Цифроград

Смела:

Тольятти, Свердлова улица, 13а

Смела
Купили недавно телефон. Спустя месяц начал глючить и перезагружаться. Телефон не роняла, всегда отношусь к таким вещам аккуратно и осторожно обращаюсь с ними. Пыталась сама его починить, но все безуспешно. Обратилась за помощью к ребятам в цифраград. Отдала туда телефон, все объяснила, через дней 5 мне позвонили и попросили забрать телефон. Ремонт обошёлся мне по карману, теперь работает телефон и не перезагружается самостоятельно.
Валя
У моей нокии стали западать боковые кнопки: включение и звук. Было терпимо, пока они не запали окончательно- жалко, телефону еще полгода нет. Принесла ребятам магазин Спартак, они сразу сказали, что я нужно просто подпаять кнопки. через два позвонили и предложили завезти мне его домой! Спасибо, все работает, телефон в порядке, рада, что не пришлось покупать новый
Артём
На прошлой недели приносил сюда свой системник на ремонт. Как я и ожидал, полетел блочок питания из - за перепада электричества. Мастера в мастерской подтвердили мои предположения и озвучили сроки ремонта и стоимость. Ремонт мне в итоге вышел 1200р, правда сделали быстро. Блочок заменили на новый, поэтому я думаю прослужит теперь достаточно долго мне.
Елена
Недосмотрела за ребенком и он уронил мой фотоаппарат. Как я потом ни пыталась вернуть его к жизни, но ничего не вышло. Я уже было с ним попрощалась, но в последний момент решила отдать сюда в ремонт. Мастер посмотрел мой фотик и сказал, что отремонтирует. А через несколько дней приехал курьер и привез отремонтированный фотоаппарат. И ремонт совсем не дорого встал. А я уже хотела новый фотоаппарат покупать.
Григорий
Телефон Асус куплен за 20тр. через 2года случилась поломка перестал заряжаться, отдал в сервисный центр цивроград (вроде серьезный сайт),позвонили через 3 дня(хотя на сайте определение неисправности неоходя от кассы) сломалась микросхемма питания, замена 2600 ,я согласился  срок работ 10 дней, звоню сам неготово. Звоню через 3 недели обещают в конце недели отдать в итоге приезжаю в воскресенье, мне говорят,что телефон сделан,но сейчас на испытаниях.В конце концов мне звонят во вторник след недели(больше месяца прошло) и спрашивают когда я смогу забрать аппарат, говорю в пятницу заеду и уточняю все ли хорошо работает на телефоне, в ответ в сервесном центре написали, что он не "ремонтопригоден" сломана плата.Поеду разбираться р...ые мастера либо ломают телефоны, либо тащут из них запчасти. При мне мужик сидел они ему регистратор делали 2 месяца, оказалось спалили матрицу, а потом бумаги пытались втюхать,с возмещением стоимости регисратора 1000 рублей.
Ирина
Купила телефон в М...о, и через год и один месяц, т.е. телефон был уже не на гарантийном обслуживании, он сломался! Я очень расстроилась, он совсем не заряжался, работал только при подключенной к сети зарядке. Отнесла в Цифроград в Спартаке. Думала, что дешевле будет купить новый телефон, чем этот починить. Но уже через несколько дней мне позвонили, сообщили о готовности телефона за адекватную плату! Огромное спасибо!
Гала
На моем телефоне (htc desire C) перестала работать сенсорика (несколько раз неплохо падал). Обошла несколько пунктов по ремонту, но предлагаемые сроки и цена устроили в этом сервисном центре (отделение в магазине Спартак). Так как телефон нужен был срочно, а нужной детали для моей модели именно в этом отделении не было, - работники сразу созвонились с остальными филиалами, нашли все необходимое и уже на следующий день вернули мне отремонтированный мобильник. Молодцы!
Анохина Екатерина
У меня смартфон ZTE, который я успешно утопила((( Очень расстроилась, обошла несколько мастерских, мне сказали, что "китайца" у них не ремонтируют. Обратилась в Цифроград, хотя особых иллюзий уже не питала. Огромное спасибо ребятам из сервисного центра за их компетентность и помощь. Успокоили, сказали, что все поправимо и уже через несколько дней вернули мне мой отремонтированный смартфон. И цены вовсе не кусаются, хотя я опасалась, что за ремонт моего "китайчонка" заломят кругленькую сумму.
КаринаNew
Со своим старым ноутбуком марки DELL обращалась в несколько сервисов. На нем можно было установить только версию Windows XP, которая сейчас окончательно устарела и не поддерживается ни антивирусами, не браузерами. Пыталась сама установить Windows 7, но не получилось. В 3-х сервисах просто предложили купить новый ноутбук. Когда обратилась в ДБ Орбита, мне объяснили, после бесплатной диагностики, что необходимо увеличить объем памяти. Версия операционной системы - с лицензией. Поэтому сотрудники центра предложили установить ее у них в центре. Позвонили через 4 дня. Ноутбук отлично работает, а стоимость услуги - 2 800 рублей, гораздо ниже стоимости нового ноутбука. Приятный бонус - доставка на дом. Обслуживанием и профессионализмом сотрудников осталась довольна
Николай
Не советую обращаться в эту фирму по ремонту. Навязывают менять запчасти которые в рабочем состоянии. Фактически не меняют, деньги за не выполненную работу хотят получить. При сдаче техники в ремонт , она (техника) автоматически оценивается в 1000 руб. В случае порчи или утраты получаете касарь. Обходите этих шарлатанов стороной.
Ольга
