ресторан "Своя компания" или давайте выжмем все соки из персонала

Беззубик фурия:

Приехала в данное заведение расположенное по адресу улица прерва 41. Ждала час пока меня менеджер кавказкой национальности наконец удостоит вниманием...и вот наконец Алилуя... Её величество непредставившись наконец видя что я не ухожу ..а жду ее решила соизволить пообщатся со мной. Выслушав про мой опыт работы она решила что кассир им не требуется вообще... Хотя буквально за пол часа до собеседования он требовался... Спасибо им за зря потраченное время.никому не советую эту шарагу!!!! Цените время... Такие вот Фифы того не стоят чтоб вы распинались перед ними...

Нет,нет и еще раз нет...

Москва, Екатеринбург

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Своя компания

На собеседовании мне сказали что ставка на стажировке 150 рублей, но спустя несколько дней стажировки узнала от других сотрудников, что 100 рублей. Менеджеры умеют только штрафовать, но никак не руководить коллективом. Некоторые стажёры ушли как раз из за менеджера либо официантов. Стажёров нагружают как будто они аттестованные и должны за короткий промежуток времени всё знать, а иногда бывает, что ставят одних стажёров на смену и официантом это не нравится. Ладно официанты там работают и нормальные деньги получают(хоть и за счёт чаевых), а хостес..сама не понимаю зачем я там работала(наверное из ...
Прекрасная управляющая. Я работала на Родонитовой. из плюсов:наличие развозов и питание

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Своя компания

Использование труда на стажировке, бесплатное, хотя сотрудники говорили оплачиваемая за 12 часов труда
Горячие обеды 2 раза. Отличные повара

05.09.2023 | отрицательный отзыв
своя компания: Ужасный опыт

Маленькая ставка. На собеседовании обещали, что сдать аттестацию и поднять ставку можно в течении 2 х недель. В итоге я и другие новички ходили с такой ставкой полтора месяца! Потому что никто не хочет принимать аттестацию. Менеджеры и управляющая всегда недовольны и гонят на тебя, что бы ты не сделал. Огромная замывка до смены и после неё. Короче никому не советую. Там работают только терпилы или те, кто не знают про другие рестораны
Коллектив да и всё

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Своя компания

График работы, после смены 12 часов ещё два часа уборка, домой приезжаешь в 2 часа ночи, и такие смены 3 на неделе, 3 смены 6 часов. Один выходной за неделю. Трудовой кодекс??? нееее, не слыхали О тоаком! сОТРУДНИКИ официально не трудоустроены. хотя обещают, мед книжек нет! Отношение менеджера просто ужасное. О том что рабский труд отменили, в этой организации не знают
доставка на такси до дома ночью

28.02.2023
своя компания: Штрафы

Стажерская ставка 70 р в час, а на собеседовании обещали 100 р в час на время стажировки. Штрафы ( о которых тоже не предупредили), составляют от 100 р до 2000 р. Действуют и во время стажировки... Несколько штрафов получила из за того, что мне давали неверную информацию аттестованные сотрудники Ставили на смену в одиночку, при том что я была стажером,

Екатеринбург

02.07.2022
Своя компания

Условия труда. Если бы не мой наставник, которая искренне хотела научить меня работе, то все бы пошло по одному месту. Там по сути всем пофиг на тебя, новенькая ты или с опытом, резко кидают в работу и никому до тебя нет дела. Система штрафов, которые запрещены по тк рф, применяется даже на стажеров которые не подписывали никакие документы, и вообще Подробнее>>

28.06.2022
своя компания

Там Есть Зам Директора Илья Владимирович за деньги за деньги кидает ! Подробнее>>

19.10.2021
своя компания

Никому не советую идти работать в ресторан «Своя компания» в Тюмени (в частности на Республики 163) Как только ты придёшь, работать менеджером, тебе пообещают карьерный рост, множество льгот, волшебно положительный психологический климат и лояльное отношение от руководителей. Но увы, спустя какое то время просто «сольют» у тебя за спиной, стажируя другого менеджера на твоё место, а тебя даже об этом Подробнее>>

22.03.2021
Своя компания

Работал в 2018 году, Отзывы почитал, ахаха ничего не изменилось. Оплата труда. Низкая даже по меркам нищенской России. В то время 70руб/час. После стажировки не рассчитывайте сразу много получать, потому что лучшие столы и опыт на стороне старожилов. Теснота. Тесно везде. В коридорах, на раздаче, в раздевалке, возле кипера. Площадь не соответствует нуждам сотрудникам. Стажировка и меню. Стажировку затягивают, так как ты почти раб и помогаешь твоим наставникам ставить трудовые рекорды и соревноваться. Заставляют учить меню Подробнее>>

08.02.2021
Своя компания

Работала хостес. Сидеть на стуле у стойки хостес при гостях нельзя — этика ресторана. Зато работа 14 часов в день, не присев ни разу (нарушение ТК рф) — можно. Работа конская зарплата днищенская. Управляющая, бывало, орала с матами на нас. Тоже, видимо, этика ресторана. Менеджеры 20летние зазнавшиеся особы, вырвавшиеся из официантов, думают, что достигли больших высот в жизни, и всячески показывают свое превосходство над нижестоящими сотрудниками не в самой приятной форме. Еще при трудоустройстве не говорили,

Россия, Екатеринбург

08.02.2021
Своя компания

Не советую устраиваться туда работать поваром, в вакансиях, конечно указывают, что берут без опыта, но если вы кухни ресторанов видели только в фильмах и имеет отдалённое представление о том, как там протекает рабочий день, лучше поищите работу попроще, а касаемо именно этого ресторана ещё и получше. Мало того, что меня, человека без опыта, буквально на третий день оставили на станции

Россия, Челябинск

10.03.2020
Своя компания

Устроилась работать в Свою компанию на Карла Маркса 7, первые 2мес было все хорошо, потом обещанные 27тр превратились в оклад в 21-23тр, списывают инвентуру, выписывают штрафы не обоснованные. Работала там не официально. Банкетные не выплачивались, премиальные тоже. Обманывают сотрудников в плане оплаты, пашешь там как конь, с 10ч до 01ч. Подробнее>>

10.03.2020
Своя компания

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Новосибирск