Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клиника Медика

Вера:

Положительные стороны

Миссия сети клиник «МЕДИКА» – сделать диагностику экспертного класса доступной каждому человеку. Способность не просто предоставлять медицинские услуги, но анализировать постоянно меняющийся комплекс потребностей пациентов, своевременно реагировать на эти потребности, руководствоваться российскими стандартами качества и международными протоколами – все это является единой фундаментальной составляющей деятельности каждой клиники в сети. Основой сервиса в «МЕДИКЕ» являютсяврачи – профессоры, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Главными показателями качества обслуживания являются соблюдение этического кодекса врача России, приказов Минздрава РФ и международных протоколов, использование оборудования экспертного класса, конфиденциальность, создание комфортных условий для всей семьи. Данные векторы политики фирмы наряду с адекватной стоимостью услуг и способностью своевременно отвечать новым потребностям пациентов делают диагностику экспертного класса более доступной.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Вера
В клинике лечения боли Медика была впервые. Впечатления остались очень приятные, новое современное оборудование, ответственный персонал, приемлемые цены. Так и хочется сюда приходить. Да и результат лечения очень порадовал, полностью перестали беспокоить суставы. Теперь буду обращаться только сюда.
Лилия
Спасибо за новое качество жизни, голова всегда смотрела немножко вправо и от этого стала впоследствии болеть шея. Я не обращала на это внимания, но с каждым годом мой наклон головы все возрастал. В клинике мне провели правильную диагностику, после чего и был поставленный верный диагноз, что не сошелся с тем, что мне в поликлинике пытались приписать. Диагноз звучал как цервикальная дистония, а никак не ВСД и защемление нерва. Лечение было намного быстрее и проще, чем я себе уже навоображала. Доктор сделала мне инъекции ботокса в шейные пораженные мышцы, и, о чудо! моя голова смотрит только прямо. Стеснение и дискомфорт от взглядов окружающих прошли. Спасибо!
Виктория
Никогда не думала, что рак коснется нашей семьи, но к сожалению болезнь не выбирает. Тесть сейчас проходит вторую химию, у него на фоне онкологии начались сильные боли, но так сложилось, наверное, уже исторически, что врачи в больнице не уделяют должного внимания лечения именно боли, болеутоляющие не дают долгосрочного эффекта, да и организм и так ослаблен кучей медикаментов и химией. Искали с мужем как помочь, и случайно нашли отзывы о клинике боли "Медика", первый визит для нас всех был волнительным, так как не знали чего ожидать, но волновались зря. Там тестю поставили порт, чтобы уменьшить прием болеутоляющих и подводить лекарство конкретно к метостазам в организме, тестю сейчас намного легче, конечно до конца борьбы с раком ещё предстоит долгий путь, но, по крайней мере теперь он не мучается от тех жутких болей, что были раньше. Дальнейший путь нам уже не так страшен, спасибо!
Ева
Наблюдаюсь у доктора Ло....а с Медики на Пулквоской около 4-х месяцев. Обратилась с болями в пояснице, отдающими в левую ягодицу. С первого же приема доктор очень внимательно меня выслушал, собрал подробный анамнез. Назначил мне обследования, по результатам которых поставил мне правильный диагноз. Подобрал мне комплексное лечение, благодаря которому мне стало намного лучше! Теперь буду обращаться только к нему, и всем советую! Этот доктор профессионально подходит к лечению заболеваний! Спасибо Вам, Вл....ир Ви......ич!
Cнежанна
Делала все УЗИ по беременности у  Е..терины В..димировны К..товой в Медике. Мне ее посоветовал врач у которого я наблюдалась по беременности (при чем врач не из этого мед. центра). ЕВ профессионал своего дела. Доказательная база прилагается: во время одного из УЗИ врач сказала, что мне необходимо будет придти на дополнительное обследование через месяц, так как у нее возникли подозрения на счет созревания плаценты. Я привыкла доверять врачам, тем более, что доктор зачастую видит то, что другим не "по глазам")). И когда я пришла на дополнительное обследование на УЗИ выяснилось, что доктор К..това  была абсолютно права. Исходя из результатов УЗИ мой лечащий врач назначил мне соответствующее лечение, отметив при этом, что благодаряпрофессионализму специалиста - своевременно была выявлена проблема с плацентой. В результате малыш появился на свет в назначенный срок))
Никола
Доктор Г..еб Ф..сенко - тактичен, собран, все подробно рассказывает доступным языком, привел в порядок мою постоянно ноющую спину. Администраторы и медсестры работают на твердую пятерку - внимательные, компетентные в интересующих вопросах, очень милые и доброжелательные. Чувствуется, что все искренне хотят помочь, а не выманить побольше денег. Спасибо вам большое.
Евгения
Очень хочется поблагодарить врача-кардиолога  П..ный МВ. Есть кое-какие проблемы с сердцем, очень нервничала, идя на прием, так как в моей поликлинике на больных смотрят как на докучливую обузу. Но стоило мне только начать общение с врачом, поняла, что я попала в хорошие, заботливые руки. Ведь важно не только знание и опыт врача, но и его отношение к пациенту, особенно, когда это касается такого органа, как сердце.
Вера
Была у эндокринолога Я..ных А..ны Л..нидовны. Грамотный врач, сначала назначила анализы на гормоны, узи, а уже по результатам лечение. А в государственной клинике, в которую обращалась ранее сказали, что остаток жизни придется сидеть на гормональных таблетках. Тут врач меня успокоила, что организм молодой и травить его подобного рода препаратами нельзя, достаточно наблюдаться и пару раз в год проходить контрольные обследования. В общем - я довольна.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.01.2018 | отрицательный отзыв
2 2
ООО "Медика-Рус"("Вани Девайс"(Москва),"Медика"(Истра))

