Строитель Москвы 77:

Доброе утро! Хочу рассказать как работал в Баркли 1.5 года. Действительно раньше была нормальная организация, а с 2015г жили от зар.платы до зар.платы, постоянно увольняющиеся начальники, ты видишь как тобой правят не профессионалы, директор департамента тех.заказчика снова новые персонажи в лице Тарасова Д.Н и директор ген подрядчика Красильников П., каждый рвет своё и заводит своих подрядчиков, на стройке хаос, одних выгоняют, вторых принимают это касается и работников организации тоже. Берут кредиты в разных банках на все объекты постоянно, а продавать уже нечего , кроме дешевых квартир в Крекшино, а отдавать кредиты походу будут с 30% премии работников,которую хотят удерживать с зар/платы всех трудящихся. Соц льгот никаких нет. Каждое двидение по пропуску, все задачи ведешь по списку-полный контроль каждого твоего движения.

Близко метро для южного округа

09.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Баркли

Хорошее расположение БЦ, из окна видно МГУ и Москву-реку. Всегда чисто, лифт работает без перебоев, есть столовая. Только устроился, зарплату еще не получал, но условия пока приятные.
--- ... Подробнее>>

10.07.2019
Отзыв сотрудника Гость о компании Баркли

Чтобы зайти в сам офис, нужно второй раз предъявить свой паспорт. Охранник нагло записывает, все твои данные. Иначе он не пускает. Учтите это! HR Дарья не удосужилась, ни позвонить, ни отправить ответ на почту, после собеседования. Считаю, это некомпетентным. Думаю, можно уделить пару минут, и отписаться соискателю шаблонным письмом.

20.07.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Баркли

Прочитав предыдущий отзыв, подумал, что со мной все было совсем иначе. Тоже был у HR Дарьи, очень открытая, приятная девушка, которая на удивление очень хорошо разбирается в структурах строительного блока. Рассказала структуру, объяснила взаимосвязь, к таким людям приятно приезжать на встречу. К сожалению не сошлись по зп.»

29.03.2021 | положительный отзыв
БАРКЛИ

Туда ещё идет кто то работать? Если вы готовы выбивать свои заработанные деньги, то вперёд! Желально все разговоры и переписки записывать, а после передавать в нужные инстанции. Чем и приходится заниматься бывшим сотрудникам. А уж тем более покупать там квартиры с таким количеством переносов и пустых обещаний. Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Если честно сказать, все условия приемлимые. Мебель вот в офисе не самая новая. Но в хорошем состоянии! Рабочие компьютеры, оргтехники разной - завались. Что касается вентиляции - если день не особо жаркий, то неплохо справляется. Регулярно проводят уборку - всегда чисто, моют полы, протирают пыль в нерабочее время.

04.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Обычный офис а-ля конец 90х. Меблированный, заставленный оргтехникой, компьютерами. Работников не мало, примерно по 10 человек на отдел. Есть собственная кухня со стандартным набором – столы, стулья, чайник, микроволновка, печенки. Текучки нет, но новенькие постоянно приходят на собеседование.

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Нравится корпоративная культура в компании. За это, на сколько я понимаю, нужно сказать спасибо . Насколько я понял, это он отстраивал последние 3 года структуру и механизм компании :-) Он как специалист на мой взгляд вообще большой пример для подражания.

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Можно отхватить действительно неординарный проект (за него и заплатят естественно выше), скучать некогда. Хотя работа с бумажками, не без этого. Многое делается сообща, постоянно кто-то о чем-то необычном рассказывает, и когда сам сталкиваешься с чем-то подобным, это очень помогает.

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Искал в свое время стабильную зарплату. Случайно попал на вакансию, и работаю уже год. Большой плюс – полис ДМС, уже пару раз пользовался возможностью подлатать себя. Офис удобный, но не шикарный.

13.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Удобный офис, неплохое расположение БЦ, метро близко. Зарплата вовремя, никаких задержек, официальная.

07.02.2019
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Не советую обедать в кафешке или столовке! Хоть и вкусно там. Трата лишних денег. Лучше принести свой контейнер и перекусить на кухне. Кофеварка и микроволновка есть.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Полностью белая зарплата, которая во многом зависит от приложенных усилий. Есть возможности для профессионального роста. Хорошее отношение к сотрудникам от руководства. Текучки кадров нет, от слова совсем.

