Medical On Group - Тольятти (Медикал Он Груп - Тольятти)

Анита:

Услуги:  Медицинские:  урология,  проктология,  гинекология, озонотерапия, анализы, УЗИ.   Medical On Group – крупнейшая международная сеть клиник, которая состоит из 50 центров. Основная специализация всех медицинских центров – это помощь в решении деликатных проблем. Сеть клиник Medical On Group является лидером в области лечения гинекологических, урологических и проктологических заболеваний. Медицинский центр в Тольятти, входящий в сеть клиник Medical On Group, был открыт в 2006 году. Клиника, как и остальные центры международной корпорации, специализируется на лечении болезней женской и мужской половой сферы, а также заболеваний в области проктологии.   Специалисты Медикал Он Груп Тольятти проводят лечение по направлениям: урология (лечение ЗППП, простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции и других расстройств мужской половой сферы);  гинекология (лечение ЗППП и воспалительных заболеваний, лечение эрозии шейки матки, миомы матки, нарушений менструального цикла и других расстройств); проктология (лечение геморроя, лечение трещин заднего прохода и бахромок и проч.).

Тольятти, Татищева бульвар, 25а

Анита
Пошла к К...й для перепроверки диагноза. Она подтвердила, что у меня опущение матки. И так она мне понравилась как человек и как врач, что стала уже у нее лечится и теперь на профосмотр только к ней и хожу)))
ebx43238
Была на диагностике у М...ной. Она хороший врач, который отнесся ко мне бережно и обходительно. Посмотрела меня правильно, поэтому и диагноз поставили очень быстро и правильно. Что сказать?! Она мастер своего дела и приятный человек, и этим все сказано.
Вероника
 Наконец-то вылечилась от эрозии. Процедуру радиоволновой терапии проводила Б..ва Т..на В..на. Хочу сказать, что эта мини-операция  не доставила никакого дискомфорта, особенно если сравнивать с криотерапией.
Кирилл
Мою маму в этой клинике лечили от парапроктита, впервые за много лет результат лечения в различных клиниках и санаториях является стойким и длительным, без осложнений.
Вика
Мне ставили бесплодие, утверждали, что забеременеть я смогу только через эко. Одна Т...а В...на Б...ва увидела проблему и уверила, что после лечения я смогу забеременеть в течение года.  Через полгода я уже была счастливой обладательницей теста с двумя полосками, а сейчас нашему мальчику уже 1.5 года. Низкий Вам поклон, Т...а В...на!
Mariinka
Была на приеме у проктолога К..вой. Прием врача на очень высоком уровне: тактично, вежливо, грамотно, с понятными пояснениями. Также весь персонал внимателен и приветлив. Огромное спасибо. С уважением, М..на.
Gleb.ParamonovNA
Всё очень понравилось. Понятно, за что деньги отдал. И администраторы внимательные и врач Б...в О..г Ю...ич понравился, час был на приёме, лечение назначили адекватное и не гоняли по другим докторам. Г...ий.
Вера Михайловна
К..бова М..ия Г...евна! Большое Вам спасибо за помощь, за Ваши золотые руки. Всего Вам хорошего, крепкого здоровья и успехов в Вашем деликатном деле. С уважением, В..а М..ловна.
Светлана Александровна
К..бова М..рия Г..дьевна отличный, профессиональный, умный, грамотный врач. К ней на прием идти одно удовольствие. Она может успокоить, уговорить пациента, направить в нужное русло. Женщина с чувством юмора, большой добротой. Отличного ей здоровья, благополучия в семье и на работе. С уважением, С..лана А..сандровна.
Zi
Давно беспокоила проблема с геморроем. Впервые пришла к проктологу – было страшно. Но доктор оказался внимательным и очень аккуратно провел все манипуляции. И цена приятно удивила: консультация и обследование проходят в комплексе.  Сейчас прохожу лечение и результат уже виден. Спасибо А...ру В.....ировичу за чуткость и профессионализм. С уважением, З....да Ф.....вна.
Павел
Большая благодарность К...й М. Г., что помогла мне избавиться от геморроя, приходилось долго мучиться и еще тратить кучу денег на свечи и лекарства, когда решение проблемы было гораздо легче и быстрее. Аккуратный и грамотный специалист.
Lizonka86
Несколько лет мучилась со своей болячкой, занималась самолечением, в итоге становилось только хуже. Обратилась в «Медикал Он Груп», попала к замечательному доктору К...ой М...и Г...не. Через две недели все прошло, болей нет! Огромное спасибо доктору за понимание и деликатное отношение к своим пациентам. С уважением, Е...та.
Verunya
Обратилась с геморроем в эту клинику. Попала на прием к К...ой М...и Г...не. Врач очень понравилась, спокойная, уверенная, чуткая, внимательная. Лечение начали сразу, боли прошли. Хочу сказать спасибо и врачу, и медсестре Л..е.

