БФК

Товары: окна, балконы и лоджии, витражи, пространственные конструкции, зимние сады, веранды, входные группы, двери и перегородки. Услуги: производство светопрозрачных конструкций, комплекс работ по фасаду здания, сервисные работы.

Абакан, Бограда улица, 135

Валентин Игоревич
Работа специалистов компании мне понравилась! Все сделано аккуратно и быстро! Бригада монтажников молодцы! Планирую заказать у них окна на свою дачу, прочитал в отзывах об окнах, есть не дорогие и хороший вариант. Хотелось бы, чтобы установку окон делали те же ребята что работали в квартире. Большое спасибо!
Федоров_Влад
Заказал установку окон в компании БФК, просмотрев их отзывы. Мне всё понравилось, за исключением мелочей. Главное, что оконные конструкции установили качественно. Все механизмы работают исправно, открывается и закрывается плавно. На самом пластике нет не одной царапины. Да в придачу ко всему подарили сетку от москитов и комаров. Посмотрим, как дальше будет обстоять дело с гарантийным обслуживанием.

03.01.2019 | отрицательный отзыв
Бфк - Все плохо

В августе 2018 поставили окна. Настали холода и начались проблемы - окна стали плакать, на подоконнике постоянно вода, мастера ждала месяц, причина не устранена. На балкон выйти не могу - шарниры покрыты льдом. Номер договора 18083717. Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
БФК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Могут подставить человека легко и естественно уволить! Не идите работать туда,все что пишут все вранье полное!

Нижний Новгород,

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Бфк отзывы - Запенили сверху а под подоконниками и по бокам всё пусто рука проходит

Заказ на окна был сделан 1.09.16 номер 08 0186, получили мы окна 13.01.17 никакой компенсации за 4,5 месяца ожидания. Если бы хоть установили качественно, а то запенили сверху, а под подоконниками и по бокам всё пусто, рука проходит. Не связывайтесь с этой компанией. Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Бфк отзывы - Работа компании

Ужасная компания! Такое ощущение, что живут в 80-х годах. Заказал замерщика в первых числах марта - сделать обналичку окна, заменить два стеклопакета (были царапины) и отрегулировать фурнитуру. Пришел их спец, все замерил записал, никакой бумажки, что был и о заказе не оставил. Сказал - Вам позвонят. Я ждал звонка две недели! Позвонил сам. Ответили: да, заказ есть, но про него ЗАБЫЛИ. Ладно, пришел в офис для оплаты на Фрунзе. На замену стеклопакета и обналичку насчитали почти 15 тыс рублей! Как на новое окно. Разобрались - замерщик два раза Подробнее>>

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Бфк отзывы - Негатив и нет других слов

Но я так понимаю, со мной должны были посоветоваться хотя бы использовать эти рейки или нет, почему монтажник решает, что мне это не надо? 7) на вопрос, что мне надо, чтоб подоконник выступал минимально, Родион ответил - как отрежу так и будет, я так работаю. Это нормальное общение и адекватный ответ? Я хочу знать, когда Вы пришлете человека доделать работу за которую с меня заранее взяли 100% оплату? Я прошу подрезать остатки пены, замазать щели так, чтоб это не бросалось в глаза, заделать окно снаружи пеной, поставить заглушки Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Бфк отзывы - Гарантийные обязательства

Компания не исполняет гарантийных обязательств. Способ очень простой. Затягивание приезда на осмотр мастера. Т. е. он к вам прибудет после даты окончания гарантийного срока. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем заключать с такой компанией договор. Мало того вам потом любезно предложат изготовить для вас новые стеклопакеты со скидкой, т. к. вы были клиентом компании БФК. Кроме как беспардонностью никак не назовешь. Договор 0707-1811. На заказные письма ответов не получите. Сужу по личному опыту. Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Бфк отзывы - Гарантийных обязательств нет

Беспринципные и необязательные люди. Спокойным тоном милая девушка по телефону сообщила, что гарантийные обязательства отныне не действуют и все дефекты окон компании теперь потребитель устраняет за свои деньги. Поставили 2 окна с 4-мя стеклопакетами в 2011 году (гарантия фирмы БФК - 10 лет) и 3 из них оказались с дефектом. Не связывайтесь с ними! Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Бфк отзывы - БФК банкротится, что тут сказать

Компании входящие в холдинг переименовываются и банкротятся таща за собой всех неугодных кредиторов, как юридических лиц так и физических, на сегодня уже около сотни. Соответственно никаких гарантийных обязательств у вас не будет, если вообще успеете что-то получить. А если уже успели влипнуть, то торопитесь встать в очередь. Смотрите судебную практику, уже вторая компания из холдинга сливается взяв на себя обязательств ни на один МИЛЛИАРД. ссылка ООО БФК ссылка БФК Экструзиясмотрите по ИНН Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Бфк отзывы - Не обращайтесь в данную компанию