Ого, какой интересный ресурс! Что касается ООО "Медика-Рус" (Истра) /"Вани Девайс" (Москва), то, соглашусь, это очень странная и пренеприятнейшая организация, в которой мне довелось не только работать главным бухгалтером, но где меня сделали участницей грязной комедии с выбиванием моего заявления на увольнение по собственному и нанесением телесных повреждений "хозяевами" - четой Вани (Четаном и Евгенией, которые, не стесняясь, с гордостью Подробнее>>

30.07.2022 | отрицательный отзыв
2 0
Медика-Экспресс (ПЕрвая городская клиника на Чайковского,4А)

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство. Коммерческий директор и кадровик выживают главную медсестру-хорошего человека, из чувства зависти, что медсестры и врачи уважают и любят ее. У нее может и нет опыта работы, но и коммерческий директор в медицине ничего не понимает. А то, что... Подробнее>>

25.06.2022
2 0
ООО Медика-Экспресс ( Первая городская Клиника на Чайковского, 4а)( ИНН 3666212772) - негативный отзыв

Лживое, двуличное, безграмотное руководство. Не выполняют договоренности. На собеседовании обещают одно, в последствии отказываются от своих слов. Переворачивают информацию. Работают в черную. Штрафуют, как вздумается. Никаких должностных инструкций. Будьте готовы делать то, что вам скажут, даже , если это не входит в обязанности, которые , кстати, нигде не прописаны. Отношение к персоналу хамское. Коммерческий ведет себя, как базарная баба из Подробнее>>

18.04.2017
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Анонимный пользователь:
Добрый день! Хотелось бы поделиться сложившейся ситуацией, которая преследует меня в отделении на Пулковской,8. Я несколько лет посещала в данном отлелении гинеколога, которого мне очень советовали, поэтому, когда забеременела, решила "вести" беременность там же. Но моя радость постоянно омрачается администраторами, которые с завидным постоянством отменяют-переносят мои визиты! Началось всё с первого скрининга, за день до которого меня оповестили, что врач заболела, и надо переносить встречу. Это,конечно, расстроила,т.к. первого УЗИ очень-очень ждёшь,но все мы люди-все болеем.. только найти такое местечко, которое бы мне подошло (чтобы я пошла после к своему гинекологу), мне не смогли! Пришлось подстраиваться и приезжать дважды. Несколькими неделями позже мне отменили визит к гинекологу, но узнала я об этом, только приехав туда. На мои вопросы и неудомение мне сказали, что звонили-не дозвонились и отправили смс с отменой визита. Звонили -это правда, не перезванивала, подумала, что подтверждают приём.. а вот смс я никакой не получала! Иначе бы находясь в положении, ну, никак бы не приехала просто повыяснять отношения.. естественно, и тут времени для скорейшего приема сначала не нашлось, но потом не знаю уж что произошло, но предложили приём в 8 на следующий день! Откуда-то взялся.. И вот снова спустя

