Александра:

Так уродливо, что даже смешно.

Нужно постараться, чтобы слепить такое. И в последствии ещё и бежать от конструктивной критики, так и не связав с отделом качества. Дело не в деньгах, просто бы выслушали, дабы их однажды не сожгли разъярённые клиенты.

Кондитерская фабрика "Iris Delicia" 2017-07-13
Добрый день, Александра! Большое спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании. Нам очень важно Ваше мнение.
Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений.
Просьба указать номер совершенного заказа в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С уважением, кондитерская фабрика "Iris Delicia".

14.11.2018 | положительный отзыв
Iris Delicia, интернет-магазин тортов - ; отзыв пользователя С****й о работе в компании отзыв С****й

С****й:
В этой компании работал кондитером, не очень долго, пришлось уйти по личным причинам. А так бы работу не менял. Оплата хорошая, есть премии, если перерабатываешь, об официальном оформлении даже не говорю, это сразу с первого дня. Коллектив при мне был отличный, многое подсказывали и рассказывали, и руководство тоже вполне вменяемое, шло на контакт.

19.11.2018 | положительный отзыв
Iris Delicia, интернет-магазин тортов - ; отзыв пользователя И***а о работе в компании отзыв И***а

И***а:
а я раньше работала в этой кондитерской. Перешла, потому что нашла место поближе к дому. А так компания проверенная, берут на работу даже новичков, так как коллектив большой, заказы есть и сложные, и простые, то есть хватает ресурсов, чтобы обучить начинающих. В плане законодательства здесь все честно. С первого дня оформляют, переработки оплачиваются, отпуск есть, все дела.

04.10.2018
Iris Delicia, интернет-магазин тортов - ; отзыв пользователя С******а о работе в компании отзыв С******а

С******а:
Из плюсов работы в Ирис Делиция: много заказов, обычных и эксклюзивных, сплоченный коллектив, официальное трудоустройство, скидки на кондитерку для сотрудников; свежие продукты, хорошее оборудование! Из минусов: авральный режим, работа в холоде, штрафы. Зарплата средняя, но есть доплаты.

08.10.2018
Iris Delicia, интернет-магазин тортов - ; отзыв пользователя К**а о работе в компании отзыв К**а

К**а:
Я работой в этой кондитерской довольна! Зарплата средняя, но можно получать больше при желании, брать ночные смены, на выходных. Лояльное руководство, готовое к диалогу…Небольшая текучка есть,но основа команды костяк работает давно. Так что если хотели подучиться у опытных кондитеров( как я ))), можете устроиться работать в Делицию.

22.10.2018 | положительный отзыв
Iris Delicia, интернет-магазин тортов - ; отзыв пользователя Ilovtany о работе в компании отзыв Ilovtany

Ilovtany:
Работаю в «Ирис Делиция» посменно. Делаю фигурки для украшений, цветы разные, игрушки. Можно скорректировать свой график и работать в то время, когда удобно. Я, как молодая мама, это очень ценю. За хорошую работу с самоотдачей достойно платят. Можно нормально жить, содержать себя и маленького ребенка. Недавно по инициативе руководства отправилась на курсы для кондитеров, получила много новых знаний, освоила новые техники. Будем внедрять их на производстве.

26.10.2018 | положительный отзыв
Iris Delicia, интернет-магазин тортов - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в этой кондитерской уже очень давно и всем довольна. Работа творческая, очень нравиться проводить для клиентов дегустации и презентации нашей продукции. Интересно общаться с новыми людьми и смотреть на их радость, когда мы выполняем заказ. Много приятных слов слышим в свой адрес и это очень здорово. Мне здесь очень нравится!

| положительный отзыв
Iris delicia - Iris delicia

Информация об организации подтверждена 2017-07-14 12:55:41

10.09.2012 | положительный отзыв
Iris delicia

Пыталась найти кондитерскую по указанному адресу, никто не знает ее, объявлений с названием нет никаких. Собиралась заказать торт к юбилею 5-6 кг, хотела все оплатить. К счастью, теперь уже понимаю, что не нашла кондитерскую. Если ее невозможно найти, то и торт получить скорее всего тоже нереально, а то бы ждали доставки в юбилей!

12.02.2013 | положительный отзыв
Iris delicia - Несоответствие заказа

Заказывали торт на год ребенку. Торт был достаточно вкусный и всем понравился. Но! Он был очень мало похож на то, что я заказывала. Хотя менеджер уверял, что понял меня и все сделают в точности. Нужно быть внимательнее и не браться за заказ, если вы не в силах его выполнить. Хорошо, что ребенок маленький и ему по большому счету все равно, что там для него сделали. Гостям, не знавшим задумки, понравилось. А меня, честно говоря, расстроило оформление. А еще они специально не публикуют негативные отзывы на своем сайте.

