и тд и тп. после вопроса а зачем вы пришли на собеседование я решил действительно зачем? встал и ушел. Вобщем кому нехватает негативных ощущений и не жаль зря потраченного времени можете сьездить в эту замечательную КОМПАНИЮ.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Форум , Форум-групп

Армянский таможенный брокер! Горбоносый учредитель-спит со всеми сотрудницами! его компаньон - Реутова Инна Дмитриевна - разговаривает исключительно матом. Долго там никто не задерживается. Налоги компания не платит, как и зарплату сотрудникам. Воры! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
05.03.2015 | отрицательный отзыв
Форум центр, Марата, 82

Отослала резюме в компанию Аркада на должность помощника офис-менеджера. В информации о них написано, что занимаются разработкой рекламный слоганов и модулей. Пригласили на собеседование, оставив номер телефона 8 921 861 14 17. В интернете ничего на них не нашла и днем позвонила. Мне сказали, что есть свободное время у менеджера в 17-18:30 или завтра с утра. Согласилась на вечер. Сказали, Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Официальное сообщение на форум от компании ООО «Трейдинвест» (www.treidinvest.ru 8(495) 374-09-09

Уважаемые наши многолетние клиенты, заказчики, друзья! Руководство нашей компании сообщает Вам, что в сети появилось множество сообщений провокационного характера на нашу компанию ООО Трейдинвест ( treidinvest.ru) находящуюся в городе Волоколамск по ул. Ямская д.35, строение Б, тел: 8(495) 374-98-09, 8(800) 500-89-06 в которых нас обвиняют якобы в мошенничестве. Открыто очень большое количество форумов под различными темами, например: treidinvest.ru мошенники, ООО Трейдинвест Подробнее>>

03.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Форум, Холдинговая компания, ЗАО

Кидалово. Иванов Андрей Владиславович (Руководитель департамента управления недвижимости) - из 90-х... Иволгина Дина (помощник) - подельник и сообщник...

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Форум

Итак, с чего бы начать, расскажу как есть, звонит мне по утру какая то бабка говорит вы ищете работу?  -Я такой да ищу, а куда подъехать улица Обороны 28 дробь 10. Я говорю хорошо подъеду, а ко скольки: -К 15 30. Так пропускаем, что я ехал в автобусе, шел пешком переходим к суете. Значит я нашел это злополучное место, зашел Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Форум travelmodels

Кидает, специально натравливает бандитов, плохой человек и плохое агентство, берегитесь его девушки и его форум travelmodels Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

А я вот не читала этих отзывов и попалась на кредит. Я человек разумный, но излишне эмоциональный, они это уловили и давили на больные места из-за всех сил... Убедительная просьба девочки, кто попадал уже или просто неравнодушных, кто там был, но оказался умнее, может как-то массово воздействовать, объединяться и пытаться сделать что-то. Пишите на почту shcolnic2013..[]..mail.RU Заранее спасибо. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Деловой центр "Форум"

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ г. Ростова – на – Дону и области !!! Внимание!!! ЛОХОРАЗВОД И ОТНЮДЬ НЕ КРОЛИКОВ продолжается и продолжается ИНТЕНСИВНО!!! ООО «АЛЬЯНС – ЦЕНТР» ПОСЛЕ РАЗГРОМНЫХ ОТЗЫВОВ В ИНТЕРНЕТЕ БЫСТРО МУТИРОВАЛО В КОМПАНИЮ «ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР «ФОРУМ»!!! СУЩНОСТЬ АФЕРИСТОВ ПРИ ЭТОМ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. Захотел устроиться на работу и в интернете увидел объявление: «Компания Деловой центр "ФОРУМ". Сейчас компания находится в активном Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВМК" (сейчас ведут поиск работников от "Форум-ДВ)

ООО "ВМК" (их объявления можно увидеть также от ООО "Форум-ДВ"). Регулярно ведут поиск сотрудников в бухгалтерию. Текучка ужасная, люди приходят и уходят, главбух (с первого взгляда,очень приятная девушка, но после открывается ее истинное лицо , человек несдержанный, не соблюдающий субординацию, некомпетентый в бухгалтерии). Учет ведется с кучей ошибок,т.к. никто ничего не знает и не может помочь,даже элементарно объяснив. В этой Подробнее>>