Официальное сообщение на форум от компании ООО «Трейдинвест» (www.treidinvest.ru 8(495) 374-09-09

Уважаемые наши многолетние клиенты, заказчики, друзья! Руководство нашей компании сообщает Вам, что в сети появилось множество сообщений провокационного характера на нашу компанию ООО Трейдинвест ( treidinvest.ru) находящуюся в городе Волоколамск по ул. Ямская д.35, строение Б, тел: 8(495) 374-98-09, 8(800) 500-89-06 в которых нас обвиняют якобы в мошенничестве. Открыто очень большое количество форумов под различными темами, например: treidinvest.ru мошенники, ООО Трейдинвест мошенники. Якобы нет ни самой компании, ни офиса, ни людей работающих у нас. Эти заявления являются заведомо ложными сообщениями, порочащими нашу деловую репутацию. За 6 лет работы мы наработали более 10 тысяч клиентов и имеем незапятнанную репутацию ответственного поставщика. Мы имеем подряды как от Московской Мэрии, так и от региональных властей. Являемся победителем различных конкурсов и имеем награды. Имеем только положительные отзывы на этом и стоим. Нам хорошо известны конкретные люди, которые стоят за организацией этого грязного пиара, направленного на создание отрицательного имиджа нашей компании ООО Трейдинвест. Если Вы обратите свое внимание, то абсолютно все эти пасквили на форумах выходят от одних и тех же анонимов. Данные анонимы работали долгое время у нас в компании ООО Трейдинвест в качестве менеджеров и были уволены из компании 1 месяц назад за систематические нарушения, получение откатов, продажу нашей клиентской базы, в целом за подрывную деятельность внутри нашей компании (они продавали данные клиентов нашей компании заводу ОАО «Бонолит – Строительные решения», дилерами которого наша компания являлась много лет, и куда перешли работать менеджерами данные лица). Мы раскрываем их истинные имена: 1). Логин на форумах AndRo2012 – Кирюхин Кирилл Владимирович; 2). Логин на форумах dmdm - Кондратьев Дмитрий Николаевич; 3). Логин на форумах Trend -Поликарпов Александр Андреевич; 4). Логин на форумах УКРФ – Поликарпова Татьяна; 5). Логин на форумах lagnat - Кострова Наталья Юрьевна; 6). Логин на форумах Sapron - Сапронов Андрей Владимирович; 7). Логин на форумах Marusia - Глазкина Елена Николаевна; Большое количество действительно серьезных и уважаемых, среди форумчан, интернет ресурсов ( к сожалению мы не имеем право здесь прописать их названия) не выпускают эти заказные пасквили без проверки информации, а на проверку данные факты оказываются «полной липой» и подтвердить авторы их не могут. Одновременно, эти интернет ресурсы активно помогают нашей службе безопасности и IT отделу, в совместной работе с Правоохранительными органами, в поисках персональных компьютеров, конкретных мест выхода и авторов, для привлечения их к уголовной ответственности. В настоящий момент нашей компанией к данным персонажам поданы исковые заявления в суд о защите деловой репутации и возмещении материального ущерба, в связи с распространением ими лживой и порочащей репутацию информации в интернет ресурсах о деятельности нашей организации, а так же заведено уголовное дело о клевете, что карается Уголовным Кодексом РФ и влечет за собой уголовную ответственность. Просим Вас не поддаваться на грязный пиар данных граждан, а всегда можете приехать к нам гости - в наш большой, уютный, светлый, действительно деловой ФРОНТ-офис для консультаций и увидеть все своими глазами. Не позволяйте чужим людям формировать Ваше мнение за Вас! Все Ваши пожелания, замечания, отзывы, просьба направлять на наш почтовый ящик [email protected] Нам действительно очень важно Ваше мнение!