На крышке моего ноутбука появилась трещина. Постепенно она росла и в конце концов крышка ноута с экраном практически отвалилась. Я пыталась замотать ее изолентой, но это слабо помогала. Связалась с Цифроградом, приехал сотрудник, забрал ноут работу. Выезд специалиста не оплачивала. Я думала, ремонт затянется, но ремонт занял меньше недели. Крышку закрепили, все работает. Стоимость думаю зависит от объема работ, но у меня цена была адекватная.
Андрей
На ноутбуке истекал срок лицензии windows, решил сам переустановить пиратскую. Всё прошло успешно, но при перезагрузке ноута гаснет экран, видно, что работает(горят индикаторы), но в состояние работы не возвращается. Отнес в сервис в ТРК Капитал. Позвонили на второй день и сказали проблему-слабый ноутбук, windows не может работать на всю катушку. Решили, что куплю лицензию и переустановлю на 7рку. Сделали моментально, продиагностировали бесплатно. Спасибо!
Анна Асотова
Ребенок уронил планшет и по экрану пошла трещина, что мешала нормально пользоваться. Пошла в ТРК Капитал отдать на замену экрана. Ребята из ремонтного центра там очень приятные и общительные, быстро приняли мой заказ. Через несколько дней уже перезвонили и сказали, что можно забирать планшет. Сделано все было аккуратно, будто новый, экран установлен правильно, работает отлично.
Юрий
Недавно относил свой ноутбук в сервис центр Цифроград, который находится на ДБ Орбите, отмечу, что он просто не включался, думал что то с питанием, оказалось все значительно сложнее и пришлось менять видеокарту. Сделали работу довольно таки оперативно, по цене вышло вполне приемлемо, хотя думал обойдется подороже заявленной цены, теперь ноут работает не хуже прежнего, спасибо большое.
НаталияБарсукова
На моём ноутбуке стало периодически "зависать" изображение, приходилось просто вынимать батарею или долго удерживать кнопку выключения, чтобы его выключить. Обратилась в сервисный центр ДБ Заря. Диагностику провели бесплатно, оказалось, что вентилятор на видеокарте требует замены. Ремонт провели за три дня, ноут почистили, заменили термопасту. Работой довольна, цена приемлемая.
helene.70
Сразу оговорюсь - оценка не за качество ремонта, это мне ещё предстоит выяснить. Впрочем, гарантия их работы - 1 месяц - говорит сама за себя.Ремонтировали (меняли) микрофон три(!!!) недели!!! Хотя обещали одну. И опять же дело не в том. А в том, что в телефоне оказались перенастроены все ярлыки!! И установлен Сбер-онлайн, хотя я его не устанавливала!!! Простите за излишнюю эмоциональность, но не отпускает чувство брезгливости - кто-то беззастенчиво пользовался МОИМ телефоном неизвестно сколько времени.Когда я обращалась в Цифроград в прошлый раз, они мне не помогли. Месяц мурыжили телефон, снесли все настройки и инфу, заплатила прилично денег. Ну, проблема телефона и моя.После сегодняшнего я в следующий раз буду искать другую фирму. Желательно со знакомыми внутри. Это как к доктору, знаете - хочется верить и доверять.
Макс
Сервис находится недалеко от дома поэтому обратился сюда. Нужен был ремонт бука с умершим экраном. Пришлось ждать ремонта несколько дней, говорят мол у них очередь. Но в общем ноут починили недорого, сами позвонили, сказали, что можно прийти и забрать. Работает все норм! Цена, как по мне, очень даже ничего, пойдет. Нормальное заведение ремонта с нормальными мастерами, адекватными ценами и обслуживанием.
Алена
Нормальный сервис, работают быстро. У меня были проблемы с ноутбуком, он не воспринимал зарядку. Я отнесла его на диагностику. Так мне уже вечером перезвонили и сказали, что проблема в самом зарядном устройстве. На следующий день я забрала ноутбук. Все работает хорошо. Стоила починка блока питания терпимо. В общем я довольна.
karbon
Телефон престижио 5551. Недавно куплен но умудрился разбить экран. Скол был небольшой, пару дней даже работал, а потом и вовсе перестал включаться. Обратился в мастерскую, ну где магазин Спартак. Провели диагностику, на следующий день пришел к туда снова, озвучили что кроме экрана придется менять какие-то детали внутри, заново ставить прошивку. Озвучили цену, было жаль платить половину стоимости нового девайса, но я согласился. Где-то через неделю перезвонили. Телефон работает, прям как из коробки. Цена ремонта того стоила.
Анна
Ужасный сервис. Сдавала фотоаппарат на диагностику. Вместо обещанной недели прождала месяц. Сказали все сделают в течении недели. Прошло 3 недели, позвонила сама, говорят починить не можем мы вам его вернем. Неужели трудно позвонить клиенту и сказать что не можете починить??? Жду звонка чтобы забрать, проходит еще 2 недели, звоню в ответ где фотоаппарат девушка просто нахамила и сказала что как привезут позвонят. И опять тишина на 2 недели, пока я сама сегодня не позвонила, молодой человек сказал завтра привезут, на что очень надеюсь. Ужасное отношение к клиентам и полнейшее несоблюдение сроков. В общем диагностика затянулась на 3 месяца. Холатное отношение к своим обязанностям!!!
Ольга
Обращалась в Спартак для замены видеокарты. После диагностики со мной созвонились, разъяснили суть поломки. Оказалось карта сгорела из-за недостатка термопасты. Согласовали стоимость замены. После ремонта ноут доставили домой, все проверили. Царапин и повреждений после вскрытия не оставили. Ноутбук больше не нагревается. Достойный сервис. Могу рекомендовать.
Марина