12.03.2018 | положительный отзыв
Medical on group

Перед беременностью решила проконсультироваться с гинекологом. Клинику выбрала платную - Медикал Он Групп, т. к. наслышана о качестве обслуживания и профессионализме врачей. Принимала меня Межуева Лада Александровна! Я получила всё, что хотела от данного приеме и обязательно вернусь к Ладе Александровне после родов за доп. осмотром!

20.02.2018 | положительный отзыв
Medical on group - Аккуратно сделала

Проходила эндоскопию у Татьяны Александровны Гавриловой. Процедура не самая приятная, но безболезненно прошла, может в этом есть и заслуга врача. Все очень аккуратно сделала, интересовалась самочувствием, отзывчивый врач в общем.

20.02.2018 | положительный отзыв
Medical on group - Не ожидала такого приема

Была на приеме у колопроктолога. Врач Тюрюмин Михаил Анатольевич хороший специалист. Дал мне развернутую консультацию по моему вопросу, рассказал о методах лечения, все очень доступно и подробно. Впечатлило его добродушие и внимательность. Вообще, в клинике оказалась приятная обстановка, даже не ожидала такого приема.

11.02.2018 | положительный отзыв
Medical on group - Благодарность сотрудникам

Шестакова Нина Михайловна замечательный врач, а для меня вообще - один из лучших неврологов в Красноярске. Поверьте, я знаю, о чем говорю, так как из-за долгих поисков подходящего доктора была на консультации у четырех врачей. Когда я зашла в кабинет к Нине Михайловне сразу почувствовала, что я в надежных руках. Лечение она для меня подобрала быстро, разъяснила все мои проблемы со здоровьем и дала дельные советы по дальнейшему образу жизни.

03.11.2017 | положительный отзыв
Medical on group

Приезжала специально в Новосибирск к проктологу Размысловичу Роману Олеговичу. Районный врач заставлял оперироваться, решила проконсультироваться в городе у опытного специалиста. Врач действительно помог с проблемой, всего за один прием избавилась от геморроя. По сельским меркам дороговато, но под нож не ложилась, реабилитационного периода не было и осложнений тоже.

09.10.2017 | положительный отзыв
Medical on group - Здесь работают только профи

Чтобы ни говорили, но в Медикал работают только профи, врачи, к которым, действительно, сложно записаться на прием. Но и не удивительно, клиника оснащена современным оборудованием, методы лечения консервативные, наконец, можно решать проблемы без операций. Недавно был на приеме у проктолога Размыслович Романа Олеговича, вылечил геморрой лигированием колец, быстро и безболезненно. Да, возможно заплатил больше, чем в больнице, но под нож не ложился и реабилитации никакой не было.

25.08.2017 | положительный отзыв
Medical on group - Реально помогают

В прошлом месяце Тюрюмин удалял полипы в кишечнике и геморрой тоже. Пришел к нему на прием в  депрессии, эти проблемы не давали жить полной жизнью. И ни в одной больнице не могли помочь, постоянные рецидивы, лечения надолго не хватало. Не знаю, каким методом мне удалял образования, но прошло 2 месяца, был на контрольном осмотре, все в норме. Очень доволен и клиникой и врачом, реально помогают людям.

Medical on group - Внимательное отношение

Была пациенткой данной клиники. Появилась какая-то странная родинка на плече, болезненная. Меня лечила Гырылова Светлана Николаевна. Сразу успокоила, настроила на позитив. Провела сначала дерматоскопическое исследование кожи, определила патологию. Слава Богу доброкачественная родинка. Светлана Николаевна удаляла родинку лазером. Спасибо за внимательное отношение к пациентам.

