Электроинжиниринг

Гость:

Не идите работать!! Кладовщик Дима полное недорозумения по этажная погрузка выгрузка в торговом центре полная уработка и не уважение к сотрудникам!!! Физическая не выносимость нормы труда не соблюдены!

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Электроинжиниринг

Владельцы Илькевич Дмитрий Андреевич Смирнов Денис Николаевич Шилов Дмитрий Евгеньевич Генеральный директор Смирнов Денис Николаевич. Зарплата часть белая часть серая.Первую зарплату получите не раньше чем через 2 месяца!На вопрос где деньги? Для каждого у них свой ответ: 1.Как не дали зарплату?Я разберусь. 2.У нас бухгалтер приходящая-уходящая,бухгалтер рожает,бухгалтер в отпуске рожает,у нее понос у нее золотуха и она рожает ))))как тока придет или родит или поносить перестанет так сразу разберемся и выплатим. 3.Не подали табель рабочего времени ,но мы разберемся и т.д . Так что один месяц вы работаете за бесплатно. То же самое вы услышите и при увольнении когда захотите получить расчет! Серая зарплата значительно отличается от той суммы которую вы оговаривали с директором при устройстве на работу и сроки выплаты все увеличиваются. Переработку и работу в выходные не оплачивают под различными предлогами.Взять отгул за работу в воскресенье и то проблема! Основная работа в организации это переделывание того что уже ... Подробнее>>