Мой ноутбук в последнее время стал очень медленно работать, стал часто зависать, просмотр видео на нем стал просто невозможен. Решила обратиться в сервизный центр ДБ Заря, так он находиться в двух шагах от моего дома. Там мне провели диагностику моего ноутбука, причем совершенно бесплатно , сказали , что ему нужна всего лишь чистка от грязи и пыли и увеличение памяти. Сделали все быстро и за разумную цену. Теперь мой ноутбук как новенький- стал быстро работать, никаких посторонних шумов не издает, я уже, если честно, думала, что придется покупать новый. Я довольна, данный сервисный центр меня не подвел.
Марина
У меня завис телефон (даже выключить было невозможно). Пыталась починить сама, но ничего не получилось. Принесла на ремонт в Зарю, персонал очень дружелюбный, вкратце попытались объяснить в чем же дело.. Оказалось, что прошивку нужно поменять и скорее всего это заводской брак (уже не первый человек с такой проблемой приходит). Забрала телефон уже спустя 3 дня, все без "глюков", прямо как новенький!
Роман
Начались проблемы с ноутом, экран начал тускнеть. Нужно было сдавать в ремонт но не знал к кому лучше обратиться. Друг посоветовал мне фирму Цифоград. сказал, что там помогут решить проблему. Обратился в Капитал' так как самый близкий отдел. Там мне объяснили, что у моего ноута поврежден инвертер и требуется ремонт. Сказали, что починят за 3 дня. Вполне терпимо по срокам. Через три дня забрал ноут, как будто и не было проблем. Цена получилась вполне адекватной. Не зря обратился сюда.
Aleksei
Дерут с клиента очень сильно. Не прячте ваши денежки лучше отдайте в цифроград.
Антон
Не обращайтесь в эту компанию!!! Для них главное розвести клиента на деньги. Сколько раз звонил на счет своего телефона, узнать что именно сломалось - столько раз мне новую историю про поломку и рассказывали...разговаривают грубо: "если вы отказываетесь платить - то мы просто приведем его в первоначальное состояние!!"...что это значит - пояснить отказываются...это при том, что они по-идее ничего с телефоном и не делали...Короче - ... и ...!!!
Игорь Тарасов
Работаю постоянно с двумя мониторами и вот один из них стал подавать признаки кончины. NEC MultiSync, 19 дюймов. Поработает пять минут и выключается.. Выключишь, включишь - пять минут поработает и опять вырубается. Надоело, хотел уже выбросить, но живу недалеко от Орбиты, заскочил к ребятам в сервис. Убедили, что есть смысл в ремонте. Привез, при мне убедились в дефекте. Через три дня позвонили что всё исправили. Что-то в блоке питания "состарилось")) Отдал 950 рублей.. Может и дорого, но по сравнению с новым монитором очень даже ничего)) В общем доволен как слон)) И очень понравился персонал. Без выпендронов, вежливо и по существу... Ну и теперь я знаю куда идти, если что сломается.
serezha.bolotov.85
Обращался в этот сервисный центр две недели назад со своим моноблоком Acer. В других центрах отказались браться из-за отсутствия запасных частей. Как оказалось надо было ремонтировать блок питания. Причем понравилось то, что после диагностики четко назвали цену - 2300. Вообще, рассчитывал на более крупную сумму. Сдали все нормально, сейчас моноблок работает.
ИванИ
Не согласен, то что тут самый дорогой ремонт! Я отнес в магазин Спартак, свой телефон, сын разбил экран и он не работал, телефон у меня не популярной модели и пришлось экран заказывать, ждал около 2х недель, сделали качественно, экран не легает и не зависает, по цене вышло 1600р., а во в другом месте предложили отремонтировать в 2 раза дороже! Я полностью доволен услугами данного сервисного центра!
Alex
Компания одна из самых дорогих в Тольятти. Готовьте приличную сумму за любую мелочь. Никому не советую туда ходить. У них нет даже ориентировочных цен на сайте.
ИринаНиколаева
Обращалась в этот сервисный центр в магазине Спартак со своим ноутбуком, у которого в один прекрасный день перестал включаться экран. Вообще, мой ноутбук DNS в других сервисах вообще отказались даже смотреть, так как на него нет запчастей. Вообще, понравилось то, что здесь его не только взяли на ремонт, и все устранили за два дня. Причем цена оказалась даже ниже. чем я рассчитывала.
Виталий
Я причисляю себя к так называемым гикам, и мне вечно не хватает мощности, предоставляемой мобильными устройствами, из-за чего я занимаюсь разгоном процессора (CPU) и графического ядра (GPU). Обращался в сервис 2 раза: В первый, когда пытался перепрошить смартфон, и он "окирпичился", а второй раз, когда разгонял процессор, а он, зараза, сгорел. В обоих случаях в этом сервисном центре мне помогли, причём довольно быстро и недорого. Работа выполнена качественно, на совесть. Рекомендую)
Анюта
Обращалась в сервисный центр в ТРК Капитал по поводу ремонта компьютера. Забрали из дома и доставили после ремонта совершенно бесплатно, что меня порадовало - сэкономила на такси. Отремонтировали качественно, все работает. Персонал достаточно вежливый, все рассказали и объяснили доступным языком. Цена хорошая, думала будет дороже. Осталась довольна работой.
Наталья
Обращаюсь в эту компанию неоднократно, являюсь пост.клиентом, думала, что сделают все качественно, ремонтировала там 2 телика и ситемник на компе. По цене оказалось очень дорого и при этом не качественно, гарантию дают лиши 1 месяц,т.к. отремонтировав ТВ за 5200 руб., он прослужил лишь только 9 месяцев и снова сломался...на что они мне отвечают, что готовы его отремонтирвать за 6000 руб. (УЖАС) при том,что ТВ всего лишь 3 года и стоил 6800 руб.Таким образм, можно купить новый, чем ремонтировать старый за такие цены!!! Еще я теперь переживаю за другой ТВ и ситемник на компе, сколько они прослужат после их ремонта...(((
