Компания "Наши Двери" (Россия, Одинцово) - Ужасно. Все ужасно!

varivoda:

Все описано в отзыве

Добрый день! Есть такая компания, называется она "Наши Двери" (юр. лицо: ООО "Атлантик", юр. адрес: МО, г. Одинцово, ул. Ленина, д. 25, фактичнский: МО, г. Одинцово, ул. Западная, д. 1А, тел.: (916)756-70-78, (499)347-86-96, web сайт nashidveri.su.) Заказали мы у них двери с установкой. Тут то и начался кошмар. Мастера крайне ненадежного вида, пожилые дядьки, которые, внешне, очень сильно смахивают на запойных алкоголиков, работают очень уж не хорошо. Из установленных ими 6-ти дверей нет ни одной без повреждений. Где-то поцарапано, где то сколото, наличники прибиты ужасно, гвоздики выпирали из доборов. Одну дверь запачкали монтажной пеной, от которой остались пятна. Они их оттирали и в итоге пятна остались, но в добавок на пятнах красуются смачные царапины. При указании на все эти недостатки мастер Александр (главный из двоих, работавших у нас) начал брызгать слюной и обижаться, что ему мол ткнули на недоделки. "Устранили" они это путем замазывания какой-то восковой штукой, заметно отличающейся по цвету и фактуре. При установке двери в ванной комнате мастер разбил стеклянную вставку в двери, которую обещал поменять. Ждем уже три недели - стекло не поменяли. При обращении в компанию все обещают устранить, но ничего не происходит. Кроме того что все наши телефоны добавили в черный список и с них трубки не берут. Дозвонившись до них с "левых" номеров откровенно говорят - что вы звоните, я не могу ничего сказать и кладут трубку. Подведя небольшой итог общения с "Наши двери", резюмирую: Качество продукции - ничего так, терпимо. Двери как двери. Установка - отвратительно. Работа с клиентами - отсутствует (кроме хамства, вранья и т. п.) Цена вопроса: 80 000 руб. ПыСы. Пришлось обращаться в Роспотребнадзор и Администрацию г. Одинцово. Надеюсь это поможет.

Их просто нет

МО, г. Одинцово, ул. Ленина, д. 25, фактичнский: МО, г. Одинцово, ул. Западная, д. 1А, тел.: (916)756-70-78, (499)347-86-96, web сайт http://nashidveri.su.) Заказали мы у них двери с установкой. Тут то и начался кошмар. Мастера крайне ненадежного вида, пожилые дядьки, которые, внешне, очень сильно смахивают на запойных алкоголиков, работают очень уж не хорошо. Из установленных ими 6-ти дверей нет ни одной без повреждений. Где-то поцарапано, где то сколото, наличники прибиты ужасно, гвоздики выпирали из доборов. Одну дверь запачкали монтажной пеной, от которой остались пятна. Они их оттирали и в итоге пятна остались, но в добавок на пятнах красуются смачные царапины. При указании на все эти недостатки мастер Александр (главный из двоих, работавших у нас) начал брызгать слюной и обижаться, что ему мол ткнули на недоделки. "Устранили" они это путем замазывания какой-то восковой штукой, заметно отличающейся по цвету и фактуре. При установке двери в ванной комнате мастер разбил стеклянную вставку в двери, которую обещал поменять. Ждем уже три недели - стекло не поменяли. При обращении в компанию все обещают устранить, но ничего не происходит. Кроме того что все наши телефоны добавили в черный список и с них трубки не берут. Дозвонившись до них с "левых" номеров откровенно говорят - что вы звоните, я не могу ничего сказать и кладут трубку. Подведя небольшой итог общения с "Наши двери", резюмирую: Качество продукции - ничего так, терпимо. Двери как двери. Установка - отвратительно. Работа с клиентами - отсутствует (кроме хамства, вранья и т. п.) Цена вопроса: 80 000 руб. ПыСы. Пришлось обращаться в Роспотребнадзор и Администрацию г. Одинцово. Надеюсь это поможет.

06.09.2019
Наши Двери, cалон

Валерия:
Добрый день.И так, начнём с заработной платы они её платят,но до конца всё что вы заработали так как Вячеслав Михайлович оставляет кусочек себе)Всё таки нужно за что-то содержать ресторан "Все Свои" вне сезон и возить свою жену Инну Игоревну по заграницам.Зарплату могут задерживать это нормально,за больничный можете забыть.Его там просто нет,с соплями и температурой будите сидеть на работе,ну а если вдруг вам повезёт остаться дома то один день и снова в бой.По поводу коллектива.Инна Игоревна,это собственника жена подбирает себе подобных если вы не будите лизать жопу или не охотно слушать истории о том как она бухала или путишествывола,ребята вам трындець.Жизни там не будет,Инна Игоревна должна быть самой умной если вы не дай Бог больше знаете или понимаете вам тоже смерть.Есть в коллективе такой работник как Валерия Сорокина то есть ГОСПОЖА это ихний зам,работать под её началом честно пишу не стоит.Это девочка с неполноценной семьи,с кучу комплексов и это ярко отражается на работе её отношению к коллективу.Если вы хотите там работать вам нужно: быть желательно замужем и чтобы он был алкаш или неудачник,дети пункт не обязательный,заграницу в глаза что бы не видели,одеваться не дай Бог по моде ну и конечно самый Подробнее>>