Inter-active

Олег:

Inter-active, или как их там настоящее название, это шайка шарлатанов. Не платят за работу (поиск компаний в сфере ВЭД). На телефон не отвечают. Остерегайтесь этих подонков!!!!!!!!!!!

07.08.2017
Inter-active

Гость:
МОШЕННИКИ. Их предыдущее название http://www.vnutri.org/rielti-invest/ Внимание, они поменяли сайт и название, видимо из за негативных отзывов. Компания теперь называется Inter-active. Я тоже на них немного поработала, пока не додумалась почитать отзывы о компании. Да, как все и пишут, ничего они не платят. Но вот видимо по ошибке они мне снова позвонили, только сайт и название теперь другие, а вся схема осталась та же. Теперь они мне написали с почты office1..[]..ita1.site и скинули сайт компании ita1.site Компания теперь называется Inter-active. Будьте осторожны, не верьте, они мошенники!!!!! http://www.vnutri.org/datacor-project/ Подробнее>>