Руслан
С моим ноутбуком случилась неизвестная мне проблема. Жена позвонила, говорит что не включается, черный экран, но лампочки моргают. Думал Виндовс но нет, даже биос не запускался. Обратился в сервисный центр "Цифроград". Оказалось что просто здохла батарейка на биос. Ребята заменили и почистили от пыли так как уже был солидно загрязнен. По цене вышло не дорого.
Артем
обращался не так давно в отделение в ТРК Капитал. Могу сказать,что очень хороший сервис и качественный. На моем хоть и китайском, но надежном телефоне разбился внутренний дисплей,поменять его оказалось целой проблемой в других фирмах. Тут же я за буквально 2500 р. поменял его и все сделали очень быстро и надежно. Нареканий нету никаких. А в других сервисах цену ломили и ожидать надо было до двух недель.
Игорь
Планшет время от времени начинал сам нажимать в какую-то часть экрана. Это начало происходить после долгого нахождения на морозе, поэтому мне сразу стало понятно, что сама проблема не решится, ведь там сломалось что-то внутри. Давали знакомым попробовать починить, но безрезультатно. После всех неудачных попыток обратились в Цифроград, который расположен в Орбите. Двое суток проводили диагностику (сначала даже подумал, что забыли про меня), но после этого позвонили и сказали, что можно забирать. Вышло немного дороговато, но я не вдавался в подробности, что же там было неисправно.
Дмитрий
Сдал ноутбук в Орбите, механическая поломка крепления крышки дислея. Обещали в течении суток продиагностировать и отзвониться. Прошло двое суток. Звоню по телефону указанному в талоне. Мне там говорят, что ваш бук в сервисе вот вам номер 319-176. Терпеливо звоню туда в течение часа занято. Возвращаюсь к телефону в талончике. Там меня посылают, мол сдавали в Орбите, звоните в Зарю.КАРАУЛ. У них бардак, а я виноват. дали телефон Орбиты с тоном, что я что то сделал не так. В Орбите девушка ГРУБЫМ ТОНОМ сказала, что диагностика еще не завершена. Как, говорю? Обещали в течении суток.В ответ: "Не правда у орбите диагностика 2е суток!" Я в шоке, отвечаю: "Вторые сутки завершаются через час". Она: "Ждите до конца дня перезвонят"Жду... но уже понимаю, что в организации бардак и результат похож скорее на рулетку, чем на управляемый процесс.Але, Директор? Вы есть?
СашаВолк
Мой телефон самсунг упал на ребро и у него пошла паутинка по стеклу, я думал, что его уже невозможно отремонтировать, но телефон очень дорогой и к тому же мне он очень нравился и я к нему привык, поэтому не стал выбрасывать, а решил сходить в сервис. Они предложили не менять экран, а заменить стекло отдельно, до этого обращался в три других сервиса, никто такого и не предлагал. В итоге сделали за 2 дня. Экран выглядит как новенький и как мне объяснили он остался оригинальным и лучшем по качеству. Так что могу рекомендовать!
Елена
Дмитрий
Отнёс планшет в эту контору. Развалилось гнездо зарядки. Перезвонили , попросили пароль - графический символ, т. е. вход в систему ещё был возможен. Затем перезвонили ещё, сказали , что нужно поменять контроллер зарядки, ещё какой то и т. д. всего на 1900р.Согласился. Оказалось зря. Продолжалось всё около месяца. Я перезвонил, сказали, что не будет работать фронтальная камера. Ладно. Пришёл получать. Вроде работает , но экран ушёл в "красноту". Оставил на доработку. Выслушал спич о том , что планшет очень бюджетный и сложный в разборе.Через неделю они его добили. Вообще не работает , какие то полосы с цветными пятнами .Забрал . Хорошо денег не взяли. А так да: вежливые. По хорошему судится надо, да нервов нет. Одна экспертиза ок. 2000 стоит. Да и бумаг на руках никаких. Скажут , что так и былО.Отдам знакомому поковырять. Расскажет- может там чего уже и не хватает. Может мне одному не повезло, и в глубине души они все желают нам добра...:-) Но сюда я больше ни ногой...
Анна
На моём смартфоне перестала работать кнопка блокировки. Долго мучилась с этой проблемой, пока не отнесла телефон в Цифроград (ДБ Орбита). Мастера посоветовали менять кнопку, так как по-другому мою проблему решить было нельзя. Ремонт обошелся в 1200 рублей. Было приятно, что мастера работают четко и по делу, а не навязывают какие-то дополнительные услуги.
Анатолий ЩЕПКИН
В каждом доме сейчас есть компьютер, который исправно работает. Но вот в картридже закончился порошок, и мы несём его в ремонтную мастерскую на заправку. И опять он продолжает радовать хозяина, который вновь станет издавать на нём какие-то документы. Но вдруг на бумаге с напечатанным текстом появилась вертикальная чёрная полоса, которая испортила напечатанный текст. Несём картридж в мастерскую, и там объясняют, что на облицовке валика появилась вмятина, заполнилась тонером и оставляет сейчас след на напечатанном документе. Но чаще всего на валике появляется не вмятина, а проколы, в который также попадает тонер, быстро затвердевает там и вновь портит готовый документ, оставляя на нём чёрные полосы.Несёшь картридж к этому мастеру, и он даёт заключение: «Валик надо менять. Вот, видите, на облицовке валика появились два пятна. Это вы не досмотрели, и при закладке бумаги, туда вместе с бумагой попала скрепка. Она то и испортила валик, проколов его в двух местах, которые заполнились тонером и оставляют на вашем документе эти сёрные полосы. Валик ремонту не подлежит, надо ставить новый.