Компания "Плитспичпром" (Россия, Калужская область) - Качественный и красивый дом из клееного бруса

OlgaSummerTime:

Быстрота возведения, удобство в эксплуатации, надежность

После очередного пополнения в семье решили, наконец, перебраться из квартиры в дом:) Долго думали, из какого материала лучше строить. Изначально хотели именно деревянный, но были определенные сомнения. В результате выбирали между газобетоном и брусом, по цене получалось приблизительно одинаково. Но все-таки брус – "живой" материал, экологичный!... В общем, я долго изучала сайты разных строительных компаний, пока случайно не зашла на сайт компании "Доминант" (это торговая марка ЗАО "Плитспичпром"). Там понравился конкретный проект по спецпредложению. Муж сначала сомневался, мол, готовый дом, да еще со скидкой, явно какой-то подвох есть:)) Но мне домик так понравился, что я убедила его пообщаться с менеджером и узнать все подробности. Муж сдался, а меня интуиция, как оказалось, не подвела! Вот уже почти год живем в своем доме и счастливы!!

Недешево

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО «Плитспичпром» (ТМ "Доминант")

Обратились в "Доминант" (не знаю, как контакты дать, вот ссылочка: http://www.dominant-souz.ru/), хотели купить готовый дом. Вообще выбрали по месту проживания, кто ближе, к тому и пошли, а то этих компаний развелось... и не ошиблись! все сделали в сроки, о которых сказали поначалу, домик аккуратный, уютный, уже заехали, будем жить, ура! Подробнее>>