28.07.2016 | положительный отзыв
Medical on group - Спасибо всем сотрудникам

Спасибо всем сотрудникам Медикал Он Групп в Новосибирске, а особенно – Шинкаренко Евгению Викторовичу. Вылечил просто шикарнейший букет инфекций, привезенный мною из отпуска и купаний в термальных источниках. Профессиональный подход и эффективное лечение довольно быстро дали результат, хотя нужно еще понаблюдаться какое-то время. Теперь я точно не полезу ни в какие бассейны, в которых не проводят дезинфекцию воды.

27.07.2016 | положительный отзыв
Medical on group - Все супер

Решила, по совету сестры, наблюдаться у гинеколога в Медикал он групп. Попала к Кадыковой Светлане – очень приятная женщина, приятно порадовала своим внимательным отношением и профессиональным подходом. У меня было выявлено небольшое воспаление, которое я совместно со Светланой Александровной успешно вылечила. Теперь как по часам - раз в полгода четко к ней.

20.04.2016 | положительный отзыв
Medical on group - Работа проктолога

Сейчас понимаю, если бы пару недель назад не пошла в Медикал он групп к проктологу, каким бы в будущем было мое здоровье. Я обратилась вроде с легкой проблемой, нарушения стула, и так далее, но в ходе осмотров выяснилось, что у меня есть образование в кишечнике. И проктолог, Волкова Ирина Алиевна распознала его на ранней стадии, поэтому я бегом анализы делать. Как я рада, что образование оказалось доброкачественным. Спасибо внимательному доктору за грамотную работу!

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании MEDICAL ON GROUP

Только в этой клинике мне сказали, что геморрой можно вылечить без операции. Я выполнял все предписания доктора, в том числе и диету и через месяц почувствовал улучшение! Вот, что значит индивидуальный подход к каждому пациенту!

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании MEDICAL ON GROUP

Пришла к Марине Сергеевне с опаской и переживанием, но после консультации и осмотра сомнений о компетенции этого врача не осталось. Действительно, компетентная, тактичная. Всё растолковала, расспросила и назначила лечение, уже после 2-го дня стало намного легче и лучше!

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Неля о компании MEDICAL ON GROUP

Хожу к Рубан Анне Владимировне, довольна и клиникой и врачом. Хожу на осмотры и периодически молочницу приходилось лечить, спасибо ей, с проблемами помогает справляться на быстро и эффективно!

09.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владислав о компании MEDICAL ON GROUP

Замечательный доктор. И выслушает и даст дельные советы, а главное успокоит. Некоторые болезни действительно надуманные и хорошо, что есть такие врачи, например, как Евгений Викторович, которые грамотно это объяснят.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Семенова о компании MEDICAL ON GROUP

Обращалась к Светлане Ивановне в Медикал он груп, великолепный врач, которая помогла мне обрести вторую молодость с помощью мезотерапии. Всегда побаивалась всяких инъекций, но это оказалось лишь немного неприятно, но очень эффективно. Огромное спасибо!

Отзыв клиента Лев о компании MEDICAL ON GROUP

Благодарен проктологу Зиязетдинову Эдуарду Гумаровичу за быстрое и безболезненное лечение геморроя. Уже не один раз слышал, что он лучший проктолог в городе, подтверждаю это сам. Лечение недешевое, но и не дороже телефонов-телевизоров, зато жизнь стала другой. Не пожалел, благодарю.

Отзыв клиента Anatoliy о компании MEDICAL ON GROUP

Был на приеме у Шинкоренко. Нормальный врач. Дал дельные консультации по части урологии. Несколько приемов было достаточно, чтобы решить проблемный вопрос. Так что смело могу его рекомендовать.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Ландыш о компании MEDICAL ON GROUP

Клиника располагается на втором этаже. Прямо с лестницы клиент попадает в регистратуру. По правую сторону контейнеры с бахилами. Работники регистратуры вежливы и тактичны. Объясняешь им суть визита, проплачиваешь услугу (безналичный расчет имеет место быть) и идешь к кабинету специалиста. Я ждала врача около 3-х минут, присев на диванчике. За это время обратила внимание на приятную обстановку в синих и бирюзовых оттенках, на чистоту и опрятность, оптимальную температуру ( после жары - в приятную прохладу самое то!) и кулер. А еще тишина и благодать. Ни людей, ни шума, ни гама,