Покупаешь новый валик. И вскоре такая история повторяется и с новым валиком.Как-то я пожаловался соседке на частые выходы из строя новых валиков по причине проколов облицовки.Она согласилась со мной, подтвердив слова мастеров по ремонту и заправке картриджей.– Да, ты прав, между валиком и бумагой иногда попадает скрепка. Она-то и прокалывает облицовку на валике. Я уже заправляла картриджи в несколько мастерских, и во всех мне говорили о скрепке, которая выводит валик из строя.   И совсем недавно я вышла из этого положения, обратившись за заправкой картриджа в фирму «Орбита».  Очень честные и добросовестные работники там. Картридж после их заправки работает значительно дольше, чем в тех мастерских,  и теперь никаких проколов на валике картриджа в моём компьютере нет.И я, меняя третий раз в году проколотый валик, вспомнил разговор того ремонтника, который утверждал, что во всём виновен я. Или же у меня по неосторожности при закладке бумаги туда попадает скрепка, или какая-то твёрдая частицы: волосок, пыль, песок. Я сказал ему, что когда закончится заправка, я лично сам разберу картридж и посмотрю под крышкой, прикрывающей данный валик, мне кажется, под неё попало что-то острое.А он сказал, подожди в другой комнате, посиди там минут пять, я заправлю картридж. После этой заправки у меня долго не было прокол на валике. Следовательно, проколы на валике зависят не от хозяина, а от самих работников, заправляющих картридж. Что-то они там устанавливают. И когда по рекомендации соседки я понёс картридж в дом быта «Орбита, то удивился. Работники других фирм в данном случае просто открывали крышку картриджа и засыпали тонер. В Орбите же работник разобрал картридж полностью, тщательно протёр, смазал и продул сжатым воздухом весь картридж. А так же удалил вмятину, в которой скопился тонер и оставлял на бумаге чёрную полосу. После его такого осмотра  этот бракованный валик работал ещё полтора месяца и опять начал оставлять полосу. Я уверен, что его бы опять почистили, и он бы стал работать и дальше, но данный работник был на больничном. Пришлось покупать новый валик. Никаких претензий к фирме в доме быта «Орбита» по ремонту и заправке картриджей, у меня нет. Только одни благодарности. Работники по ремонту и обслуживанию картриджей, достигли высокого уровня обслуживания и держат эту марку на высоте.Сердечное спасибо мастерам фирмы в доме быта «ОРБИТА», наладивших выполнение данной работы на высшем уровне.Их телефон 42.06.34.  Второй этаж, офис 218.
Саша
Случилась беда с ноутбуком, после иконки виндовса загрузка не продолжается. Сразу подумал что проблема с жёстким диском. Отнёс в З..ю. После диагностики так и оказалось. Поставили новый хороший жёсткий диск и установили виндовс, за скромные 3500 рублей. Ноутбук вернули через 2 дня плюс всю информацию со старого диска перенесли на новый. Забрал и после ремонта все остался доволен.
Игорь
отдал в ремонт фотоаппарат. сделали через месяц. долго конечно. вернули с разбитым экраном. извинились, сказали что сделаем всё быстро и бесплатно. всякое бывает решил подождать. жду уже 4 месяца!!! и слышу от них всякие нелепые отговорки. буду подавать на них в СУД...
Игорь
Заправил у них картридж для принтера и после этого печатать стал плохо. Через некотрое время обратился для того чтобы они сделали ремонт картриджа, так они сказали, что печатать не должен хорошо и это нормально для принтера. Как нормально, если белые пятна на листе на месте изображения. Для сравнения достал листы с печатями, где идеальные изображения. Отдавал ранее в другие конторы, всё было нормально.
Илья
Отдавали фотоаппарат на ремонт, который стоит 5 тыс.  Неисправность была " самопроизвольное переключение на видео, на фото съёмку". Оценили ремонт в 2 тыс., очень дорого показалось, потому что б/у исправный можно купить за такую цену. Предложили за 1200 с ожиданием в 45 дней, согласились. Неисправность пропала. Поехали в отпуск на курорт, начали пользоваться, оказывается пропал звук. А венулись, гарантия уже прошла. Называется сделали))). В цифроград боязно теперь обращаться.
saksonec08
Перестал запускаться мой ноутбук. Обратился к ним в Заре, так как ближайший к дому. Вынесли вердикт о замене жесткого диска. За диагностику денег не взяли. Подобрали мне другой, с большим объемом диск и заказал установку более современной операционной системы. Все сделали дня через 4. По деньгам вышло терпимо. Теперь все работает,не тормозит.
Ольга
Наш ноутбук стал часто выключаться во время игр, в один прекрасный момент выключился и больше не включался. Отнесли в Цифроград, там сделали диагностику, за неё денег не взяли, оказалось видеокарта полетела, потом оставили на ремонт, дня через четыре позвонили, что готово, мы даже не ожидали, что так быстро отремонтируют. Ремонт обошелся в 1500 рублей. Теперь спокойно играем и ничего не отключается.
Евгения
Сломался экран на ноутбуке Samsung, гарантия только-только закончилась и перестал реагировать вообще, я отнесла в сервис на ДБ Заря, до этого позвонила и спросила о ремонте. Обошелся ремонт в 2000 руб. и всего 10 дней ремонтировали, оказалось, что чипсет какой-то сгорел. За диагностику вообще деньги отдельно не взяли. Теперь все работает, еще и гарантию на ремонт дали.
вася
сдавал ноутбук на ремонт,так они его не сделали а сломали

