MAKI MAKI

Kristi:

Меню:- Постное меню,- Суши,- Сашими,- Роллы,- Теплые роллы,- Ассорти сеты,- Салаты,- Закуски,- Супы,- Блюда из лапши,- Блюда из риса,- Шашлычки,- Горячие блюда,- Десерты,- Детское меню,- Безалкогольные напитки,- Алкогольные напитки.    Блюда готовятся только тогда, когда гость сделал заказ. Простота приготовления делает еду доступной и максимально сохраняет вкус продуктов.     В Ресторанах МAKI-MAKI в центре всегда Гость. Атмосфера МAKI-MAKI – сочетание современного интерьера, оригинальной музыки и мягкого освещения. Персонал делает все, чтобы пребывание гостей было комфортным: для детей – игровые уголки, для взрослых – уютные диваны. Для всех – вкусная еда!     Ресторан в Бутово открылся 15 августа 2011 года.  Ресторан удобно расположен в новом торговом центре, рядом с кинотеатром.

Kristi
Очень хороший ресторанчик, были с подругой там однажды, потом и мужа туда привела. Вечером я скажу там очень даже ничего, за счет освещения меняется интерьер. Нравится это заведение своейчистотой и вкусными блюдами. Особенно понравились круасаны. Мужу тоже понравилось, обещал сводить сюда еще.
Александр
Отличный ресторанчик на коломенской, ходил раз 50 наверное всегда был доволен!! Вчера решили компанией сходить на бульвар дмитрия донского, это был последий раз, когда там побывали!!! Можно начать с официанта с псориазом на руках, который мог бы додуматься одеть перчатки,как заявил менеджер клиенты жалуются не 1й раз, но они ничего так и не предприняли!!!- печально!!! видно, что ролы не свежие из холодильника Пиво которое дали с собой в подарок пришлось вылить, в нем были хлебные крошки или какой то мусор!
Григорьев И.П.
Испортились, к сожалению, ранее было вкусней и сервис по лучше, уже не так часто заходим поужинать, и как я понял, еду хорошо, что не заказывали на дом, такого опыта у нас нет.
Диана
У меня какое-то двоякое мнение об этом заведении. С одной стороны в самом ресторане готовят вкуснющую еду, но когда заказываешь еду на дом – создается такое впечатление, что готовили ее не на кухне ресторана, а где-то в какой-то тошниловке. Я не являюсь каким-то прям мега-гурманом, но когда соус напоминает чай, разбавленный фломастером, то качество еды определяется сразу. В самом ресторане кушала неоднократно и ничего подобного со мной там не случалось, но выезд еды на дом – тихий ужас. Перестала заказывать еду на дом, но в ресторан периодически захаживаю. Как грится, жду последней капли!
Аноним
7 сентября 2013 года отмечали деньрождения сына. Перед почещение ресторана 6 сентября я зашла специально. чтобы договориться о меню и задала 2 вопроса:1. Предоставляеться ли скидка на именнинику (ответ - Да 20%)2. мы хотим принести торт, сделанный на заказ можно (Ответ - конечно!)По факту, представьте картину!!!Донесли торт (вес 4 кг !!) его сразу отнесли ина кухню, рассадили 14 человек гостей из которых 7 гододные ребятишки, а после того как все преступили к трапезе меня отозвала менеджер и сказала, что раз торт вы принесли с собой то никакой скидки вам не будет, а хотите скидку заказывайте десерты. испортили настроение напрочь. Всем менеджерам и руководству хочеться сказать - Подло наживаться на детях !!
Franny
Место ну ооочень испортилось. Заходили с подругой поужинать перед сеансом кино. Я заказывала рис с овощами и Цезарь, подруга заказала просто салат с овощами. До банального конечно, но в салате с овощами оказался камень. Настроение не хотелось портить и скандалить совершенно не хотелось, поэтому высказав претензии официанту, нам предложили поменять этот несчастный салат на что нибудь другое. Извенились конечно кое как, но настроение было уже подпорчено. Цезарь кстати совершенно не вкусный оказался, курица рыбой отдавала. Коктейли только вкусные подали и то мы их ждали пол часа. Жаль конечно что так обслуживание поменялось, раньше мне у них нравилось, и еда и напитки, а сейчас еще подумаю заходить к ним или нет.
Анна
Являемся клиентами Маки Маки уже очень давно, всегда делаем большие и дорогие заказы на дом.Всегда все очень нравилось и были довольны!!Но к сожалению, должны заметить, что в последнее время все стало хуже.Соус стали разбавлять до сотояния слегка коричневой воды,пиво в подарок - это просто вода, а васаби стал совсем не острый, а раньше от одного запаха были слезы.Мне очень жаль, что нам придется отказаться от обслуживания данного ресторана. Конкуренция в Москве большая и надо поддерживать свое качество всегда на уровне, а тут произошло,как у многих, в начале хорошо потом крах. Очень жаль, что вы теряете хороших клиентов.
melzkh
Мне нравится уровень сервиса, а именно доставка. Ихнее фирменное это - роллы. Советую.
