Загородный клуб «Фестивальный» отзыв сотрудника

На прошлых выходных отдыхали в загородном клубе «Фестивальный» небольшой компанией из 9 человек. Нам все очень сильно понравилось: красивая природа, много разнообразных развлечений, имеются беседки для отдыха, ресторан. Мы выбрали вариант с беседкой и мангалом. Также стоит отметить что на территории клуба можно арендовать очень комфортный домик для отдыха компанией (мы решили так сделать в следующий раз). Кроме того, всюду чисто, нет мусора и не воняет, проходя мимо сан.кабинок.
В следующем году обязательно приедем еще!

ул. Жуковского, д. 4, 2Н

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Загородный клуб «Фестивальный»

Забронировал дату за 3 месяца до проведения мероприятия. Администратор Светлана бронь приняла и сказала, что в случае, если ситуация каким-то образом поменяется, то мне обязательно позвонят, чтобы скорректировать дату либо отменить бронь. Никто мне конечно же не звонил. За месяц до мероприятия решил сам поинтересоваться, все ли в порядке, и могу ли я рассчитывать на проведение мероприятия в условленную дату. Светлана сообщила мне, что забыла мне позвонить, что они уже подтвердили проведение мероприятия на данную дату другой компании, так как у них и человек больше и отдыхают они с проживанием. ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ. АДМИНИСТРАТОР СВЕТЛАНА ЯВНО НАХОДИТЬСЯ НЕ НА

Беларусь, Минск, ул. Жуковского, д. 4, 2Н