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Цифроград

Постоянно движение вперед, новые задачи, новые горизонты. Коллектив отзывчивый. В общем, работа для тех, кто не просто сидит 8-10 часов, а хочет увидеть итоговый результат своего труда.
Мне кажется у каждого они свои, но никак не относится к компании.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альфина о компании Цифроград

О компании только положительные впечатления. Отличный коллектив, все очень дружные всегда относятся с уважением помогут, поддержат.Удобный график.Заработную плату выплачивают вовремя. Оплачиваются больничные и декретные.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Цифроград

Работаю в компании 6 лет.Высокая ЗП - нет потолка. Отличный коллектив, ребята с других точек все дружелюбные, все друг другу помогают. Удобный график работы. Руководство открыты к общению.
ЗП зависит не только от своей работы, но и от трафика клиента. Бывают злые клиенты=D

17.03.2023
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Цифроград

Решил оставить отзыв о компании в которой работаю уже два года. Мне есть с чем сравнивать и могу сказать что работа в цифрограде намного денежней и позитивней чем в других салонах связи и магазинах электроники. Здесь действительно можно зарабатывать и развиваться, как в личностном отношении так и, в сфере продаж. Главное это желание и усердие сотрудника. В плане коллектива и менеджеров компания также впереди. Здесь тебе не относятся как к маленькому винтику большой системы. Для компании ты партнер который развивает бизнес и создаёт пользу, а партнеров щедро вознаграждают. В Подробнее>>

28.08.2022
ЦифрОград Уфа

Не знаю с чего начать. Смысл насторожить вас от этой компании, вы увидите красивые речи начальников, якобы сплоченный коллектив, узнаете как важно быть частью этой компании и как сложно в неё попасть , но как дело дойдёт до вашей за тут все и вылезет наружу и постепенно вы поймёте что вы лох, и вас и вашу работу тут не ценят, Компания тонет и экономит на все особенно на вашей зп, многие руководители думают что они выше других , по факту не тратье своё время , зп чёрная на руки , соц пакета нет, одном словом пыль в глаза
К сожалению их нет, только если в офисе есть туалет и на том спасибо. ...

Москва, Уфа

24.08.2017 | положительный отзыв

13.09.2017

Татьяна:
Может быть мне не везёт, но оба обращения в "Цифроград" г. Тольятти были не совсем удачными. Сдавала ноутбук, в котором периодически не контачили USB-входы и микрофон (в остальном комп был рабочий), в результате обговоренного ремонта вышел из строя процессор, из-за чего увеличилась оплата ремонта, хотя они уверяли, что цена за ремонт не изменится, и время ремонта растянулось на месяц. Но хоть сделали всё и пока (тьфу-тьфу-тьфу) ноут работает. А вот фотоаппарат Samsung, у которого не выдвигался объектив, не смогли сделать из-за отсутствия запчастей и вернули без ремонта 4/09/2017, после чего обнаружилась неисправность экрана (сорвали какие-то "ремешки", я в этом не разбираюсь) и стала очень плохо работать кнопка спуска. Это обнаружил другой мастер, которому я сдала свой аппарат после отказа в "Цифрограде". Причем этот мастер заметил, что для "Цифрогдада" такое отношение не редкость, если они не могут выполнить ремонт, и, соответственно, получить деньги (диагностика-то бесплатная), то обращаются с устройствами крайне небрежно. Кстати, цена, которую назначили за ремонт объектива, была значительно выше той, которую назначил другой мастер. Так что, господа, прежде чем соглашаться на ремонт в этом заведении, советую уточнить данные исполняющего мастера и попытаться проверить информацию о нём. К сожалению, у меня

09.10.2017 | положительный отзыв

Олег:
Оставил на диагностику планшет (не включается, не заряжается, лежал больше года в ящике. провод зарядки специфический - не стандартный usb) и телефон (загружается до первой заставки и заново..). Перезвонили на след. день, насчитали 4 т.р. с чем-то за планшет - замена каких-то комплектующих, связанных с питанием. 3 т.р. с чем-то за телефон - замена модуля памяти. Итого: около 8.000 р. Забрал всё без ремонта, отдал в соседнее окно. Результат: Планшет оказался полностью исправный - не работал провод зарядки (новый 150 р.) Телефон - перепрошивка (800р.) Шакалы!!!