08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании MEDICAL ON GROUP

Я очень довольна, что 2 года назад попала на консультацию именно в Медикал Он Групп к Маргарите Александровне Никифоровой! За это время мы полностью избавились от сосудистой сеточки на лице, прошли курс лечения акне, сейчас заканчиваю процедуры лазерного омоложения кожи. Я довольна результатом и ни разу не пожалела о выборе специалиста! О таких говорят – врач от Бога! Ходить к ней на прием одно удовольствие! Спасибо, Маргарита Александровна, за вторую молодость!

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании MEDICAL ON GROUP

Отличная клиника! Обратился с острой болью в отделение проктологии. На первом же приеме сделали операцию по иссечению анальной трещины и отпустили домой. На удивление, на следующий день вышел на работу. Все было сделано без боли и осложнений. Персонал клиники добрый и отзывчивый. Отдельное СПАСИБО доктору Фарафонтову Роману Андреевичу. Отличный врач. Все объяснил, показал, рассказал от чего, почему и для чего.

Тольятти

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании MEDICAL ON GROUP

Воронцов Аркадий Станиславович лечил меня от геморроя с помощью лигорования латексными кольцами. Данная процедура оказалась безболезненной, а доктор сделал все быстро. Мои переживания оказались напрасными.

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Корин Михаил о компании MEDICAL ON GROUP

Огромное спасибо Твердому Владимиру Евгеньевичу за выявление причины заболевания мочеполовой системы, адекватные сроки и стоимость лечения. Сэкономил мое время и нервы, Врач с большой буквы я считаю!

Тюмень

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании MEDICAL ON GROUP

Появились проблемы со стулом. Не стал тянуть и сразу отправился к врачу, потому что проблемы были очень болезненными! Попал к Абрамову С. В. После опроса и осмотра, был поставлен диагноз – трещина. Слава богу, что вовремя кинулся за помощью, и дело обошлось мазями и свечами.

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зоя о компании MEDICAL ON GROUP

Удаляла большую и страшную родинку с лица, используя радиоволновой аппарат. Наконец-то я избавилась от этого пятна! Друзья, это, действително не больно и быстро. Делала в Медикал Он групп, врач Марат Загрутдинов. У меня только положительные впечатления. Деньги как везде, а уровень совсем другой.

Набережные Челны

17.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании MEDICAL ON GROUP

Был на приёме у Ермилова Дмитрия Сергеевича на улице Восстания. Шикарный прием, который вернул мне веру в нашу медицину. Сейчас нахожусь на лечении, но могу сказать, что уже наблюдаю изменения в организме в целом, и конечно, в части мужских половых функций. Очень рад, что доверился профессионалу!

15.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Павловна о компании MEDICAL ON GROUP

Эндокринолог Татьяна Григорьевна – замечательный врач, которая сразу определила наличие гиперкальцемии в моем организме и немедленно приступила к лечению. Моё состояние улучшилось значительно уже через пару дней, а сейчас я вообще могу себя смело назвать здоровым человеком. Огромное спасибо Татьяне Григорьевне Волотовской!

01.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании MEDICAL ON GROUP

Расим Абдулович провел эффективное лечение моего мужа по урологической части и я даже не знаю, какими словами его благодарить за оказанный результат, который многие врачи нам даже не могли пообещать. Сколько денег мы выбросили, всё напрасно, а всё потому, что не знали о таком профессионале раньше. Расим Абдулович, спасибо вам!

Набережные Челны

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании MEDICAL ON GROUP

Спасибо «Медикал Он Груп» за лечение! Выражаю огромную благодарность Кличко В. Э. за чуткое сердце и золотые руки! Вы вернули меня к нормальной жизни!

Белгород

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mariinka о компании MEDICAL ON GROUP

Была на приеме у проктолога К. вой. Прием врача на очень высоком уровне: тактично, вежливо, грамотно, с понятными пояснениями. Также весь персонал внимателен и приветлив. Огромное спасибо.

Тольятти