Добрый день! Долго думала, писать или нет отзыв, но все же напишу, чтобы люди знали, что заказывать окна в данной компании не надо! Поначалу все шло хорошо. Пока не внесла 100% предоплату за окно и его установку (это условие компании). По договору 7 дней на изготовление и 5 дней на доставку, окно мне привезли только через полтора месяца! Было очень много отговорок - то забыли отправить замерщика, то сломалась машина, то случайно обнаружили брак, дело дошло до ежедневных звонков менеджеру БФК! В итоге окно установлено с дефектами. Написали Подробнее>>

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Бфк отзывы - Инновационное окно Нордмастер выкинутые деньги

Когда вы будете заказывать у них окна, вам пообещают гарантию на изделие 5 или даже 10 лет. Через пару лет, когда у вас нарушится герметичность стеклопакетов, а это обязательно случится, ведь качество продукции БФК на уровне Г., вы обратитесь за устранением недостатков по гарантии. И тут вам ответят, что у компании сменился собственник или форма собственности, или директор, кум, сват, любовница и т. д., поэтому устранение недостатков только за деньги. А то, что вывеска та же БФК и на сайте написано, что компания работает 20 лет, так это Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Бфк отзывы - Отказываются от гарантий

Окна установлены в 2014. Гарантийный талон особенный, по тогда действующей акции на 10 лет на трофиль, монтаж и проч. Два окна разгерметизированы. Звоню в офис на Металлургов, говорю о проблеме, прошу направить технолога. Ответ: Нас это не касается и бросают трубку. Ну-ну. Начну, пожалуй, с отдела по защите прав потребителей и, параллельно, со сбора потерпевших от действий данной БФК. Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Бфк отзывы - Плохое отношение к клиентам

Бестолковый сервис, кидалово, обман, заоблачно завышены цены. Подробнее>>

10.06.2020

Нет! Их просто нет! ...

Нижний Новгород, Томск

01.07.2019

Дмитрий:

Когда вы будете заказывать у них окна, вам по обещают гарантию на изделие 5 или даже 10 лет. Через пару лет, когда у вас нарушится герметичность стеклопакетов, а это обязательно случится, ведь качество продукции БФК на уровне Г., вы обратитесь за устранением недостатков по гарантии. И тут вам ответят, что у компании сменился собственник или форма собственности, или директор, кум, сват, любовница и т. д., поэтому устранение недостатков только за деньги. А то, что вывеска та же БФК и на сайте написано, что компания работает 20 лет, так это просто реклама, читайте название компании в своём договоре. Именно так сейчас и мучаются "счастливые" обладатели окон этой конторки, расположенной на Бограда, 135 в Абакане. Мы заказывали у них инновационное окно "Нордмастер"" за очень приличные деньги. В результате через 4 года стеклопакеты разгерметизировались и стали выглядеть как мутная жижа изнутри, перестали пропускать ...

Абакан, Бограда улица, 135

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БФК»

действительно много работы
Уважаемый соискатель! Пишут вам из отдела кадров компании БФК. Сообщаем Вам, что текучки в нашем отделе нет)))! Вакансии по другим профессиям действительно размещены, т.к. агенство БФК подбирает персонал более, чем для десятка компаний, отбор тщательный, нужны профессионалы, люди, готовые работать с отдачей. Разных отзывов на разных сайтах много, это нормально, чем крупнее компания и чем дольше она на ... Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
БФК,Балтийская Финансовая Компания

Дорогой кожанный интерьер,богатый вид компании ,что вводит клиента в замешательство..на что и рассчитано.
их нет ... Подробнее>>

12.12.2016
Отзыв о работодателе «БФК»

Не тратьте свое время! В этой "конторе" текучка кадров такая, что даже сами кадровики не задерживаются. Об этом уже много писалось на различных форумах и ничего не изменилось. Собственники бизнеса- семейная парочка, которые по обыкновению хотят, что бы у них все было, и им за это ничего не было. Можно предположить - хаббардисты. Одни и те же вакансии публикуются из месяца в месяц. Комментарии к отзыву
Замухрыженый, обветшалый офис в котором целый день звучит монотонная музыка. Видимо хотят показать свою "скромность". ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
БФК

Мне позвонили из компании БФК и предложили вакансию менеджера по работе с клиентами. Я на тот момент искала работу, резюме выложено на hh, и мне 50 лет. . . Ну, думаю, схожу. На собеседовании девочка что-то заученным текстом полепетала, на мой вопрос зачем они набирают людей (в том числе таких как я в возрасте) , она сказала, что открывается новый Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
БФК

Не стоит ходить на собеседование в компанию БФК. там работают неадекватные люди.У них там 4 этапа и на последнем еще и нужно проходить службу безопасности, причем отказывают из-за всякой ерунды, видите ли на собеседование опоздала на 15 минут, причем уже на последнее. Просят подписать заявление о прохождении полиграфа, как -будто в ФСБ устраиваешься, начальник службы безопасности очень нагло себя ведет, Подробнее>>