05.08.2013 | положительный отзыв
Iris delicia - Торт на двойку

Мы заказали торт на свою свадьбу 30.06.2013 г. Торт - "Creative Коробки" с розами №748. Все оплатили при заключении договора, включая доставку в ресторан «Pin up Rooms» по адресу: г. Москва, ул. Гарибальди, д. 4. Все началось с того, что безумный водитель начал требовать деньги за торт и доставку с администратора ресторана. Второе, мы оплатили цветы отдельно - из мастики, для того, что бы торт выглядел точно так же, как и на картинке сайта. К огромному огорчению привезли из крема и даже не пытались предупредить или извиниться. Деньги тоже

31.10.2013 | положительный отзыв
Iris delicia - Подозреваю

Внешне - красивый, на вкус что-то кошмарное. Маргарин в чистом виде внутри, а сверху обмазано маршмелоу. Отвратительный вкус, и подозреваю состав.

18.09.2014 | положительный отзыв
Iris delicia - Недостоверная информация на сайте

Выбрал понравившийся торт по цене 990 р./кг., массой 2 кг. и итоговой суммой 1980 р. Заказал через форму на сайте. Не перезвонили. Через сутки позвонил сам. Девочка посчитала окончательную сумму 4730 р. Свинство чистой воды. Дурят нашего брата, ой дурят! Когда всё начинается с обмана, такие конторы меня не интересуют.

19.10.2014 | положительный отзыв
Iris delicia - Обман во всех отношениях

Мы заказали торт на юбилей маме, так тщательно готовились. жаль, что большей частью занялась программой, а отзывы не почитала о компании. Это кошмар! Заказали 5 кг, соответственно два яруса - две разные начинки. Кульминацией вечера был торт, но когда его разрезали, мне стало стыдно перед всеми, а особенно перед мамой. Торт полностью начинен до отказа растительными сливками, знаете, такие в самых дешевых тортах, которые к небу во рту прилипают, жесть. А должен был быть нежный сыр маскарпоне, вишневый мусс и ананасы. Пишу и плачу! Внешний вид тоже соответственный и

15.02.2015 | положительный отзыв
Iris delicia

То, что на сайте никакого отношения не имеет к ому, что будет в итоге, в итоге вы получите что-то отдалено формой и цветом напоминающее красивые картинки на сайте. На хороший вкус и не рассчитывали уже после увиденного, так оно и было, по тарелкам видели, что многие не доели. Кстати, цена оказалась не такой низкой.

30.08.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Сплошной обман

Заказали торт 990 руб. за 1 кг, заказ делали на свадьбу, заказала 3-х ярусный на 8 кг, сумма на сайте была указана 8570 руб. Очень привлекло, отправили заявку. Операторы связались очень быстро, вежливые, ничего не могу сказать, но при расчете с оператором выяснилось, что цветы которыми украшен тор стоят отдельно, по 1000 рублей каждый ярус. Тортик заказывали простой, в итоге сумма оказалась 11570, что совершенно завышает стоимость для такого тортика. Поэтому, если и будете рассматривать этот сайт для заказа, то к стоимости прибавляйте сразу по 1000 за все украшения)))

25.10.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Полное надувательство

Имела несчастье заказать тортик в этой "чудо" кондитерской "фабрике". Ничего более безобразного не ела в своей жизни. Коржи не свежие, липкие и черствые одновременно. Состав: низкосортная мука, разрыхлители, красители, сухие заменители натуральных продуктов. Крем сливки свежий, но сделан из готового покупного дешевого пакетика. Оформление и близко не соответствует картинке с их сайта. Из украшений, за которое содрали плюс 590 р. к цене торта, было 6 кружочков по периметру, символизирующих шарики. Надпись на торте "С днем рождения" отсутствовала, хотя на картинке она есть, и торт называется «С днем рождения», налепили

16.11.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Праздник испорчен

У моего мужа был юбилей и я заказала торт по определенному эскизу, потому как муж перфекционист. Каково было мое удивление, когда я увидела торт! Он вообще не был схож с эскизом, такое ощущение, что "мастера" не смотрят на фото, а смотрят только описание составленное менеджером при оформлении заказа! Короче торт был отвратителен внешне! Я не просила менять цвет фигурок, а просила поменять только подложку, к тому же не было мелких деталек, которые были хорошо видны на эскизе (серебряные бусины). Праздник был испорчен не только отвратительной работой "мастера", но и