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Александр:
Отрицательные стороны:
Записался на прием к отоларингологу. Ждал врача 20 минут. На мой вопрос: "Когда будет прием?", администратор ответила, что не знает. В итоге, врача я так и не дождался. Уровень сервиса: советская поликлиника

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Светлана:
Отрицательные стороны:
21.01 сестра ходила на УЗИ малого таза в клинику Медика на Пулковской д. 8 к. 1. Несколько лет назад была внематочная беременность, удалена фаллопиевая труба. Врач акушер-гинеколог, врач-УЗД Волкова Ирина Игоревна при осмотре, глядя в монитор и исследуя органы малого таза НЕ увидела, что одна из труб удалена, когда сестра сказала что была внематочная и удалили трубу, данный "специалист" задает вопрос: а с какой стороны удали? Т.к. операция была экстренная и прошло несколько лет и делали лапароскопию, она точно не помнила с какой стороны удали. Сестра сказала, что точно не помнит! Врач сказала, чтобы сестра посмотрела в выданной тогда справке. Мы не медики, тем более не врачи! Загуглили как выглядит стандартная матка с трубами и без них, так вот, даже по картинке понятно, что да как. А теперь вопрос:как врач с 20-летним стажем (указано на оф.сайте клиники) не увидела отсутствие трубы? Я позвонила в клинику хотела поговорить с начальником, они приняли моё заявление о том, что есть претензия и пообещали перезвонить... Но естественно никто и не подумал перезванивать. Мой Вам совет: обходите стороной данную клинику!!! Проще тогда сходить к цыганке на рынок, она по руке больше расскажет, чем врач УЗД Волкова И. И. смотрящая

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую обращаться в клинику "Медика" на Тореза 72. Столкнулась с нечестностью и недобросовестностью персонала клиники. При заблаговременной записи на I скрининг, уточняла у оператора о возможности сделать 2Д-узи у Беляй Ж.М. Оператор ответила, что в данной клинике и у данного врача есть возможность сделать узи лишь в 3Д-формате с записью на диск и фото. Стоимость услуги 4500 руб. Я также уточнила у оператора о необходимости принести свой диск или флешку, на что оператор уверила, что в клинике все выдадут и приносить ничего не нужно. В день приема я пришла с супругом заранее. Оформили документы и ждали, когда вызовет врач. Прием задержался на мин 15-20. Никто не извинялся и не уточнял, что время самого приема также сократилось. Само узи в кабинете у врача прошло со скоростью света. Создалось впечатление, что врач куда-то торопилась. Время приема заняло мин 15. Я была в шоке от такого подхода. Тем более врачу было объяснено, что это первая беременность и первый скрининг. Но не смотря на это, врач очень и очень быстро все показала. Мы с супругом не успели и глазом моргнуть, как нас попросили собираться. По итогу скрининга выдали 4 фото в формате 2Д

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Елена:
Я была на приёме у врача Эдиты Калиевны Покровской. Мне понравился вежливый персонал, приняли вовремя, чётко по времени. В клинике чисто. Я осталась довольна тем, как меня обследовал врач.

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Анастасия:
Мне понравилось отношение персонала на ресепшене и отношение доктора Екатерины Владимировны Кочетовой. Я осталась очень довольна подробными объяснениями и профессионализмом специалиста. Очень корректный, добрый и внимательный специалист. Во время проведения УЗИ доктор всё подробно рассказывала и комментировала. Мне всё понравилось.

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>