Отзыв : планшет

На Новый год муж купил планшет,моей радости не было придела!Планшет тонкий,шустрый.Хочу выразить огромную благодарность магазину Krutmobile . com. ua ,доставка была очень быстрая,консультанты очень вежливые!Желаю магазину хороших покупателей и процветания!)

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : планшет.tv

Люди , которые продают этот планшет мошенники. Тюрьма должна быть их офисом. Он не только не отвечает заявленным характеристикам, он не дает выхода в интернет, не говоря уже о каких-то мифических возможностях, вроде 3G.Память написали 64 гига. В помине нет. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : планшет.tv

Афёра чистой воды по выманиванию денег у людей! Товар на 100% не соответствует заявленным характеристикам!!! Деньги на ветер!!!! Ни в коем случае не связывайтесь с сайтом ПЛАНШЕТ ТВ!!!!! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : планшет.tv

16.02.15г.заказ №18483 мною был заказан планшет Galaxy 5200 Tab3G.Далее, 26.02.15г. я полкуучил от Артема Сергеевича из г.Химки Московской обл. посылку наложенным платежом 5000руб. Деньги в сумме 5000руб. были отправлены почтовым переводом №8620 на имя Артема Сергеевича. В посылке вместо заявленного оказался Sамsung GT-N8000, откровенной подделки у которого ничего из заявленного не оказалось. Прошу вернуть высланные деньги. Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : планшет.tv

18.02.2015г. заказала планшет Galaxy 5200 Tab 3G. Заказ пришел быстро, 25.02.2015 я уже получила посылку, в ней оказался Samsung GT - N 8000. Не работает сенсор, подала заявку на возврат 1 марта 2015г., в течении 3-х рабочих дней должны были обработать заявку на возврат. Никакого ответа я не получила, 5 марта 2015г. подала еще одну заявку на возврат. Жду. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : планшет.tv

Заявленный на сайте планшет оказался сплошным обманом! Сегодня получил на почте высланный ими товар и пришел в ужас! Всё не так как они рекламировали свой товар, на звонки не отвечают, видимо я просто наивный человек! А те отзывы на сайте по всей вероятности они сами и придумывают! Так что люди не верьте им, они просто обманывают простых людей которые ещё не потеряли веру в порядочность и честность ! Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : планшет.tv

прислали фуфло.батарея слабая и похоже брак. заряд 40 мин. работает 60мин .экран дерьмо. внутр си ди карта загружает из 64 гб заявленных на 2.5 гиг а дальше посто не принимает. до приема посылки общались через почту а потом молчок.такой планшет втюхивали на улице обманом. теперь обман перешел через инет. компетентным органам неплохо бы проверить эту контору. написал отзыв на их сайт естественно его не опубликовали. похоже они сами себа пишут дифирамбы. не отсылаю посылку назад .боюсь потерять и деньги и это барохло.НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : планшет.tv

Не покупайте, это обман! Планшет другой, не совпадает с описание на сайте, так еще и потертость есть! Отправила запрос на возврат, так они пропали, трубку не берут, на почту не отвечают! Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : планшет.tv

заказал планшет и хотел еще один решил позвонить но не могу 4 дня дозвонится гудки проходят и все наводит сомнения что то не в порядки и как получать планшет стоит ли Подробнее>>