магазин детской обуви"наши дети"

Добрый вечер, пишу этот отзыв с целью предупредить потенциальных работников магазина "наши дети". Это самое наихудшее место где мне доводилось работать. Суть директрисы в том что она жадная и крайне недобросовестная, легко отказывается от своих слов или просто все сваливает на своих замов. Бесконечные ревизии и во время смены и после окончания работы. И естественно все переработки ни как не оплачиваются. Как дело доходит до зарплаты они сначала тянут время а потом начинают высчитывать за ревизии недостачи и прочее и в итоге зарплату урезают как минимум вдвое. Время работы у этих "людей" мне в жизни будет просто опытом. Но они забываю про то, что за все в жизни приходится платить. Дай бог что бы когда их настигнет кара небесная они задумались и поняли за что это им и раскаялись! P. S. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТОТ МАГАЗИН И НЕ НАДЕЙТЕСЬ ЧТО С ВАМИ ТАМ ПОСТУПЯТ ПО СОВЕСТИ.

| положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - НАШИ ДЕТИ

Информация об организации подтверждена 2017-04-06 13:40:57 Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Наши двери-мск отзывы - Ужасные качество и сервис Наши двери на Ленинградке

Купили двери на Ленинградке, по договору со Смирновым Алексеем. Качество товара и обслуживания клиентов просто ужасные! Не верьте положительным отзывам! Сами же наверное пишут. Двери привезли с браком. Куча царапин, с трещинами, даже не верится, что такое качество бывает сейчас! После претензии забрали на реставрацию, затянули ещё на 2 месяца ремонт. После реставрации привезли снова с браком, не заделали щели! Перестали брать трубку и отвечать на смс. Не соблюдают условия договора. Бракованный товар вернуть нельзя! Не покупайте там двери и не связывайтесь с этой компанией. Сто раз пожалеете. Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
Такая же ситуация была и у нас! Пробки, опоздали минут на 15, отчитали нас и не приняли. Муж с ребенком дернулся и ушел, хлопнув дверью. Такое вот отношение к маленьким детям, нуждающихся в помощи...

18.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мы наблюдаемся там два года. Конечно не всегда все гладко в этом центре, но в принципе устраивает))) и огромная благодарность педиатру Александре Борисовне ( сразу поставила нам диагноз Пилорастеноз и срочно отправила в больницу)

13.05.2014 | положительный отзыв

Елена:
На УЗИ тазобедренного сустава поставили подвывих под вопросом и физиологическую незрелость. Переделали в клинике Зацепина все у нас хорошо развито. Хотели просто развести на массаж и прием их ортопеда. Очень грустно медики все же. Из за них ребенка на 2 месяца хотели в (распорки) подушки Фрейка одеть.:(

28.01.2015 | положительный отзыв

Юлия:
Ужасный центр! Я в нем заключила контракт на год с педиатром, но он ко мне не показывался,а потом мне сообщили,что контракт со мной расторгли в одностороннем порядке! Менеджер Светлана-очень противная и мерзкая женщина,которая совершенно не уважает своих клиентов. Врачи не хорошие,очень низкого класса. Считают себя лучшлей клиникой,но им до высоких оценок расти и расти!! Идите все в семейную клинику к Фазиловой Екатерине анатольевне. Шикарный доктор. А в данную клиниу я больше не ногой!

25.02.2016 | положительный отзыв

М. М. Т:
Хотела бы выразить слова благодарности медцентру "Наши дети". Высококвалифицированные специалисты, приятные и отзывчивые, вежливые регистраторы, компететное начальство. Наблюдаемся в данном центре с рождения. Менеджер Светлана, очень приятная женщина, четко и подробно рассказала о контракте, терпеливо отвечала на вопросы, которые, возможно, слышала не один раз, а так же терпеливо слушала, когда мы сравнивали цены с другими центрами. Отдельное спасибо хотим сказать администратору Сафоновой Наталье Васильевне, вежливый и улыбчивый сотрудник, в стрессовых (имею ввиду родителей) ситуациях может сохранить ясный ум. Она направила нас к прекрасному специалисту - педиатру Самохваловой Татьяне Анатольевне. Т. А. может определить диагноз с первого взгляда. Когда врачи районной поликлинике разводили руками, видя высокую температуру восьмимесячного ребёнка, без дополнительных дигнозов(кашля и насморка) врач-педиатр Самохвалова при первом же осмотре поставила точный диагноз. Ещё хотела поблагодарить невролога Королёву, к такому врачу приятно возвращаться. Всё подробно объяснит,если постеснялись спросить про диагноз у предыдущего врача и преободрит. Так же хороший специалист врач УЗИ - Грехова, уделяет пациенту не менее 20 минут, возможно и больше, всё внимательно смотрит и поясняет. Обязательно будем наблюдаться в медцентре дальше.

10.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Были с ребенком на приему у аллерголога-иммунолога Потемкиной А.М., очень опытная врач, профессор, доктор медицинских наук. Врач была внимательна и тактична. Всё было очень хорошо, приехала, без очереди прошла. Меня внимательно выслушали, приём даже задержали по времени. У неё приём полчаса, а она со мной час просидела. Назначила лечение, записалась на повторный приём и поеду к ней второй раз.

18.11.2016 | положительный отзыв

Лидия Г.:
Очень хорошая детская поликлиника! прикрепила сына на годовую программу и очень довольна, педиатр регулярно приходит домой на осмотры, звоню ей если что-то с сыночком, были у других врачей на осмотрах и 1 месяц и в 3 месяца, все очень достойно, я имею ввиду, что врачи не просто смотрят, а именно с участием и заботой, очень грамотные и всего за 1,5 часа, узи, ортопед, невролог, окулист. Так что даже очень хорошо. Деток в поликлинике много, но это никак плохо не отражается на качестве, врачи все очень трепетно относятся ко всем, женщины на ресепшен улыбаются, просто читала в отзывах, что грубят, но ни разу с этим не столкнулась, как-то по-домашнему, не обезличенно, это нравится.

13.01.2011 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Удалите старый номер

Удалите тел. (495) 700-82-55, он изменен на 704-90-30. Добавьте, пожалуйста, новый тел. 8 (499) 796-02-36. Подробнее>>