Компания "Гидравлик" (Россия, Москва) - Хорошее впечатление, обязательно буду рекомендовать друзьям!

ДмитрийДобрый:

высокий увровень профессионализма разумные цены

Живу в квартире еще советской постройки, кто и как их проектировал не знаю, но почему то получилось так, что водяной слив который идет с крыши проходит не где-нибудь в подъезде или вообще на улице, а именно через квартиры. Как то недавно вечером был сильнейший ливень и у меня побежала вода с потолка. Я конечно офигел немного так как живу на втором этаже 9 этажного дома, и не думал что дождь коснется моей квартиры. На следующий день вызвал сантехника из фирмы Гидравлика. Приехал быстро, без всяких прелюдий начал работать, пришлось частично стену разбирать и там обнаружилось что как раз у меня под потолком стык труб ничем не замазан, труба просто вставлена в раструб и все, а когда лил сильный дождь вода не успевала уходить и хлестала мне в квартиру. Вообщем он мне все замазал и заверил, что такого уже точно не случится. В принципе я доволен, единственное вызов мастера для консультации у них платный.

не заметил

07.07.2014 | положительный отзыв