Общество с ограниченной ответственностью "Компанія з управління та житлової експлуатації "Новосервіс"

Сергей Моргун:

Очень маленькая зарплата без перспектив повышения. На всякую просьбу о повышении - директор Кузьмина с её "серым кардиналом" Кульбако Николаем Михайловичем отвечают немедленным увольнением. Зато развита система слежения за сотрудниками. Пишущие камеры установлены везде, даже там, где рабочие переодеваются и отдыхают. Вся система управления построена на стукачестве и поливании грязью друг друга. Особенно в этом преуспел "неофициальный бригадир" ремгруппы, в которой я имел несчастье работать, Кульбако Николай Михайлович, который имеет привычку под маской внешней любезности, за спиной гадить репутацию всех и каждого. После моего увольнения этот придурок буквально выжил с работы бывшего коллегу Бабенко Андрея Павловича только лишь за то, что тот отказался вступать в какую-то религиозную организацию, куда его тащил Кульбако. Я был свидетелем хамского обращения Кульбако не только с Бабенко, но и с другими сотрудниками, а также руководителями (Логвиненко, Омельчуком и др). особенно Кульбако влюблён в гл. инженера Омельчука, о котором трендит на каждом углу. Я не удивился, когда узнал от вышеуказанного коллеги Бабенко про гомосексуальные приставания к нему Кульбаки. Сама рожа Николая Михайловича, его манера поведения и обращения с людьми выдаёт в нём пидора. Я бы не советовал ни кому ни дня своей жизни тратить на эту контору.

Выдают спецодежду и кое-какой инструмент. Зарплата всегда вовремя и в полном объёме.

30.08.2017

Я в этом гадюшнике простажировался всего лишь один день. Возмущён поведением Кульбако Николая михайловича, который там официально числится простым маляром, но, благодаря связям с директором этой шараги Кульминой Людмилой Юрьевной - имеет зарплату в конверте в разы большую, чем платят "рядовому" маляру. Могу подтвердить под присягой - кульбако - стукач и обсирает всех и вся за спиной. Он ворует инструменты и стройматериалы (с ведома директрисы). В то время, как рядовые работники в поте лица выполняют заявки жильцов, этот чмошник ходит по шабашках в тех же Новопечерских липках, хотя это запрещено делать даже в нерабочее время простым работникам.
Отсутствуют. ...

Киев