16.01.2017 | положительный отзыв
Iris delicia

14 января 2017 года получила торт, заказанный в этой компании. Это был самый ужасный торт, который я когда либо получала, заказываю ежегодно на детские дни рождения. На сайте все расписано прекрасно, по факту хорошо выполнен только дизайн по моим картинкам. Начинка же - это просто химикатный ужас. Сначала меня насторожила бумажка всунутая курьером при передаче заказа, с составом и калорийностью всех начинок: во всех начинках первым словом шел растительный жир. Мы заказывали начинку манго-малина, получили торт и нескольких шоколадных бисквитов, между которыми лежал "мусс" из манго и малины -

04.03.2017 | положительный отзыв
Iris delicia - Химические сливки

Красиво, но не натурально и не вкусно). Исполнение соответствует фотографии на сайте, но, к сожалению, не вкусно совсем. Цена ниже, чем у конкурентов, поэтому чему удивляться, на чем-то надо же сэкономить. Но травить настолько откровенно детей!

19.06.2017 | положительный отзыв
Iris delicia - Кондитер с руками не из нужного места

Заказала торт на свадьбу, случайно уже после заказа наткнулась на кучу негативных отзывов. Позвонила менеджеру попросила отменить заказа, она спросила в чем дело, я говорю отзывы плохие, она, вроде как, оправдалась успокоила меня, сказала возьмёт под свой контроль. И вот торжественный вывоз торта, а там стоит кривое страшилище. Кружева, которые должны были быть из мастики, были нарисованы криворуким кондитером, цвет не тот, цветы я вообще молчу, но больше всего поразило, что он был кривой! Должно быть стыдно вообще такие торты отпускать на доставку. Настолько изуродовать торт, нужно постараться.

14.08.2015 | положительный отзыв
Iris delicia - Как конкретно рассчитывается стоимость торта?

Хочу заказать у вас торт, но хотелось бы задать несколько вопросов во избежании конфликтов в дальнейшем! Цена зависит от начинки? Дегустация действительно бесплатная? Как рассчитывается стоимость фигурок на торте?

16.08.2015 | положительный отзыв
Iris delicia

На вашем сайте написано, что вы предоставляете возможность бесплатной дегустации начинок будущего торт. В какие дни возможно приехать? Что для этого нужно? Было бы неплохо посетить вас в субботу или воскресенье, так как все будние работаю.

26.03.2012 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Зеленый торт

Исключительно негативный опыт общения с компанией Ирис Делиция! Заказывали торт на годик малышу, №782 на сайте. Вместо представленного на сайте нежного тортика в пастельных желтовато-коричневых тонах нам привезли ярко-салатовое чудовище с темно-коричневым медведем с пол-торта! И, как и у предыдущего оратора, сбоку бантик - ярко-салатовый, тканевый, даже не из мастики! В целом, полное несоответствие фактического изделия картинке на сайте!

26.09.2012 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Заказывала торт на день рождения

Заказывала торт на день рождение сыну, машина маккуин, внешний вид не совпадал с картинкой на сайте, неаккуратный, наляпанный, окна разного оттенка, глазурь прерывалась, на вкус йогуртовая начинка с бананом и клубникой оказалось смесью из пакетика (порошок кремовый за 30 рублей), 3 кусочка банана и клубники. Мастика не маршмерлоуз и не марципан, а сырое тесто. Очень невкусно, все гости в разочаровании, дети даже не смогли попробовать из-за того, что невкусно. Не советую никому! В прошлом году готовила торт сама, было вкуснее и дешевле в 4 раза.

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Не вводите в заблуждение

Вы сами пишете отзывы о своих тортах. Прекратите вводить в заблуждение.

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Iris delicia

Заказала торт. Мало того, что в рецептуре идет грецкий орех в начинке. Ни одного ореха не нашла. И торт жутко не вкусный, тонкие бисквиты. И синтетические жирнющие сливки. ФУ. Ребята - это не Санчо-Панчо. Не рекомендую никому. Не портите себе праздник.

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Как-то подозрительно дешево

Торты в разделе по 590 рублей, кто пробывал?? Почему так дешево? Ни в одной кондитерской такого не видела, пока, что боюсь заказывать. Кто заказывал, поделитесь опытом?

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Цена выросла

Цена в 2-3 раза дороже, чем на сайте, внешне гораздо хуже, хорошие отзывы наплодили seo'шники.

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Анализ отзывов

Добрый день, всем! Штудировал отзывы о компаниях для размещения заказа на торт. Обратил внимание на эту компанию, заказывать не буду. В положительных отзывах вижу "руку" собственников. Номера заказов в соседствующих отзывах с разницей по дате в 4 дня отличаются на 8000. Это просто обман, невозможно сделать 2000 тортов на заказ в день.