Машенька
Хорошее обслуживание. Очень порадовали суши. вообще их не люблю, но попробовав сдесь полюбила. так что советую!!!
Денис
Первое впечетление было не очень когда зашел в это завидение. В скоре мне стало уютно и даже очень, все было отлично. Выбор большой, прм глаза разбегаются сразу. Как буду по близости обязательно зайду еще..)
Ирина
Очень чистенько уютно. Замечательная кухня и выбор. Очень хочется бывать у вас почаще.
Елена Г
Здравствуйте! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ в ресторане в ТЦ Северное Сияние на 3 этаже, была там в ноябре 2012. Быстро приготовили мой заказ, красиво аппетитно оформили, очень внимательное отношение. Большое спасибо персоналу и отдельное шеф-повару А..ксею В..ильевичу, очень было вкусно и здорово!!! Успехов!!!
ЭлинаСафина
этотих суши баров всего 4 в Москве из них только один находится в центре. на маяковской. но идти до него минут 10-15. Остальные на домодевской, юго - западной. в общем не рядом со мной))) Когда они открылись была акция: покупаете один сет - второй получаете в подарок. Онень вкусные и не дорогой апельсиновый фреш. Стоит рублей 90
Lusi
Это милое местечко одно из моих самых любимых, всегда прекрасное обслуживание, не дорогие цены, вкусная еда и все это сопровождается приятной музыкой, никогда не упущу возможности побаловать себя роллами, ну и собственно вчера вечером решив перед сеансом кино что нибудь перекусить мы с подругой не раздумывая пошли в Маки-маки, ничего не предвещало беды, но когда мы спокойно попивали коктейли и ждали наш заказ, вдруг тишину и спокойствие вдруг нарушил чей-то крик, само собой всеобщее внимание привлек столик за которым сидели две девушки, ну вообще то одна только сидела а вторая уже прыгала на стуле с дикими криками, и тыкала пальцем на стол, тут же ее окружила армия официантов которые тоже не могли понять в чем же дело, оказывается девушка якобы испугалась таракана который пробежал по столу, администрация само собой пересадила их за соседний столик рядом с нами, и тут я чуть Цезарем не подавилась когда эта мадам начала еще громче и истеричнее кричать что он снова ползет по столу, а на самом то деле это вовсе не таракан был, а какой то маленький жучек, но эта "милая барышня" такой скандал закатила как будто там целая стая тараканов ей в тарелку залезла, не приятно конечно, но администрация не растерялась и предложила не платить им за счет, смешно конечно было на все это наблюдать, но аппетит был все же немного испорчен.
Аноним
обычный суши-бар как многие. для тех, кто рядом живёт удобно, но специально я бы не поехал.оформление напомнило тануки
эля
я элнура работала 2 месяца в этом ресторане но до сех пор не могу получить зарплату.Причину не знаю,зарплата стоит в стопе,мне так ответила.что кому сказать не знаю,я напишу лучще заявление фмс, который поможет мне надеюс.Там невозможно работат это управляющая просто как капитан ведет себя как будто она открыла этот ресторан,из за нее ушли много персонала она как хочет так и работает с ними.м.фили торг центр филион директор О..сана
эля
я э...ра работала 2 месяца в этом ресторане но до сех пор не могу получить зарплату.Причину не знаю,зарплата стоит в стопе,мне так ответила.что кому сказать не знаю,я напишу лучще заявление фмс, который поможет мне надеюс.Там невозможно работат это управляющая просто как капитан ведет себя как будто она открыла этот ресторан,из за нее ушли много персонала она как хочет так и работает с ними.
сергей
Все очень классно всегда с радостью прихожу
butrimanna
Хорошее обслуживание, да и ассортимент всегда радует.))
kata
Сейчас очень модно ходить в японские рестораны, понятно конечно что многим надоела домашняя еда, а тут вроде что то новенькое, да и вкусненькое, да и тем более на любой вкус каждый найдет себе что то подходящее, я довольнотоки часто бываю в таких заведениях, поэтому есть уже небольшой опыт,MAKI MAKI привлек меня своим асортиментом, достаточно большое меню, мохито очень вкусный правельно приготовленый, а главное что соевый соус не очень соленый, а как вы знаете все зависит от соуса, главное состовляющая в японской кухне, осталась довольна, могу твердо сказать РЕКОМЕНДУЮ! (за ошибки прошу прощения, еще нахожусь в эйфории после посещения MAKI MAKI)
Олег
Вкусно готовят, приятный персонал. Обязательно еще прийду!

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторане Maki Maki

Хочу с женой и друзьями отметить годовщину свадьбы в ресторане Maki Maki [url]http://makimaki.ru/[/url]. Кто там отдыхал, какая там атмосфера, контингент, цены, обслуживание? Какие вообще впечатления от ресторана? Подробнее>>