Самария ямми

Полный обман. Кидалово. Люди не ведитесь, ложь все начиная с офиса. Перед тем как пойти на обьект проверьте наличие печати в договоре. Отсутсвуют условия в общежитие, воды горячей нет. За спецодежду считывают деньги, на выходные не отпускают

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ямми микс"»

В Компании остались работать только крысы и стукачи! нормальные люди давно от туда сбежали .Отношения начальства как к рабам .за людей не считают.девушки устраиваясь на администратора-кассира , должны уметь все) тоесть мыть посуду, полы, работать за грузчика, помогать поварам холодных и горячих цехов ,при этом не есть , не присесть, ни в туалет не сходить, а то штраф!рабочий день по 13-15ч на ногах.устраиваясь на график 2-2 забудьте об этом, каждый выходной трезвонят выйти , а не выйдешь-штраф 2000!
Хороший Коллектив,которых незаслуженно уволили и которые сбежали от туда по доброй воле) ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ямми микс"»

место работы не много не ухожено и невзрачно ну думаю это можно исправить)
Была на собеседование встретил приветливый менеджер рассказал о компании и условиях,показал точку сотрудники показались довольными на первый взгляд!) договорились о стажировки на след день! вышла отстажировалась 2 дня было все адекватно женщина что обучала звали ее Елена показалась милой ну со своими тараканами)))) на 3 день пришел отклик на другую более высокооплачиваемую должность так что на этом мое знакомство ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ямми микс"»

Пол часа ждала когда ко мне подойдет менеджер. Подошел с таким видом как будто я на приеме у короля. Ни улыбки... ни приветствия от него...ни имени его я так и не узнала ...Пол часа впаривал мне мозг какая хорошая конторка ...потом типа незаметно стал намекать на то что я воровка...в итоге зря потраченное время ну и фраза вы вам перезвоним звучала так как типа"вы нас не достойны ищите дальше"
Нет ... Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ямми микс"

Дружный коллектив рядовых сотрудников, своевременно выплачивают (хоть и мизерную) зарплату, редко бывают премии. Подробнее>>

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Ямми Ко - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудники невыполняют конкретно назначенные имработы, потому что взале безпорядок. Мне приходилось слышать отсотрудника ресторана, что она будучи тренером иназначенной для раздачи заказов пришлось доставку делать, авот какого черта доставщиков нанимают тогда, для какого они там? Пусть кассиры датренеры доставку делают так непридется платить задоставщиков классноже?; Аесли вдруг сним случится подороге что-нибудь, каким образом будут объяснять?

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Ямми Ко - отзыв пользователя помощник члена команды о работе в компании

помощник члена команды:
Приходилось все делать: мыть полы ипосуду, выкидывать большие мешки смусором наулицу, для этого нужно сто раз переодеваться, тоскать коробки спродуктами и т. п. Сказали, значит нужно сделать, если будешь спорить тебя хуже будет. (Мне прям, так одна девушка сказала, когда ятолько что пришел туда работать). Скажу честно, работа подходит для тех, кто делает все ультра быстро. Когда яработал, аэто было летом, накухне было душно, жарко, потно илипко (нокак никак, натоона икухня). Раздевалка очень маленькая, очень. Там всегда воняло ипахло, приходилось обедать инюхать это, без обид. Лично, янесоветую туда устраиваться, ноконечно, туда берут без опыта работы, нолучше поищите другую работу, прежде чем идти туда.

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ямми микс"»

Как-то посетила это "милейшее" заведение в ТЦ Гагаринский. Была крайне удивлена отношением персонала к качеству обработки фруктов и овощей. Их элементарно не мыли. И самое возмутительное в данной ситуации это наличие ЖИВЫХ ТАРАКАНОВ в общепите. На Вас надо наслать как минимум санэпидемстанцию и как довершение закрыть данное заведение, абы не травмировать психику и желудки населения.
нет ... Подробнее>>

18.11.2018
Ямми Ко

Просо возмутительное поведение персонала, менеджеров, директора и сотрудников, почти все работающие киргизы , ругаются постоянно матом как сотрудники, так и менеджеры, зп не повысили,125 р в час мало общения, и работала у них там даже одна менеджер , постоянно орала, матом орала, вообщем ужас, тренер не помогала.
0 ...

Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

13.03.2019
Ямми Ко

устроился в кфс новослободская франшиза ди стайл в 2016 году, поработав год решил уволиться потому что менеджеры и директор относятся ко всем как к собакам, в итоге мне не выплатили расчет и не отдали трудовую книжку, обманывают и кидают людей на деньги, не досчитывают отработанные часы, я бы никому бы не советовал бы устраиваться в это кфс, в частности хочу сказать что директор и его замы издеваются над сотрудниками на работе.
их нет ...

30.04.2018
Ямми Ко

Работаю в компании с 2013 года. Сейчас уже заместитель директора. Начиталась ужасов в отзывах-нет такого, в Воронеже точно. Любой сотрудник может обратиться с любым вопросом к руководителю,даже ген.директору. З/п вовремя,график по пожеланиям. Если кого то, что то,не устраивает-обратите внимание на себя, может быть причина в вас? ...