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ТрейдИнвест мошенники!!! (Отзывы о ТрейдИНВЕСТ)

Компания ТрейдИнвест, мошенники! Аккуратнее! Данная компания получает оплату, потом максимально оттягивает время доставки, а потом не отвечают на письма игнорируют. НИ МАТЕРИАЛА НИ ДЕНЕГ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. ЭТО ОБМАН, притом он уже достаточно глобального харрактера!!! Теперь активиизировались, дабы запугать всех, пишут в почту угрозы. А сегодня увидел уже и персональные данные лююдей сбрасывают в сеть. Подробнее>>

02.09.2021
Трейдинвест

Полностью все серое.Безграмотность и некомпетентность в вопросах и все что связано со строительством ,реконструкцией и отделкой.Руководитель авантюрист и не имеет высшего образования.Часто истерит и крайне несдержан.Свои ошибки и промахи вымещает на сотрудниках. Учредитель компаний Евролайт ,Русдекор.Подрядчики выбираются с учётом получения откатов от них .Официальная зарплата прожиточный минимум.Задержка зарплаты.Соберешься увольняться получишь минимум.Переработки , отпуска не оплачиваются. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Компания "ТрейдИнвест" (Россия, Москва) - Для обеспечения материалами при строительстве дома компания подходит

Неплохой ассортимент(товары качественные), дают скидки, своя служба доставки Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Компания "ТрейдИнвест" (Россия, Москва) - Рекомендую

Всё сделано быстро и качественно. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
МОШЕННИКИ ООО Трейдинвест

Добрый день, Будьте осторожны, данная компания через интернет "продает" строительные материалы (кирпичи, блоки), на их сайте приемлемые цены + обещают большие скидки, работают по 100% предоплате, присылают все документы по электронной почте, вроде бы кажется, что все так удобно, быстро, НО НА ДЕЛЕ: переводишь им деньги и ничего не получаешь. Доставка откладывается сначала по странным причинам (типа извините, наш сотрудник не поставил Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники по продаже стройматериалов ТрейдИнвест

Завлекают низкими ценами и акциями, общаешься с секретарем на телефоне, или иным человеком по эл. почте по другому никак. оплачиваешь счет, а потом все ни товар не поставляю, пытаются любыми способамиотсрочить доставку, ни денег не возвращают.Только по моим сведеньям, люди с которыми общаюсь, уже более 10 человек набралось. ТрейдИвест Мошенники! Вот такой отзыв о ТрейдИнвест (стройматериалы). Будте осторожны!!! Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
МОШЕННИКИ ООО "Трейдинвест"

ООО"ТрейдИнвест" и ООО"СТРОЙСИТИ" МАШЕННИКИ!!! КИДАЮТ ЛЮДЕЙ!!! Не перечисляйте им деньги на счет( ООО"СТРОЙСИТИ" ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ Сведения о юридическом лице ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСИТИ" ОГРН 1157746322172 ИНН/КПП 7709454649/770901001 по состоянию на 30.06.2015)!!! Вам никто ничего не привезет и не вернет!!! Сайт со стройматериалами ООО" ТрейдИнвест" полный обман! Офиса в г. Волоколамске Ямская 35Б, что указан на сайте, нет ! ( Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отличная работа ООО Трейдинвест

Мы семья Федоровых! Хотим всей семьей выразить огромную благодарность коллективу ООО Трейдинвест и особенно Марии Паниной. Очень приятная в общении и красивая девушка! Сколько консультаций и времени она потратила на наши вопросы и просьбы, ни разу не отказала в помощи – хотя сумма заказа для Вашей организации в 165000 рублей мелочь. Отличный профессионал! Мы всегда обласканы ее мягким голосом и улыбкой! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Молодцы ООО Трейдинвест! ИНН 7718821817, КПП 770801001, treidinvest.ru, 8 (495) 374-98-09, Волоколамск, Ямская 35 б

Выражаю огромную благодарность коллективу компании ООО Трейдинвест за профессионализм и отзывчивое отношение. У нас были проблемы с поставкой газосиликатных блоков с с самого завода «Bonolit» (оплатили заводу, а они все время откладывали доставку под разными предлогами), а фирма ООО Трейдинвест поставила очень быстро и даже дешевле чем с завода. Видимо на заводе совсем уже заелись. Сами приехали и забрали Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