02.04.2019
Отзывы сотрудников о компании Баркли

На шею сесть не дадут — работа есть всегда, но она интересная для московского рынка недвижки.

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Из плюсов — официальное трудоустройство, хорошая зарплата (если работать, а не чаи гонять). Отличная площадка для роста, потому что проекты максимально разнообразные и необычные.

12.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Была только на собеседовании, пришлось отказаться, потому что появилась другая вакансия совсем рядом с домом. Понравилось отношение, очень вежливая сотрудница в отделе HR.  Вопросы стандартные, а вот работу описывают, как нестандартную для мск-рынка.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Офис оснащен достойно. Не все новое, но все отлично работает. Есть своя кухня, столовая в БЦ. За каждым закреплено свое рабочее место.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Столовая на 2 этаже есть, вполне себе приличная. Работаю на 8 этаже. Офис совершенно обычный, но работают тут только профессионалы, берут далеко не всех. Проекты для московского рынка оч интересные, компания стабильная и на рынке уже 25 лет.

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Чистый укомплектованный офис. Не маленький, но персонала много. Занимает 8 этаж и часть 9. Есть своя кухня, столовая в здании. Просто добраться до БЦ, метро отсюда недалеко.

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Вернулась из отпуска. Радует, что отпускные пришли вовремя и в полном объеме. Как и зарплата каждый месяц. Нет проблем с бухгалтерией и коллегами.

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Последние 4 года работаю в Баркли. До трудоустройства здесь, у меня был опыт работы в недвижимости. Но в нескольких небольших компаниях. Большая удача, что меня взяли сюда и я смог закрепиться.

09.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Была на собеседовании. Очень хорошие условия, но у меня опыта не хватит работать в такой компании.

02.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Раньше работала в чисто женском коллективе, прямо скажу ушла только из-за «террариума». В Баркли начала дышать полной грудью. Коллектив смешанный, мужчины и женщины. Все профессионалы своего дела, работают достаточно давно. Никто не старается тебя подсидеть, наоборот помогают разобраться с проектом.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Был на собеседовании. Большой офис, расположен на 9 этаже, других офисов на этаже нет. Вежливый персонал, HR очень доброжелательный. По условиям работы стандарт — официальное трудоустройство, уровень зарплаты рыночный, личное рабочее место, укомплектованное всей орг техникой, кухня, столовая, туалеты, ничего сверх особенного. Заметил красивый вид из окна на МГУ и реку =)

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Адекватное руководство, нагрузка по всему отделу распределена равномерно. Дела всегда есть, стройка никогда не стоит. Зарплата всегда вовремя, штрафов практически нет, премии бывают.

23.08.2020
БАРКЛИ

Хотелось бы высказать негативное впечатление в отношении руководительницы отдела продаж Баркли Медовая долина наталья данжинова Данный персонаж не умеет правильно собеседовать со соискателями. Очень высокомерно, нагло общалась со мной . Также перебивала , не умела тактично задавать вопросы .Произвела ужасное впечатление на собеседование. Намой вопрос ‘’какие условия у вас по оплате труда ? ответила мне сразу цитата: вы нам не Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
БАРКЛИ

ДМС нет, но во всем остальном все устраивает.
Официальное трудоустройство. Белая зарплата, отпуск по ТК, больничные и тд. ...

20.06.2020 | положительный отзыв

Работаем. Коллективу привет)
Даже в условиях кризиса и пандемии – деньги выдают вовремя. ЗП делится на 2 части, выплаты 2 раза в месяц. Часть сотрудников перешли на удаленку. ...

25.05.2020
БАРКЛИ

Кто пишет о четкой зп? Премия там давно была черная! Официальная зп да выплачивалась. Но премия года 3 с задержками. А после увольнения вообще не выплачивают. Обещают, но всегда происходят неопреодалимые обстоятельства до пандемии, теперь в ее период. Я надеюсь только на совестсовесть людей, но многие обстоятельства говорят об обратном Подробнее>>