Форум центр, Марата, 82

Отослала резюме в компанию Аркада на должность помощника офис-менеджера. В информации о них написано, что занимаются разработкой рекламный слоганов и модулей. Пригласили на собеседование, оставив номер телефона 8 921 861 14 17. В интернете ничего на них не нашла и днем позвонила. Мне сказали, что есть свободное время у менеджера в 17-18:30 или завтра с утра. Согласилась на вечер. Сказали, чтобы на ресепшене сказала ФИО руководителя и назвали Гридневу Екатерину Васильевну. Ок, записала, поехала. Они находятся на ст.метро Звенигородская, улица Марата 82. Приехала, зашла в здание под вывеской "форум центр" (уже насторожило, т.к. приезжала-то я в Аркаду..). Там мне дали анкету, предварительно спросив от кого я. Прошла в зал с кучей стульев и несколькими людьми разного возраста (была тетушка лет 55, женщина 45, например), которые тоже заполняли анкету или ждали. В анкете нет конкретизации Вашего образования, очень она емкая и поверхностная. Заполнив, попросили подождать. Далее из кабинета, примыкающего к залу со стульями вышла тетя, которая и пригласила меня побеседовать. В том кабинете находился ряд маленьких столов 30х30см, за которыми сидели руководители и рядом с ними соискатели. Далее женщина представилась той самой Гридневой Е.В. и начала задавать вопросы по анкете. Вопросы были: для чего нужна работа, для чего нужна зарплата от работы (исходя из ответов тема развивалась и она рисовала на обратной стороне небольшие схемы), три пункта сходу, которые для меня важны при выборе работы. Далее предложила задание - мне очень сильно надо добраться из пункта А в пункт Б. Есть три варианта пути, какой же я выберу. По поводу работы сказала только, что она характера документ-человек-информация. Я начала задавать вопросы касательно работы, какая средняя зп, что за документы, какой объем работы. Она ответила, что у каждого своя зп, но в среднем 15-17 тысяч, у них работают люди разных возрастов. Далее сказала, что моя анкета будет обсуждена на собрании с кем-то, и если меня одобрят, она перезвонит и сообщит. После надо будет пройти 4 занятия обучения по 1.5 часа бесплатно. На мои вопросы какого характера работа и что за документы, что надо делать, она сказала, что ответят на лекции. Вечером того же дня, она позвонила и сказала, что меня одобрили и мне надо подъехать туда же к 11:15 (начало в 11:30), взяв с собой две фотографии. Очень все это было туманно, смахивало на какой-нибудь Амвей или Эйвон. Вечером пробила в интернете не как Аркада (что я делала раньше), а как форум центр. И он мне выдал хороший сайт, где описано, чем они занимаются - www.tagil-rabota.ru/theme-57-9.html Это Tiens Group или TIENS, торгуют бадами, сетевой маркетинг. Поняяяятно, подумала я, и с утра не поехала на этот лохотрон)) Люди, они теперь скрываются под другими названиями компаний, вот отзыв Альдега orabote.net/feedback/list/company/47174 , наверняка кроме Аркады еще как-то заманивают народ, не ведитесь, как услышите про Марата 82 и форум центр - не тратьте время зря!

Екатерина 2014-02-25 22:30:44

Спасибо, большое за предупреждение. Позвонили по телефону, назначили на собеседование. Когда спросила, что и как, сказали что-то неопределенное. Занимаются оптовыми поставками товаров. И вот наткнулась на ваши отзывы. Это была бы потеря времени и было бы обидно. Спасибо вам.

Николай 2014-02-21 09:54:53

Спасибо сайту, меня тоже пригласили, только фирма ООО "Союз", никакой информации о ней не нашел. Насторожило,что по телефону звучало форум центр!!! Администратор в офис. Товары народного потребления. Мухаметдинова И.В. 8-931-351-99-87. Не ведитесь и не тратьте время.

Маша 2014-02-12 01:09:38

ходила сегодня к ним на собеседование. Вакансия "помощник менеджера по персоналу". Вакансия была найдена на НН и название организации указано как "вектор опт". придя на собеседование поняла, что чтото не ладно сразу, очередь из людей начиналась аж от дверей. но ради любопытства решила посмотреть что там такое. в итоге дальше все как описано ранее и далее когда меня вызвали, поверхностно расспросил

Света 2014-02-12 18:37:45

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за комметаний!!!!!! Я на завтра на эту же вакансию там же найденную записана! Тоже показалось странноватым ,что про кампанию в инте ничего нет. Еше раз спс Мария!!!

это я 2014-02-07 14:22:16

Наткнулась на данную контору и я. Назвалась она в этот раз ООО"Вектор опт". В общем, всё тоже самое..никакой о них информации в интернете, мутные объяснения, не информативные анкеты на собеседовании, комнатка с маленькими столами, где человек 10 (если не больше)проводят собеседования одновременно, а женщина, которая меня собеседовала, говорит намеренно очень тихо, что если уж чего прослушал - твои

Елена 2014-03-25 17:51:17

Спасибо за отзыв! Завтра время тратить на них не буду))

1 2014-02-05 19:41:51

Вакансии разные. Размещают они их в газетах. Например, в газете Вакансия. Сидят на марата 82. Называются Бизнес-Форум. Предлагают вакансии администратора. Но чем занимаются не говорят ни по телефону ни при встрече. На собеседование приходит толпа народу. Всех возрастов. Сидят и заполняют анкеты, потом их вызывают. После собеседования они выходят и говорят,что им позвонят. По коридорам ход

Елена 2014-01-09 19:01:19

Спасибо! Точно не поеду теперь! Очень рада правдивой информации!

