Долгих Дмитрий Ювелира мошенник

Добрый вечер! Хочу предостеречь Вас от самозванца Долгих Дмитрия, если Вам вдруг придётся столкнуться с этим частным ювелиром, советую задуматься, прежде чем начинать работу с ним! Опишу ситуацию, на годовщину свадьбы, я решил сделать для своей любой подарок, нашёл в частных объявлениях предложение о индивидуальном создании ювелирного украшения, мне это было интересно, так как я придумал свой дизайн кольца. Связавшись с Дмитрием, мы обговорили нюансы и после предоплаты он взялся за работу, не буду вдаваться в подробности, но суть была в том, что он предоставил мне фальшивые камни, после просрочил все сроки, а далее просто перестал выходить на связь! Как понимаете, осадочек остался, ах да, так ещё и супруга без кольца., Если Вам вдруг понадобятся услуги в исполнение индивидуальногоукрашения, советую обходить стороной этого мошенника!

10.08.2015
Долгих-Манухина Марина

Работает швеей, принимает одежду в химчистку в Бутово. Грубая, хамка. Работу выполняет отвратительно. В рабочее время игнорит клиентов. Вечно давит на жалость (мама 3 детей от 3 мужей). Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Имел сомнительное удовольствие общаться с сотрудником данной "элитной" компании ( зовут Владимир, фамилию не сказал, офис на Проспекте Мира). Он - некомпетентен, общается грубо и заносчиво, постоянно перебивает и слышит только себя. Я больше никогда не обращусь в Профиль и всех своих знакомых буду предостерегать от этого. Выношу данному рекрутеру антиреспект!!!

Москва, Протопоповский пер, 6

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Все в этой конторке конченые,начиная от рабов сотрудников,которых доят,как коз и заканчивая начальством ублюдочным.На авито клюнул на их объяву и пришел.на собеседование.Взяли сразу.И пипец началось ни посрать сходить ни посцать,летаешь как муха.Товар то туда то сюда,то инвентаризация то хуяц@я,то мусор выброси итд.Управляющая чамара по жизни с менстой в 365 дней в году.Господа не трать время на этот порожняк.Горите в аду

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

27.08.2018
Степаненко Дмитрий Дмитрий Степаненко: Ждать отстающих мы не намерены.

Глава правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко рассказал, зачем региону подмосковный мусор, развеял слухи о бизнесе жены и пообещал конкуренцию в госзаказе. - Дмитрий Александрович, как вы оцениваете итоги экономического развития в регионе? - Оцениваю неплохо. Нам удалось добиться серьезных результатов. Промышленность выросла почти на 15%, что является безусловно следствием нашей внимательной работы с бизнесом. Мы наладили полноценный рабочий контакт и обратную связь Подробнее>>

01.04.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании отзыв Дмитрий

Дмитрий:
Я начал работать с доставистой в начале 2013-го, все было неплохо, можно было работать и при желании кое-что зарабатывать. И так было примерно до весны 14-го года, когда недалекому начальству достависты, обладающему квадратно-гнездовым мышлением,пришло в голову изменить алгоритм назначения курьеров на заказы, и началось. Можно весь день откликаться и получить 1-2 заказа. Вычесть из этого оплату проезда, связи, питание, остается ноль целых, х... десятых, а то и минус. К этому великолепию стоит добавить постоянное вранье со стороны руоводства и операторов, чего стоит один "топ курьеров за неделю" - ну невозможно работая на общих условиях, при идиотской системе назначения на заказы, зарабатывать 12-15 тысяч, не говоря уж о больших суммах. И наконец, никакие, даже самые разумные предложения недоруководству по улучшению сервиса со стороны курьеров во внимание не принимаются, только вечные отмазки - подумаем, посмотрим, решим и т.д. Вкратце, такие дела. Так что основательно подумайте, прежде чем связываться с этой шаражкой, только потеряете время и нервы, ну и деньги.

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в КБК Черемушки отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Малая зарплата, угрозы по всякому поводу! Гуано короче! Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лидер Новых Технологий

Сплошной обман директору нужно что на него работали бесплатно

19.08.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ОАО (МЗЭП) отзыв сотрудника Дмитрий Храмцов

Работал на предприятии 2 года, очень профессиональный и дружный коллектив, по з/п всегда платили столько, сколько и обещали, внутри компании всегда было понимание по разработкам, производству и готовности отгрузки продукции. Вообщем все на высоком уровне. Уволился в связи с тем что добираться из подмосковья в центр Москвы стало невыносимо долго, хотя теперь жалею, можно было и потерпеть.Руководители грамотные и относятся справедливо к тем кто работает и приносит результаты. Хочу отметить слаженный коллектив и желание у всех работать на результат, что касается оплаты конечно хочется зарабатывать больше, но рынок энергетики сейчас в кризисе. Если есть мозги, желание работать, то и Подробнее>>