Вася:

Нормальная фирма с хорошим офисом, работал на Геокоме до кризиса, знаю они там же остались, ищу работу в окнах, походил по фирмам, где-то совсем лажа, где-то норм..не Гугл конечно.видимо пойду на Геоком)

28.07.2017

Александр:
Шарашка. Я сам там работал. Несправедливые условия на начальном этапе работы и особенно, когда приходит время зарплаты!!! Работать невозможно, так как работодатель не отвечает за слова и обещания. Зато мастерски берет на понт и ждет, когда ты подпрыгнешь или сломаешься )). Офис жлобский, теснота, грязь. Дышать нечем, пропитанный грязью ковролин, жаркие пластиковые перегородки так называемого офиса. Зимой холодина, летом- нечем дышать. Производство — это профиль украинский и непрактичный. Много брака и претензий со стороны уже бывших крупных заказчиков. Зарплата в конвертах. Жлобство жлобное не только на зарплатах. Жаль потраченного зря времени и сил. Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Я работал в этой компании, сейчас в другой сфере. Ушел, потому, что не мое это окна продавать. У меня в новом офисе, на окраине левого берега туалеты вонючие))), но меня это мало волнует, платят хорошо и работа интересная. На геокоме хороший офис и столовка классная, так что люди будьте добрее, а кому нужна тепличка — пусть дома сидит)) Подробнее>>