7Дипломов - Курсовые, рефераты, дипломные

Кристюша:

Кристюша
В этом году закончила университет. Защитила диплом на «отлично». Работу заказывала у ребят. Все теория полностью их заслуга. Текст полностью уникальный, без ошибок. Куратор принял без проблем.
АлисаМостовая
Отличные условия, особенно для тех, кто постоянно на работе, как я. Работы оригинальные, уникальные, от преподавателей ни одной претензии по поводу работ не было. 7Дипломов очень выручает, теперь заказываю реже, выпускной курс, рефератов по минимуму. Вот готовлюсь сделать заказ на ВКР, надеюсь справятся так же отлично, как и до этого. Претензий к конторе нет.
АлексейЮжный
Сергей1986
В 7Дипломов заказывал этой весной диплом по ПГС "Здание мебельного цеха". На работе тогда был полнейший завал и сложно было выкроить время написать качественный диплом, хоть знания все у меня есть. Спасибо большое за результат, сдал на отлично.
Nadya.dolgopolova.1984
Заказывала в прошлом году дипломную работу в компании "7 дипломов". Работу выполнили качественно, но доработка понадобилась, мне ее сделали за короткий срок абсолютно бесплатно.
alize
Заказывала у ребят из компании 7дипломов курсовую по макроэкономике в прошлом семестре. Выбирала их по цене и по срокам, время поджимало, надо было срочно сделать. Обычно сама все пишу, но тут на работе была запара. Сделали все как надо точно по ТЗ, с уникальностью не подвели. Да и препод похвалил, мол работа хорошая, "глубокая". Так что могу их рекомендовать, работают на совесть.
Daria34
Я заработалась и совсем забыла про курсовую работу, которую надо было сдавать через две недели да и руководитель попросил показать ему работу через недельку. Я обратилась сюда за помощью, мне качественно написали курсовую. А руководитель похвалил меня. Оценка за курсовую вышла отличная!
АннаПолонская
Буквально меся назад я заказала здесь курсовую работу. Наш преподаватель всегда даёт темы заранее. Свою работу я уже получила. На днях отнесла на проверку и сегодня узнала, что мне поставили оценку отлично. Спасибо вам!
Марк Войнов
После частников этот сервис, как глоток воздуха. Делают без помарок и качественно, на защите краснеть не приходится. Курсовые всегда тут заказываю, уже 3 штуки мне писали и всегда на пять баллов. Организация солидная и честная.

Самара, р-н Железнодорожный, Мориса Тореза улица, 13а, офис 35

13.01.2020
7Дипломов - Курсовые, рефераты, дипломные

АлексейЮжный:

В прошлом году отучился на связи с общественностью, учился заочно. И работал, конечно, лет то уже много) Одним словом не было у меня возможности делать дипломный проект. Если контрольные на сессии я как-то с интернета качал с горем пополам, то на защиту точно я не сделал бы. Да и не стал. У 7 дипломов купил свою дипломную. Качество меня устроило, я хоть и заказал саму работу, но старался и сам дурака не валять. Поэтому все сдал и защитил как надо. Благодарю 7 дипломов за качество. ...

Самара, р-н Железнодорожный, Мориса Тореза улица, 13а, офис 35