15.06.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Цифровой зеркальный фотоаппарат Canon почти во всех режимах съемки перестал фокусироваться и делал мутные фотографии. Обратилась в Цифроград в Орбиту. Пообещали быструю бесплатную диагностику с условием последующего ремонта. Перезвонили через день, сказали что требуется подпаять контакты и перепрошить. Связано скорее всего с попаданием воды на фотоаппарат на отдыхе. Так же шаталось крепление бленды, тоже попросила сделать по возможности. За три дня фотоаппарат был сделан, отдала 4 тысячи, как и примерно рассчитывала. Ещё и доставка домой после ремонта была бесплатной. Курьер правда немного задержался от назначенного времени, но это связано скорее с пробками в городе.

15.06.2018

Гость:
Фирма работает на обмане клиентов.Категорически не советую туда обращаться!!!

10.02.2019 | положительный отзыв

Гость:
На протяжении года обращались в данную организацию, будучи в них уверенными. Качество оказанных услуг устраивало полностью, но на протяжении последних трех визитов в "Цифроград" были мягко говоря разочарованы. Не уважительное отношение сотрудников, так и услуги оказывают так же. Заправили картридж , хватило на ДВА дня. И я на полном серьезе. Первоначально подумали, что принтер сломался и повезли на диагностику в "Цифроград". Нам провели диагностику и по словам сотрудника, поменяли валик. Печатал принтер сразу же не качественно.На вопрос :-В чем проблема? ответили, что это нормально. . . типо А че Вы еще хотите то? Больше туда обращаться не будем и не рекомендуем.ПОПАХИВАЕТ ХАЛТУРОЙ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ.

20.03.2019 | положительный отзыв

Марина:
Подарила сыну ноутбук, через месяц перестал подключаться вайфай, сами причину не смогли найти. Обратилась в отдел Спартак, оказалось проблема с самим адаптером, сразу назвали цену, кстати цена адекватная. Через дней 5 позвонили, сказали, что всё готово, договорились на удобное время доставки. Рада, что обратилась к ним, без лишней головной боли, быстро и качественно решили проблему.

26.03.2019 | положительный отзыв

Катя:
Сдавала в ДБ Зоря планшет. Сын разбил экран и по всей площади была сетка. Поскольку планшет был старый, многие сервисные центры отказывались его ремонтировать. Здесь же нам поставили новый экран по нормальной цене. Ремонт выполнили в оговоренные сроки. Уже прошло три месяца от сдачи в ремонт, все работает без проблем. Мастера - настоящие профессионалы своего дела. Обслуживанием довольна.

28.03.2019

Пётр:
Обращался в "Цифроград" с целью заменить старую матрицу на новую в своём ноутбуке, поскольку нынешняя перестала работать от слова совсем. По началу думали, что накрылся видеочип, однако всё оказалось несколько иначе. Оперативно забрали устройство на ремонт и обещали позвонить по мере окончания ремонта - что и случилось в течении недели. Ноутбук работает, как и должен был, поэтому нареканий с моей стороны в отношении сервиса никаких нет.

14.04.2022
Цифроград

Компания нарушает закон рф и уклоняется от налогов. Есть чёрная бухгалтерия. Зарплата серая, то есть минималка официальная, остальное чёрная. Кстати, с чёрной они могут делать всё что угодно. Лишить, нафигачить вычетов. Незаконные штрафы и лишения премий, например, если тест не прошёл или план не выполнил. Руководство жадное. Платят копейки, а требований и понтов выше крыши. Инструментов для привлечения покупателей не Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Цифроград отзывы - Развалися через три дня

Купил квадрокоптер в этом магазине. Развалися через три дня использования. Причем без каких либо физических повреждений. Сам по себе. Судя по всему, везут самые некачественные и дешевые, потому, что цена была одна из самых низких среди конкурентов. Очень разочарован. Хоть цена была невысока, но ребенок сильно расстроился, потому, что подарили на День Рожденья. Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Цифроград отзывы - Не соблюдают закон о защите прав потребителей

Не возвращают деньги за товар, побывавший в ремонте 45 сут, и не отремонтированный. Уже и претензию составила и 10 рабочих дней прошло, а ответа нет. Подробнее>>

16.11.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Цифроград

Работодатель не выполняет обязательств Огромные штрафы Работа с 9 до 20.00 и больше! Бонус приемщика- 50р с одного сделаного заказа!!!! Работаешь каждый день в разном месте! Много орущих и кроющих матом клиентов!