Юлия 2013-12-10 21:46:03

Завтра должна была поехать на собеседование к ним, тоже заподозрила неладное по разговору. Ничего толком не сказали, говорят "крупная оптовая компания-холдинг" ну их, не буду даже время тратить

Манюня 2013-12-09 14:56:13

Безумное количество "вакансий" и личин!!! Еще один представитель их находится у метро "Гостиный двор", на Садовой ул. (номер дома не помню, у пер. Пирогова. Будьте бдительны, там всё выглядит благоприятнее и нет такой толпы как на Марата 82, а по сути... Последний раз, когда я напала на их вакансию, девочка стала допытывать "а что Вам не понравилось? У нас много вакансий, и вообще, у нас более 30

Ирина 2013-11-18 15:41:00

Спасибо огромное за предупреждение. Рада, что не потратила время зря.7fz

Следопыт 2014-02-05 20:11:28

Граждане,будте бдительны.Эта мутная контора занимается сетевым маркетингом,заманивает людей и заставляет их покупать всякую ерунду,а затем заманивать других покупателей,Кроме того,данная контора занимается пирамидальным райфайзингом,т.е такими мутнымы делишками,как и мошенник Мавроди.Опасайтесь их.

... 2013-11-11 15:20:54

Блин завтра тоже должна была ехать на собеседование, но хорошо наткнулась на этот сайт!Согласна, даже по телефону работодатель вызывает сомнения...Спасибо за информацию, с экономлю и время, и деньги.

Петр 2013-11-05 12:53:02

Я собрался туда ехать завтра на собеседование на помощника психолога. Очень насторожил голос сотрудницы, поэтому решил поискать компанию в интернете и наткнулся на море подобных отзывов! У меня компания называлась "спутник-к" и занималась подбором персонала для логистики и доставки грузов... Спасибо за отзывы, не буду терять свое время на этот развод)

луиза 2013-10-31 00:49:49

Какое счастье, что обнаружила этот сайт. У меня тоже приглашение на 11.00 31.10.13!!!!

Денис 2013-10-29 10:04:42

Все тоже самое, работал в менеджером по продажам, тут увидел обьявление нужен помощник руководителя по региональному развитию в ООО "КОРМА" в обьявлении, что то связано с деревом и ого обработкой,отправил резюме, пригласили. приехал заполнил анкету, собеседование в малюсеньком кобинете с пятью-шестью столами как у моего ребенка, ничего не сказала она мне про работу, несла какой то бред без связки,

Владимир 2013-10-25 02:31:18

Такая же история, по телефону ничего толкового не сказали. На собеседовании всё было точно так же. Вечером отзвонились и пригласили на обучение. про характер работы мне так никто ничего и не рассказал... как считают зарплату тоже. короче на обучение не пошёл, просто забил.

Светлана 2013-09-20 11:38:41

Всё аналогично. Только компания называется "Галерея". Отправила резюме на должность оператора ПК, пригласили на собеседование на Марата 82. Спросила, чем занимается компания - ответили крупная компания набирает офисных сотрудников, все подробности на собеседовании. Сразу возникло подозрение. Спасибо за Ваш отзыв, теперь не потрачу время зря.

НатаЛина 2013-09-27 11:25:51

Кажется я тоже попала на аналогичную контору, арес тот же, только называется Центр "Авеню". Никаких конкретный ответов аминистратор не дал по телефону. только татраторила про торговлю химией. Не хочется тратить своё время.

Юлия 2013-09-10 21:11:41

Я тоже отправила резюме и получила приглашение на собеседование, но из разговора по тел поняла, что очередной лохотрон!! тк на вопросы о деятельности компании, названии (в вакансиях пишут разные компании) ответа не было:"все на собеседовании", а под конец попросила дать ссылку сайта для ознакомления с компанией перед собеседованием))) там чуть не упали от таких просьб) Еще похожая компания есть

Мери 2013-09-18 15:41:01

И я была там. Сразу видно что там что-то не то, особенно зал для собеседования, куча народу за маленькими столиками.

Алекс 2014-01-27 20:51:24

был тут на собесе..сразу вызвало подозрение...куча народу в том числе люди за 40 лет...вакансия наз менеджер по рб с клиентами....на собесе которое было 5 мин...мне сообщили что компания имеет связи как с автосалонами так и с гипермаркетами..занимается оптовыми продажами....после заполнения анкеты у меня возникло сразу подозрение.т к ни опыта не образования там не спрашивалось...обещали зп 35-37 т

Наталья 2014-02-12 13:54:13

Мне прислали приглашение на собеседование на сайте работа.ру от организации ООО Карнэль-плюс (вакансия менеджер по работе с корпоративными клиентами), занимающейся продажей непродовольственных товаров. Отзывов о данной компании не нашла. Позвонила по указанному тел. для записи, ответила секретарь, которая сразу начала диктовать адрес: ул. Марата д.82,проход через кпп в организацию форум центр (сра

светлана 2014-02-12 21:46:06

Спасибо интернету.меня пригласили на вакансию администратора диспетчера обещали работу в офисе спрасила о должно тных обязаннастях сразу розговор помутнел ольга (так назвалась по телефону)зотароторила что не имеет полномочий обьястнить суть работы .завтра не поеду жалко времени. А организация хим.тех.ооо. таже торговля только под други м названием.

17.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе форум центр

ООО Форум Центр Марата 82, походу лохотрон,так как по телефону девушка не может ответить чем компания занимается , дать сайт, типа всё на собеседовании : "На Вас посмотрят, и датут ссылку на сайт" детский сад
..... ... Подробнее>>