Родос

Елена К.:

За 15 лет рабочего стажа Родос — это первая компания в которой реально заботятся о сотрудниках. Конечно как на любой работе есть свои нюансы, но в целом я очень довольна. Работаю 7 месяцев, зп всегда стабильно 1 числа выдают, что вообще не может не радовать)))

11.02.2018 | положительный отзыв
РОДОС

Уважаемые соискатели! Не устраивайтесь в гостиницу Родос там коллектив г. Директор случает тех кто все врет. А правду не хочет случать. Официально только обещает принять убивает от налогов. Зарплату выдает задержками. Любит только, чтоб за бесплатно все делали. Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Родос - Все прекрасно

Фирменный магазин компании "Родос двери" заслужил доверие многих покупателей за предоставление товаров на прямую от производителя без допнаценок и за регулярные скидки и акции. Огромный модельный ряд межкомнатных дверей удовлетворит самого привередливого покупателя. Спешите посетить магазин и получить персональную скидку! Подробнее>>