Тольятти

16.11.2016
Отзыв сотрудника Максим о компании Цифроград

Одна из тех контор, которая нацелена на максимально быстрый и большой отъем денег у населения. Инженеры здесь - это шлак, низшее звено пищевой цепочки, у них есть только одно право - вкалывать, как негры на плантациях. Ты можешь быть отличным мастером, который делает ремонт любой сложности...но пускай тот ремонт принес компании 5-6-7тыр., ты получишь только свои жалкие 600р. и хозяину до лампочки, что ты на него 2-3 дня потратил. Ты сам в этом виноват, проще его было аккуратно слить и заниматься более быстрыми и прибильными заказами. 95% сотрудников работает

Тольятти

24.11.2016
Отзыв сотрудника Саша о компании Цифроград

Зп чёрная, соц пакета нет,оклада нет,график ужасный,обещали 35000 в итоге максимум 16000

Таганрог

20.02.2017
Отзыв сотрудника виктория о компании Цифроград

пришла на стажировку первый день. сотрудники относились так будто меня не существует. у меня опыт в продажах почти 3 года. а мне дали учить технику продаж даже не посмотрев мои навыки. ученического договора нет. 5 недель должна проходить на работу бесплатно и не факт что пройдёшь экзамен. Во всех приличных организациях стажировка оплачиваеться. по себе знаю. а здесь лохотроном пахнет. да и отношение персонала к тебе как к пустому месту дает еще больше уверенности в этом. так что ушла в первый же день

Губкин

13.04.2017
Отзыв сотрудника Полина о компании Цифроград

Шарага а ни компания! ЗП вам всегда придется ждать, потому что задерживают всегда. Никому не советую. Мало того зп не просто маленькая а мизерная. Короче на хлеб и молоко вам хватит, на большее не рассчитывайте! Цифроград на всем экономит в том числе на вашу полноценную работу. Короче просто дурдом. Подробнее>>

11.06.2017
Отзыв сотрудника Ильгиз о компании Цифроград

Спасибо компании большое. Меня на самом деле научили работать. Дали первый стаж. А вы знаете что мало кто без опыта берет. Прекрасный отзывчивый коллектив. Хорошие бонусы к зарплате. Подробнее>>

26.06.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Цифроград

Секта. Чем главнее руководитель тем он больше саентолог. Все злые как собаки а достается прдчиненным мама не горюй. Кро, безопасник, начрозницы, Омы -соревнуются кого будет больше ненавидеть.Вообщем не рекомендую Подробнее>>

04.07.2017
Отзыв сотрудника МамаКарло о компании Цифроград

Такое чувство что компания заточена на то чтобы вставлять палки в колеса в решении вопросов, а не помогать их решать. Также в компании заставляют работать по каким то странным правилам и придумали какие то статистики и очень ценят труды какого то Р.Хабрта. Как потом узнала он заведует всей сектой саинтологической. Короче я б не кому не рекомендовала работать в данной компании. Подробнее>>

09.07.2017
Отзыв сотрудника Денис о компании Цифроград

Работаю в компании 3-й год. За время работы было многое из всего 98% положительных моментов, оставшиеся 2% это из-за своей не внимательности. За весь период работы отношения в коллективе на нашей ТТ строились на дружбе, взаимопонимании и доверии, что лично я считаю 3-мя основными "Китами" на которой должно строится отношение в коллективе . Чего не скажешь о федеральных компаниях, в которых я успел проработать до Цифрограда. В работе главное как ты себя проявишь в коллективе , лентяи и нытики в долго не задерживаются в компании. Для того что Подробнее>>

28.07.2017
Отзыв сотрудника Раниль о компании Цифроград

Был на корпоративе. Очень понравилось очень хороший коллектив

Поселок Раевский

28.07.2017
Отзыв сотрудника Хаббарт о компании Цифроград

Кто до сих пор ещё там, те не имеют право писать плохо, даже если им тошнит от всего. Ну а многие и сами уже в этом гнилье погрязли и стали ещё тем дерьмом. Все пишут про отдел по персоналу, какие девушки там Подробнее>>

10.09.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании Цифроград

Прекрасные люди сплоченные в одну команду единомышленников, желающих процветать и богатеть. Слаженная внутрикорпоративная этика и культура компании, помогает ей самостоятельно без иностранных кредитов развиваться. Удобный график, человеческое отнощение к людям, высокие зарплаты. Если просишься тебя отпускают с пониманием. Оплачивают больничные и декреты. Берут на работу без опыта работы, тем самым помогая молодежи РБ, начать свою трудовую карьеру. А многие прийдя в компанию простыми продавцами, доработались до директоров отделов. Что говорит о карьерном росте в компании для каждого без блата и кумовства. Отличная компания, хотите научиться жить в бизнес структуре. Подробнее>>

01.06.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Цифроград

Не советую идти в данную компанию. Директор жадный, за копейки удавиться готов. Коммерческий директор двуличный. Одним одно говорит, другим другое. В этой компании любят стукачей, ж... полизов. Если не умеешь жаловаться и шестерить, то не сможешь продержаться долго, психика не выдержит. Руководство позволяет друг друга оскорблять, закрывает на это глаза. Для них это норма. Постоянно интриги, сплетни. Хуже места не видела. Зарплату вечно задерживают. Отношение ужасное. Обсуждение одежды фигуры человека, вечные унижения. Ужас просто. После увольнения никогда не дадут хороших рекомендации, хоть и вкладывала в работу всю душу. Постоянно Подробнее>>