Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Общество с ограниченной ответственностью "Компанія з управління та житлової експлуатації "Новосервіс"

Сергей Моргун:

Отрицательные стороны

Очень маленькая зарплата без перспектив повышения. На всякую просьбу о повышении - директор Кузьмина с её "серым кардиналом" Кульбако Николаем Михайловичем отвечают немедленным увольнением. Зато развита система слежения за сотрудниками. Пишущие камеры установлены везде, даже там, где рабочие переодеваются и отдыхают. Вся система управления построена на стукачестве и поливании грязью друг друга. Особенно в этом преуспел "неофициальный бригадир" ремгруппы, в которой я имел несчастье работать, Кульбако Николай Михайлович, который имеет привычку под маской внешней любезности, за спиной гадить репутацию всех и каждого. После моего увольнения этот придурок буквально выжил с работы бывшего коллегу Бабенко Андрея Павловича только лишь за то, что тот отказался вступать в какую-то религиозную организацию, куда его тащил Кульбако. Я был свидетелем хамского обращения Кульбако не только с Бабенко, но и с другими сотрудниками, а также руководителями (Логвиненко, Омельчуком и др). особенно Кульбако влюблён в гл. инженера Омельчука, о котором трендит на каждом углу. Я не удивился, когда узнал от вышеуказанного коллеги Бабенко про гомосексуальные приставания к нему Кульбаки. Сама рожа Николая Михайловича, его манера поведения и обращения с людьми выдаёт в нём пидора. Я бы не советовал ни кому ни дня своей жизни тратить на эту контору.

 

Положительные стороны

Выдают спецодежду и кое-какой инструмент. Зарплата всегда вовремя и в полном объёме.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.08.2017
0 0
Общество с ограниченной ответственностью "Компанія з управління та житлової експлуатації "Новосервіс"

Отрицательные стороны:
Я в этом гадюшнике простажировался всего лишь один день. Возмущён поведением Кульбако Николая михайловича, который там официально числится простым маляром, но, благодаря связям с директором этой шараги Кульминой Людмилой Юрьевной - имеет зарплату в конверте в разы большую, чем платят "рядовому" маляру. Могу подтвердить под присягой - кульбако - стукач и обсирает всех и вся за спиной. Он ворует инструменты и стройматериалы (с ведома директрисы). В то время, как рядовые работники в поте лица выполняют заявки жильцов, этот чмошник ходит по шабашках в тех же Новопечерских липках, хотя это запрещено делать даже в нерабочее время простым работникам.
Положительные стороны:
Отсутствуют. ...

Киев

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>